Дальнейшее развития проекта + принимаем пожелания по улучшению ресурса

Администратор
Семён Слепаков
Сообщений: 69
Москва
1121 день назад
Социальная сеть «Мне Плохо. Нет» начала свою работу в конце 2010 года, за это время произведена куча работ по улучшению работы сайта и внедрению новых функций.
Мы не стоим на месте - мы постоянно развиваем веб-ресурс, безусловно наши силы ограниченны, и поэтому давайте решать проблемы вместе.


И так проблемы:

1. Раздел «Вопросы и ответы» - Практикующий психолог покинул наш сайт и больше не может на добровольной основе отвечать на Ваши вопросы. Есть два выхода решения этой проблемы - найти человека который заменит ушедшего с сайта психолога или сделать этот раздел доступным всем зарегистрированным пользователям, последние бы смогли отвечать на вопросы.

2. База телефонов доверия - У нас наверное самая большая база телефонов доверия в Рунете, но с этой базой нужно работать - дополнять, вносить изменения. Убедительная к Вам просьба - присылайте изменения/дополнения только формой обратной связи (Связаться с нами - ссылка внизу сайта).

3. Статьи - сайту нахватает уникальных тематических статей, если у Вас есть желание развивать этот раздел и наполнять уникальными интересными и главное полезными статьями - свяжитесь по средствам личных сообщений с администратором.


Планы на будущее:


1. В профиле пользователя появиться кнопка ПОЖАЛОВАТЬСЯ - если по каким то причинам тот или иной пользователь грубит, пишет оскорбления, постит рекламу на сайте - переходите на его профиль и жмите кнопку ПОЖАЛОВАТЬСЯ, модераторы быстро приведут пользоваться в чувства.
2. Будут произведены очередные работы по улучшению скорости загрузки и оптимизации сайта.
3. Будут добавлены VIP подарки и VIP разделы - но об этом позже.
4. Новые призы - за те или иные действия на сайте.
5. Конкурсы, конкурсы и еще раз конкурсы.


Это лишь небольшой список планируемых работ. Предлагайте в этом посте свои идеи по улучшению сайта, ведь только от Вас зависит дальнейшее развитие проекта.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 февраля 2012 в 12:32)
Новичок
Евгений
Сообщений: 17
Томск
73 дня назад
А как насчёт организации на сайте собственного интернет-радио-канала МнеПлохо.Нет, дабы крутить расслабляющую музыку, звуки природы, да и вообще для расслабления пользователей-слушателей! При необходимости - могу замарочиться, составить подробный репертуар для согласования, подобрать необходимый софт, и подшаманить с хостингом, музыкой, открытием! При желании можно придумать пару каких-нибудь радио-передач, викторин с конкурсами :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2012 в 07:15)
Ы! Подпись!
Постоялец
Червяк
Сообщений: 90
Омск
2955 дней назад
Если это возможно сделать, модернизировать чат. Чтоб можно было с мобилы сидеть. А то приходиться перезагружать страницу постоянно, чтоб увидеть новые сообщения.
Постоялец
Кибер_Ёж
Сообщений: 86
планета Земля
4050 дней назад
а ещё было б очень неплохо если бы уведомления о новых сообщениях приходили онлайн. так конечно можно если через мэил, но там и без этого спама хватает. было бы лучше если бы прям через сайт всплывающими окнами сообщалось....
Всегда не ваш
Всегда Орфей
Посетитель
KateFlower78
Сообщений: 9
Moscow
4340 дней назад

На каждый грамм возражений,
у меня есть килограмм доводов.

А. М. Кашпировский

Я считаю, что в разделе "Вопросы и ответы" обязательно надо заменить, к сожалению, ушедшего психолога!
Потому что, если сделать этот раздел открытым для всех зарегистрированных пользователей, то он превратится в Форум, а он у вас уже есть...
Либо заменить какой-нибудь другой темой, например: цитаты, афоризмы или крылатые выражения... angel
Очень интересно, познавательно и полезно.

