Страх перед будущим

Местный
Раф
Сообщений: 249
Барнаул
3373 дня назад
Бобрик донской:
А что же несет тогда в себе реальность-то?
Раф:
жизнь не в зомбоящике, она здесь с родными и близкими, во взаимоотношении с людьми, в удовлетворении работой, в заботе о детях, она не вчера и не завтра, она сейчас и тут каждый момент...

Я не виню зомбоящик, если вы читали полностью то наверно заметили
Раф:
По крайней мере постарайтесь хотя бы акцентировать свое внимание на положительных передачах и фильмах.
Вообще разговор не о средне статистическом человеке, а о человеке с проблемами ОКР. И в принципе по телеку показывают же например познавательные передачи... Я этого не исключаю.

Бобрик донской:
Да уж,забота о детях,родные и близкие...все это прекрасно в теорие. Может стоит вырваться из иллюзии все-таки,ведь она невечна,сколько таких"заботливых" пополнило печальную статистику Cherna-facepalm
Вы если уж говорите то не вырывайте текст от контекста, кроме заботы о близких я говорил еще о взаимоотношениях с людьми, работе (подразумевается не только зарабатывание денег, но и хобби интересы и т.д.)

Вообще я не понимаю вас в принципе вы утверждаете, что жизнь концентрируется в телике, а забота о близких это иллюзия? Уважаемый Бобрик донской это бред, если вы не можете обойтись без телевизора, то вы страдаете зависимостью. Коробку с монитором вполне можно заменить полкой с книгами, пользы больше, а фобий меньше.
Постоялец
Бобрик донской
Сообщений: 155
Москва
3126 дней назад
Раф:
Вообще я не понимаю вас в принципе вы утверждаете, что жизнь концентрируется в телике, а забота о близких это иллюзия?
Честно говоря,бред полнейший,это надо еще постараться сильно чтоб такое придумать...кто о чем,а вшивый о бане Cherna-facepalm Добавлено спустя 2 минутыПсихи в дурдоме тоже врачей не понимают...может перестанем играть в психолога? stuk
Местный
Раф
Сообщений: 249
Барнаул
3373 дня назад
Бобрик донской, я не психолог и никогда таковым не назывался. А вот ваш троллинг врятли принесет помощь Линде.
Постоялец
Бобрик донской
Сообщений: 155
Москва
3126 дней назад
Ну это смотря с какой колокольни посмотреть, ведь,например,подзатыльнык порой оказывает гораздо больше помощи чем поглаживание по головке. Так что это"врядли" очень относительное,сюсюканье и бредопиздеж тоже не факт что направят на правильный путь
Местный
Раф
Сообщений: 249
Барнаул
3373 дня назад
Бобрик донской, может быть и конечно же можно пугать, пока не перестанет бояться, или не прыгнет в окошко, на мой взгляд лучше не провоцировать, будет невмоготу сама пойдет к психиатру. Но это на мой взгляд, вы вольны писать, что пожелаете. Можете быть не согласны или согласны. Я вот не согласен, что вы заботу о близком человеке, о детях, родителях, называете бредом и миром иллюзий... А бред который несут с экрана жизнью. Хотя для вас может быть важнее телик, сортировка и анализ подносимой вам информации, хотя у меня это не укладывается в голове, и в принципе мне нет до этого дела.
Постоялец
Бобрик донской
Сообщений: 155
Москва
3126 дней назад
Да это по-моему ты в каком-то мире иллюзий или просто под кайфом shock выди ка на свежий воздух подыши,вдруг отпустит.
Раф:
Я вот не согласен, что вы заботу о близком человеке, о детях, родителях, называете бредом и миром иллюзий... А бред который несут с экрана жизнью.
От спайсов такой эффект чтоли, или под Обаму косишь,или еще кого-то из этой шайки? Cherna-facepalm
Местный
Раф
Сообщений: 249
Барнаул
3373 дня назад
Бобрик донской:
От спайсов такой эффект чтоли
А ну понятно, теперь стало все на свои места, это у тебя хобби такое, спайс+телик. Представляю, что мозг может породить... Конечно в таком случае телик центр вселенной, не то что жизнь.
Постоялец
Бобрик донской
Сообщений: 155
Москва
3126 дней назад
Ну не надо переводить стрелки и перекладывать с больной головы на здоровую. Cherna-facepalm вобщем,в следующий раз не так сильно тупи,горе-специалист. Хотя,у кого что болит...телефоб,блин crazy
Местный
Раф
Сообщений: 249
Барнаул
3373 дня назад
Бобрик донской:
Ну не надо переводить стрелки
))) Видать за живое задел?...
Постоялец
Бобрик донской
Сообщений: 155
Москва
3126 дней назад
О,проснулся,дитя порока Cherna-facepalm ну сознайся-таки наконец,что тебе поговорить просто не с кем tease
Местный
Раф
Сообщений: 249
Барнаул
3373 дня назад
Бобрик донской:
О,проснулся
Видать кто то еще не ложился. Все строишь из себя правдоруба?
Постоялец
Бобрик донской
Сообщений: 155
Москва
3126 дней назад
Ну точно,поговорить тебе хочется hoho
Если что и строю,то строительство согласовано с небесной канцелярией,так что претензии твои не уместны nono smoke
Доброе утро,кстати,эрудит хренов...или хрен эрудитов tease
Посетитель
Ирина Никитина
Сообщений: 3
Cherepovets
3481 день назад
занесло случайно, ты просто очаровал. откуда столько яда?
Постоялец
Бобрик донской
Сообщений: 155
Москва
3126 дней назад
Если это мне,то не стоит брать то,что на поверхност.
Местный
Раф
Сообщений: 249
Барнаул
3373 дня назад
Ирина Никитина, Да не он белый и пушистый, это его защитные механизмы, а если что он на спинку и лапки врозь.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.