На чужом несчастье, счастье не построишь... Или...

Стоит ли рисковать? Или суеверие сильнее?
Новичок
Celena
Сообщений: 20
2472 дня назад
Колдун Валентиныч:
Celena, Жестоко однако получилось
Он развёлся совсем не из-за меня, да и я тоже не из-за этих отношений.
Кризис был в 98 году. Муж пить стал, работу бросил, а у меня 2 маленьких детей. Представляете? Любовник очень сильно поддерживал морально когда разводилась.
До сих пор вспоминаю его с нежностью. За все годы наших встреч мы не разу не ругались. Он - это одно из лучших воспоминаний в моей жизни. Думаю, что если бы мы тогда всё таки поженились, то ничего хорошего не вышло бы.
Посетитель
Илона
Сообщений: 1
Таганрог
2043 дня назад
Celena:

Колдун Валентиныч:
Celena, Жестоко однако получилось
Он развёлся совсем не из-за меня, да и я тоже не из-за этих отношений.
Кризис был в 98 году. Муж пить стал, работу бросил, а у меня 2 маленьких детей. Представляете? Любовник очень сильно поддерживал морально когда разводилась.
До сих пор вспоминаю его с нежностью. За все годы наших встреч мы не разу не ругались. Он - это одно из лучших воспоминаний в моей жизни. Думаю, что если бы мы тогда всё таки поженились, то ничего хорошего не вышло бы.
Странно как-то! Тёплые воспоминания о нём, любовь..... А вместе быть не смогли! Что тут недосказано!
Я и в душе брюнетка.
Посетитель
Ksenich
Сообщений: 1
4037 дней назад
У меня такая проблема. Познакомилась с парнем, сначала общались,иногда виделись,созванивались. Потом он сказал,что я ему небезразлична. Скоро мне пришлось уехать,поэтому дальнейшего развития отношений не вышло. Я скучала,но в то же время мне казалось,что он лучше меня во многом и что я не должна портить ему жизнь. Перестала писать,звонить,отвечать, избегала его. Вскоре у него появилась девушка. Он позвонил, мы помирились. Опять начались СМС-ки от него о чувствах. И это при том,что у него девушка есть,которая им прямо-таки болеет,ко всем ревнует,даже меня в соц.сетях добавила! Говорит,что любит...встречается с ней...врёт обеим. Что делать-ума не приложу! Мне почему-то кажется, что он её не бросит,несмотря на все эти слова... Плохо очень!((
Посетитель
незнайка
Сообщений: 4
3973 дня назад
или построишь
фигня все предрасудки.
нравиться, любишь, хватай и беги.
Посетитель
Лина
Сообщений: 1
2377 дней назад
Да, ситуация кошмарная. Попадала я в такую, и не раз. И в качестве "жертвы", которую кинули ради других, и в качестве той, ради кого кидали.
В первом случае - это кажется просто невыносимым. Сразу будто что-то обрывается внутри, одна мысль: променяли, продали...Это очень-очень больно. Если все-таки собрались исправлять "ошибку", не тяните! Скажите своей бывшей любимой половинке, что такие вот дела, не срослось. Поверьте, это слишком больно ждать таких слов, чувствовать напряжение. Если не дотянете до "победного", человек может вас и простит, и добра пожелает в след.
Во втором - не менее поганая ситуация. Когда понимаешь, что рушишь чужое счастье. Чувствуешь себя настолько сволочью, что просто на стену лезть хочется. И это не менее больно. Только теперь решать проблему надо по-иному: либо рушить чужое, может даже таким образом спасая двоих от испорченной жизни. Ну либо переступать через себя и оставаться в стороне.
Взгляд со стороны - сразу хочется поубивать таких переменчивых людей.
Взгляд изнутри - ничего хорошего в конечном итоге не будет. Только куча больных воспоминаний, ненависть и ненавидящие люди.
Постоялец
Марина
Сообщений: 136
3444 дня назад
Так бывает. Думаю, что этим двоим нужно расстаться со своими половинками, пусть им будет больно, но это лучше, чем ложь и унижать их жалостью. А потом пожениться, раз у них такая сильная любовь.
Посетитель
Мечтающий мышь
Сообщений: 5
3530 дней назад
А вообще, как-то противно, когда живут люди в семье, а один налево регулярно бегает... не знаю, но мне кажется такое не прощают уже.
Лучше решить сразу, проверить "новые" отношения, если любовник не сможет стать мужем, тогда бежать к бывшему в ноги...
Все равно противно...
Новичок
Всадник
Сообщений: 47
3487 дней назад
Да какое там чужое несчастье.... Еще и не было толком ничего. Девушка.... Будущий муж. Будущий.... Да если уже сейчас тянет к кому-то другому, что будет потом. Влюбленность должна ну хоть год прожить после того, как поженились. За это время создается хоть какой-то фундамент совместной жизни. А иначе зачем вообще все это. Потому, что так принято? Принято потом изменять, ненавидеть друг друга, но какое-то время тянуть лямку. И т.д.
Посетитель
Мечтающий мышь
Сообщений: 5
3530 дней назад
Всадник, ну похоже принято пожениться, а потом бегать на лево...
Хотя жизнь она очень разная у всех, хоть и называется одинаково.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.