отдам сердце в одинокие руки

моему сердцу холодно без чьихто рук
Новичок
goginn
Сообщений: 32
2486 дней назад
Зовут андрей мне 17 уфа пишите добавляйтесь в аську сначало по общаемся ася в у меня в профиле
Новичок
Ордо Маллеус Серый рыцарь
Сообщений: 48
Самара
3457 дней назад
17 лет это еще ни чего. Рано на себе крест ставите
Посетитель
Иришка
Сообщений: 4
Санкт-Петербург
669 дней назад
Феникс:

17 лет это еще ни чего. Рано на себе крест ставите
17 лет как говорят все в переди,это еще цветочки
Посетитель
Мисси
Сообщений: 1
4429 дней назад
Мне тоже 17. А жизнь в печали( вроде все есть, а не с кем не встречаюсь!
Посетитель
IrinkaMSK
Сообщений: 1
москва юго-восток
4409 дней назад
Счастливые люди) Впереди вся жизнь) У меня подруга 23 годиков весь мозг выела на тему " не было серьезных отношений"....И ведь серьезно переживала!
Потом я ей поведала историю своих отношений ( и нужно сказать что в моих историях не так много жести), потом рассказала как на меня все эти явления повлияли и какой я была и какой стала благодаря этим опытам, она вначале не верила, потом подумала и сроднилась с мыслью что свое ее все равно найдет а пока силы лучше тратить на более близкие задачи.
Прелесть в чем. Не спешите любить! Не когда не "стройте" отношений! Ваше Вас всегда найдет , только с человеком который действительно Ваш можно все Гадостные отношения пережить. пара это не только гуляние в обнимку и беседы до утра, это еще и ответственность за близкого , подстраивание своего графика под партнера что б было больше времени для встреч, готовность изменять что то в себе тк по мнению вашей половины это "нечто" мешает развитию отношений и куча всего всего всего.
Опыт отношений наживают все и вся, не нужно спешить жить. В мире полно всего прекрасного чему можно уделить свое внимание. v
Посетитель
Chelove4ek
Сообщений: 1
4425 дней назад
Зовут Евгений 24 года, Живу Брянская обл г. Унеча! Познакомлюсь с девушкой 20-28 лет Пишите звоните! +79532855999!
Новичок
ShadowTH
Сообщений: 18
2999 дней назад
Я тоже одиночка, и я не страшусь. Наоборот, я обожаю свободу. Уж лучше свобода, чем все остальное... Эти обещания, гулянки и т.п. Лично мое мнение. Никому не навязываю. Для некоторых любовь - это счастье, для меня же - трата драгоценного времени)
""

Black-hearted evil..or brave-hearted hero? I am all..I am all of that...
Местный
дядя Жора
Сообщений: 497
Исполнения желаний, Питер
492 дня назад
Мисси:

Мне тоже 17. А жизнь в печали( вроде все есть, а не с кем не встречаюсь!

Где мои 17 лет.... А в 18 я уже воевал....
Новичок
Sunny
Сообщений: 24
Санкт - Петербург
4357 дней назад
Мне 24... Пустота и одиночество терзают... С радостью познакмлюсь с кем-нибудь, просто хотя бы для общения...
Местный
дядя Жора
Сообщений: 497
Исполнения желаний, Питер
492 дня назад
Одиночество:

Мне 24... Пустота и одиночество терзают... С радостью познакмлюсь с кем-нибудь, просто хотя бы для общения...
Так что мешает? Давайте знакомиться и общаться!!!!
Новичок
Hostipotis
Сообщений: 17
Муром
4351 день назад
Ребят, вот вспоминаю себя, свое голо пятое детство, и понимаю, что тогда мне проблемы и трудности, вроде сейчас кажущиеся пустяшными, представлялись очень сложными (примерно как и проблемы и трудности "сечашние"). Так что не нужно говорить 17 -вся жизнь впереди, и т.д. Да, впереди, но... человеку плохо и трудно сейчас... Я бы познакомил со своими подругами, но живу в Муроме, а это далековато ))) (хотя, если хочешь - не вопрос). Так что дерзай, знакомься на улицах, в интернете, везде, где прийдется - уничтожай комплексы свои.
p.s. у меня эта эпопея началась примерно в тоже время, может чуть раньше, так что дерзай, и не забывай работать над собой, относиться ко всем.
Нос по ветру - лови попутный ветер ребята!!!
mtr
Новичок
mtr
Сообщений: 34
Самара
2474 дня назад
Действительно, где вы увидели, что парень на себе крест ставит? Он, наоборот, не хочет одиночества и предпринимает какие-то попытки) А если каждый день говорить, что у тебя все в переди, момент, когда все будет позади, все равно настанет) Так что надо действовать!)
Постоялец
Cheshire Cat
Сообщений: 166
4278 дней назад
меня умиляет святая вера в то что отношения избавят от одиночества
Новичок
chelovek
Сообщений: 23
4145 дней назад
Ищу женщину. Мне 35. Живу в Сочи. Одинокий и депрессивный. Если есть похожие - давайте общаться. Готов общаться с любой кого что-то заинтересовало.
Местный
Bella-труска
Сообщений: 222
327 дней назад
А мне 26, и, о ужас, - серьезные отношения на фиг не нужны. Мне и так хорошо наедине с таким тошнотиком, как я. Еще одного такого не выдержу.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.