отдам сердце в одинокие руки

моему сердцу холодно без чьихто рук
Посетитель
жека
Сообщений: 2
4242 дня назад
Я Евгений в данный момент я попал в трудную жизненую ситуацию это когда все вокруг отменя отвернулись родители, брат, друзья, да и работу потерял. А дело в том что где-то с год назад самной стало происходить непонятное у меня полностью поменялся характер. Я стал огрессивным за любую мелочь или ошибку могу незадумываясь избить причём бью пока неостановят и мне безразници девушка передомной или парень. Стал кричать навсех по поваду и без повада, обманывать, стал ходить на бокс вольную борьбу каждое утро бегать ходит в тир бросил пить курить. А ещё год назад я был уверен что спорт это не для меня да чтоб я бросил пить курить это должно было произойти что-то сверх естественное. Что мне делать и как с этим бороться?
Постоялец
plomba
Сообщений: 80
386 дней назад
надо влюбиться
слона надо есть по частям
Посетитель
Meteor
Сообщений: 1
4225 дней назад
Мне 42. Вчера пришлось улететь от своей любимой, так как узнал, что у кого были в гостях и моя любовь, очень любят друг друга.
Посетитель
Maringa
Сообщений: 1
Уфа
3984 дня назад
Не все так страшно, как кажется) Пример я - мне полных 19, парня никогда не было, отношений, соответственно, тоже) Всему свое время, как говорится smile
P.S. Мы из одного города ^^
Странно бояться смерти, ведь все мы когда-нибудь окажемся Там, где бы это Там ни было smile
Посетитель
Венжик
Сообщений: 2
Москва
3704 дня назад
На самом деле,не стоит играть в семью в 17 - 25 лет,хомут повесить всегда успеешь.Сначала всё будет хорошо,но через пол года начнутся сцены ревности,скандалы обиды на каждую мелочь.Девушки устроены иначе,а молодому пацану охота разнообразия.Хотя бы потому,что сколько красивых девушек ходят на улице,и вряд ли кто то из нас думает :''ой у меня девушка есть''))Пока оно не надо.Живите пока для себя развлекайтесь.Я однажды тоже поиграл в отношения ничего хорошего из этого не вышло
Новичок
Celena
Сообщений: 20
2471 день назад
А мне 37 и я осталась одна((( жить не хочется. Разве можно в таком состоянии кого нибудь найти...
Новичок
Tori
Сообщений: 11
Санкт - Петербург
4182 дня назад
Взаимно! И ко мне добавляйтесь! Пообщаемся)))
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.