P.S.
А еще было бы неплохо сделать пред.просмотр сообщений...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 марта 2012 в 12:30)
Посетитель
АНЭТ
Сообщений: 1
2527 дней назад
А Я ПРЕДЛАГАЮ ВНЕСТИ НА НАШ ЛЮБИМЫЙ САЙТ НЕСКОЛЬКО РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫХ ПОЗИТИВНЫХ ОНЛАЙН ИГР ДАБЫ ОТВЛЕЧ ПОСИТИТЕЛЕЙ САЙТА ОТ ПРОБЛЕМ И ЧУТОЧКУ РАЗВЕСЕЛИТЬ ИХ БУДНИЙ ДЕНЬ v НЕ СУДИТЕ СТРОГО
Постоялец
Ведьмочка
Сообщений: 50
4415 дней назад
Предлагаю вместо психолога сделать онлайн психологические тесты. Чтобы народу было легче в себе разобраться.
"Страшное дело этот самый йогоизм" Терри Пратчетт
Постоялец
Nuthouse plagis
Сообщений: 116
3834 дня назад
Пожелание-исправить ошибку в слове серебрЯНая медаль.Спасибо.
Новичок
Drugoy
Сообщений: 18
Украина
3736 дней назад
А есть возможность сделать так чтобы сайт сам обновлялся и звук входящих сообщений?Тоже очень порадовало-бы.) Просто свернул страницу открыл приходится обновлять и смотреть есть сообщение или нет.) А так свернул,а там что-то пимкнуло. И всё понятно!)
Человек может изменить свою жизнь!
Постоялец
voedviav
Сообщений: 153
Москва
943 дня назад
Здравствуйте! Прошу рассмотреть возможность поддержки многих языков. При написании, например, латиницей, некоторые символы теряются или заменяются на цифровой эквивалент в юникодах. Это довольно неудобно и раздражает.
Посетитель
Tommy
Сообщений: 9
Derby
4236 дней назад
Здравствуйте, меня зовут Томас и я недавно зарегистрировался на вашем сайте. Его предпочитаю контакту и фэйсбуку, ввиду отсутствия лишних реклам, а самое главное, наличию великолепных людей. Сам я учусь на информационных технологиях в университете Англии. И у меня есть пару идей, которые вам не составит труда воплотить. Во-первых, можно ввести пролистывание фотографий и картинок в каком-нибудь альбоме при помощи клавиш стрелок на клавиатуре. Считаю это полезным так как размер каждой картинки не одинаков, и положение стрелочки, на которую нужно нажать чтобы открыть следующую или предыдущую фотографию постоянно меняется. Во-вторых, в сообщении есть функция ввода видео и аудио, но на самом деле это только ввод ссылки на видео и аудио в интернете, было бы замечательно, если бы можно было загружать на сайт действительно аудио и видео с компьютера. И третье, но это уже спорый такой совет, имхо, на любителя, это добавить немного онлайн простеньких игр на сайт, типа шашек, шахмат, домино, боулинга, покера, бильярда, морского боя и так далее. Сначала идея кажется не очень, но если создавать конкурсы, в которых люди могли бы участвовать и зарабатывать так какие-нибудь очки кармы или еще что-нибудь, и к тому же, при помощи игры люди, которые расстроены, могли бы здесь, играя немного отвлечься. Только не нужно создавать игр, где надо приглашать друзей в свой "город", потому что тогда "материалисты-геймеры" переборщат и сайт утратит свою уникальность. Я поэтому и предлагаю ввести именно те игры, которые не требуют прокачки персонажа. К тому списку игр можно добавить уно, например,очень веселая игра. Вот, заранее спасибо, буду рад, если меня "услышите". P.S Я в этом году заканчиваю первый курс, и уже буду более менее смогу сам создать игры, но не таком уровне, возможно в будущем, смогу что-то для вас сделать полезного. Мой адрес [email protected]
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 марта 2012 в 02:51)
Pro100Tom
Новичок
Daria
Сообщений: 35
Санкт - Петербург
1411 дней назад
Может внести какие-нибудь мультимедийные приложения, которые будут вносить подтекст позитива, что-то вроде цитаты дня или фото дня. Может какие-нибудь конкурсы. Коллекция онлайнт тестов для того чтобы лучше узнать себя и скоротать время..?
За небом есть ещё небо...
Посетитель
Tommy
Сообщений: 9
Derby
4236 дней назад
Не уверен, что это именно та категория форума, куда стоит обращаться, не нашел ничего более подходящего, так что не судите строго. Проверил код главной страницы W3C valodator"ом и он нашел 125 ошибок в (кодом это не назовешь), разметке, что-ли, по-английски Markup. Советую почистить страницу от ошибок, так как в дальнейшем могут возникнуть всякие баги и ошибки.
Pro100Tom
Новичок
*Optimist*
Сообщений: 11
Владимир
4283 дня назад
Без психолога -профессионала бессмысленно существование вашего сайта.Ведь сюда человек заходит ,когда ему очень плохо,и тут обязательно нужна помощь полноценная,а не просто поддержка посторонних людей.Так пообщаться и ВКонтакте и пр. можно.Я тоже зашла к Онлайн-психологу,там даже не указано,что его давно уж нет,а люди пишут ему о своих бедах!!Как так???..Надо совсем рубрику убрать или указать,что психолог временно отсутствует.
Галя
Посетитель
Tommy
Сообщений: 9
Derby
4236 дней назад
*Optimist*:

Без психолога -профессионала бессмысленно существование вашего сайта.Ведь сюда человек заходит ,когда ему очень плохо,и тут обязательно нужна помощь полноценная,а не просто поддержка посторонних людей.Так пообщаться и ВКонтакте и пр. можно.Я тоже зашла к Онлайн-психологу,там даже не указано,что его давно уж нет,а люди пишут ему о своих бедах!!Как так???..Надо совсем рубрику убрать или указать,что психолог временно отсутствует.

За профессиональной помощью люди в чат не полезут, как ни крути, а из соц-сети кабинет психолога не вылепить. Во-вторых, психологу нужно будет платить, кто за это возьмется? Считаю, что сайт должен быть на обычном уровне общения.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 марта 2012 в 01:28)
Pro100Tom
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.