Страх

Страх забеременеть
Посетитель
Ангелина
Сообщений: 9
Тольятти
3536 дней назад
Здравствуйте мы с парнем уже достаточно долго вместе. И между нами много чего было. Вообщем. Мы занимались с ним опальным сексом и после минута он кончил. Минут через 20-30 мне захотелось большего и мы попробовали вагинальный. Второй раз он не кончил. Но в этот день у меня была овуляция, и я боюсь что может на его половом органе остались остатки спермы. Таблетки мне пить запретили. Сказали, что не кончали в меня. На следующий день у нас опять был секс. Но он высунул и сразу кончил. И сказал что в меня не попало. Я ему доверяю. Но скажите какая вероятность того, что я беременна?
Посетитель
Ангелина
Сообщений: 9
Тольятти
3536 дней назад
Lilith:

crazy если не доверяет парню,то предохраняйтесь. Есть ещё тесты на беременность... Хотя у нас на сайте вам не только беременность отвангуют)

Мне бы сейчас понять беременна ли я? И могу ли ваще быть
Постоялец
Fialka30
Сообщений: 61
Воронеж
3156 дней назад
сходите к генекологу и спросите у нее какие пить вам противозочаточные, когда есть вероятность забеременеть и вообще сделайте узи. вам точно скажут беременны ли вы. в домашних условия делается текс на беременность, кот продается в любой аптеке. тест делается с первого дня задержки месячных. так же есть таблетки пастинор ,которые пьются в течении двух дней с момента когда мужчина в вас кончил, они не дают сперматазоидам вас опладотворить. Но это крайняя мера, и пить их ни в коем случаи нельзя постоянно!!!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.