Страх перед будущим

Постоялец
Бобрик донской
Сообщений: 155
Москва
3125 дней назад
Да уж,ну это даже хорошо,что ты так думаешь,ведь недооценка-это весомое преимущество врагу. Я понимаю,что у тебя самооценка завышена,считаешь себя таким,да эдаким,и тебя коробит когда находится тот,кто тебя затыкает... Конечно можешь тявкать что угодно,тебе просто ни чего больше в этой жизни не осталось... Хотя в этом есть плюс-меня развлекаешь,за что тебе искренне благодарен.
Посетитель
Ирина Никитина
Сообщений: 3
Cherepovets
3481 день назад
Бобрик донской:

Если это мне,то не стоит брать то,что на поверхност.

мне смешно и грустно.у человека одна жизнь.пытаться радоваться нужно. .
Постоялец
Бобрик донской
Сообщений: 155
Москва
3125 дней назад
Ну так ни кто о грусти и не говорит,даже на войне всегда найдется место для романтики,радости и прочих положительных чувств. Конечно сколько людей,столько и мнений,ктото берет с поверхности и довольствуется этим,да,так жить проще,вот только может создаться ошибочная картина реальности,которая по закону жанра приводит к бедам,к седаниям на сайте"мне плохо" и подобных. Всегда есть и то,что лежит глубже,и этим пренебрегать не стоит,потомучто оно может прояснить многое.
Это так,лирика,намек на то,что не все то чем кажется на первый взгляд
Местный
Раф
Сообщений: 249
Барнаул
3372 дня назад
Ирина Никитина:
мне смешно и грустно.у человека одна жизнь.пытаться радоваться нужно. .
Не тут все на много проще, троллинг бобрика говорит только о социальной не состоятельности, а попытки агрессивного самоутверждения, говорят о ярко выраженном инфантилизме. Словарный запас ограниченный, так что скорее всего это пока еще ребенок, подросток... Ничего страшного пусть побрыкается))).
Постоялец
Бобрик донской
Сообщений: 155
Москва
3125 дней назад
Ну, фантазер из тебя неплохой,хотя будь ты нормальным человеком,то не стал бы изначально провоцировать подобную ругань,а подобный ход событий лишь доказывает наличие в тебе избытка дерьма,которое кипит и рвется наружу. Ищешь способы самоутвердиться? Увы и ах,пытайся где угодно,только не в случае со мной. Так что,социальная несостоятельность-это скорее твоя прерогатива, просто пытаешся перевести посторонние взгляды на меня,чтоб ни кто этого в тебе не разглядел.
Местный
Раф
Сообщений: 249
Барнаул
3372 дня назад
Бобрик донской:
будь ты нормальным человеком,то не стал бы изначально провоцировать подобную ругань,
В Евангелие есть слова "Врачующий исцелись сам." Я всего лишь применяю к тебе твой метод.
Бобрик донской:
Ну это смотря с какой колокольни посмотреть, ведь,например,подзатыльнык порой оказывает гораздо больше помощи чем поглаживание по головке.
Или ты не приемлешь к себе свои методы. Но я скажу у тебя есть прогресс, по крайней мере словесный понос сократился.
Постоялец
Megamerk
Сообщений: 113
2072 дня назад
А еще есть слова: "Не флудите, да не флудимы будете".
Местный
Раф
Сообщений: 249
Барнаул
3372 дня назад
Megamerk:
Не флудите, да не флудимы будете".
rofl
Ну да...
Постоялец
Бобрик донской
Сообщений: 155
Москва
3125 дней назад
Раф:
Я всего лишь применяю к тебе твой метод
Да тебя,сын мой,бесы совсем замучали,надо бы на отчитку тебе,изгнать их из тела бренного и душу очистить facepalm
Так до тебя и не дошла суть"прикола", жаль joke ну да ладно,ато не уймешся
Посетитель
Ирина Никитина
Сообщений: 3
Cherepovets
3481 день назад
Ребята, вы классные и умные, а стем что плохо, делать то что?
Постоялец
Бобрик донской
Сообщений: 155
Москва
3125 дней назад
Вот молодца joke
А с тем,что плохо,надо сначала все осмыслить,вдруг какие-то плюсы найдутся,от этого и шагать
Местный
Раф
Сообщений: 249
Барнаул
3372 дня назад
Бобрик донской:
Так до тебя и не дошла суть"прикола"
Неплохая попытка свести на шутку.
Бобрик донской:
ну да ладно,ато не уймешся
rofl
На колени и слезно-сопельно, а то не уймусь. zlo
rofl
Постоялец
Бобрик донской
Сообщений: 155
Москва
3125 дней назад
Ты все не уймешся ни как,жертва прикола? smoke
Местный
Раф
Сообщений: 249
Барнаул
3372 дня назад
Бобрик донской:
Ты все не уймешся ни как,жертва прикола? smoke
Какой ты слабонервный оказался, а я даже еще и не начинал...
Постоялец
Бобрик донской
Сообщений: 155
Москва
3125 дней назад
Ну начни тогда уж,потешь публику-то наконец joke
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.