Дальнейшее развития проекта + принимаем пожелания по улучшению ресурса

Посетитель
Tommy
Сообщений: 9
Derby
4215 дней назад
Владимир:

Tommy:

А можно вначале вложить десяток звуков и устроить голосование за самый лучший звук оповещения.
Хорошая идея, тем более что позволит посетителям сайта почувствовать свою сопричастность в развитии сети.
Tommy:

2). Насчет графы "Вопросы и ответы". Ваша идея о платных VIP комнатах вполне рациональная и воплотимая, но это может привести к неравенству положения людей, так как одни буду VIP, а другие будут чувствовать себя ниже, и сайт уже будет не социальной сетью, а чем-то иным. Решение: Пускай здесь не будет вообще профессионального психолога. Это всего лишь сайт, за профессионализмом сюда суваться не стоит.
Я как раз считаю, что уже давно пора выходить за пределы просто социальной сети. Платные VIP комнаты позволят аккумулировать ресурсы которые можно будет направить на создание платформы возможности которой будут значительно превосходить нынешний уровень сети.
Tommy:

2). Насчет графы "Вопросы и ответы".
Пусть эта графа останется, но люди сами смогут отвечать на вопросы других пользователей, а за лучшую помощь будут начисляться символические награды.
Против этого нет возражений, но при этом внедрить виртуальную валюту как средство оплаты за лучшую помощь. К тому же дать возможность платить за VIP комнаты в том числе и виртуальной валютой.
Tommy:
и ни в коем случае не помещайте рекламы на этом сайте
Сайту нужно зарабатывать средства, поэтому реклама нужна. При этом давать возможность купить рекламное место в том числе и за заработанную на сайте виртуальную валюту :)
Tommy:

6). Вот появились VIP подарки. Это тоже не здорово, здесь люди сидят, кому плохо, некоторым вообще крышу сносит и они могут месяцами сидеть, чтобы набрать достаточно кармы и рейтинга, чтобы подарить кому-то подарок за over 100500 очков, а потом этим гордиться всем кому-попало. Или же, кто-то будет париться, что кому-то подарили такой подарок, а ему нет. А когда нету никакой границы, и все равны, то это реально здорово!
Я сторонник внедрения сильной виртуальной валюты в этой сети по целому ряду причин. Подарки еще один вариант ее использования и тем самым усиления.
Tommy:

опять же потеряется вся изюминка сайта, и он оттолкнет тех людей, которые ищут что-то новое в соц-сетях.
Изюминка которая выведет сайт на новый уровень возможность мотивации пользователей сайта посредством зарабатывания виртуальных денег, на которые можно будет затем покупать подарки, оплачивать VIP комнаты, размещать рекламу и так далее итому подобное.
Tommy:

Очень прошу, прислушайтесь к моим словам, я очень буду рад помочь, буду счастлив, если я вас заинтересовал и смогу быть чем-то полезен, и если вы будете со мной советоваться, да и не только со мной, то это будет невероятно приятно, людям будет интереснее здесь находится. Прошу, скажите свое мнение о том, что я написал,
Готов повторить эти же слова уже от себя лично :)

Понимаю, что сайту нужно расти и нужны средства, но когда в тему войдет валюта, то не будет уже так уютно здесь. Что, если в ближайшем будущем создать еще несколько сетей, на которые нам будет, мягко говоря, наплевать, а там будут и рекламы и VIP и все что хочешь, а те доходы вкладывать сюда? Я родился в Литве, жил там 18 лет, на каникулы приезжаю к родителям в Литву, там каждый год эмигрирует 30 тысяч человек. И чтобы компенсировать расходы доходами государство поднимает налоги, постоянно. У меня бабушка живет, пенсия 850лт, а зимой за отопление нужно было отдать 770 лт. Не нужно знать курс валют и не нужно ничего переводить, и так понятно что не то, что прожить, но и даже за квартиру расплатиться возможности нет. Чем дальше, тем хуже. А государство продолжает повышать налоги и уменьшать зарплаты. В Англии минимум в 5 раз больше чем зарплата тех, кто работает в Литве, причем окончив университет с красным дипломом. Начнете вводить бабки, и люди будут искать что-то другое.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 апреля 2012 в 12:44)
Pro100Tom
Постоялец
Slavik
Сообщений: 95
Україна
1860 дней назад
Пожалуйста дайте возможность включать стандартное оповещение о входящих сообщениях! Так более спокойней общение было...
__
Постоялец
__
Сообщений: 116
3685 дней назад
Уберите плиз эти ужасные всплывающие без спроса окна!!11
Постоялец
Александра
Сообщений: 195
Москва
994 дня назад
Toha:
Уберите плиз эти ужасные всплывающие без спроса окна!!11

плюс много.
Постоялец
Владимир
Сообщений: 174
3360 дней назад
Tommy:

Начнете вводить бабки, и люди будут искать что-то другое.
Проблема в том, что сеть пока предоставляет только возможность общения. Другими словами нынешняя инфрастуктура в основном сориентирована просто на общение и на моральную поддержку тем кто в ней нуждается.
Даже раздел статей давно не обновлялся. Люди мучаются и хотелось бы расширить возможности по решению их проблем.
Я прекрасно понимаю, после того что вы написали, почему у вас такое болезненное отношение к деньгам и все что с этим связано. Сволочные государства удерживают полную монополию на выпуск денег, и диктуют свои правила игры в этом аспекте. Поверьте меня это все тоже прилично достало, хоть я и живу в Америке. Все эти ужасные экономические кризисы только подтверждают насколько государство дебильное образование. К сожалению деньги это единственный высоко эффективный механизм, который позволяет накапливать и управлять ресурсами. Без них что-то серъезное не построить. Мы ведь хотим решать проблемы на более высоком уровне чем просто общение друг с другом, не так ли. Нам нужны новости и статьи, нам нужны рецепты и советы, нам нужны наводки к кому обратиться в случае чего, в конце концов нам нужно знать насколько эффективен рекламируемый аппарат или средство от той или иной болячки. Например совсем недавно на форуме "сахарный диабет" кто-то предложил какой-то рецепт утверждая что он очень помогает. А может и впрямь помогает? Нам нужно предоставить сильную мотивацию для тех кто имеет возможность реально помочь. Короче говоря сети нужны деньги, чтобы это как-то соорганизовать и стимулировать. Но я могу где-то согласиться что внедряя обычные деньги как форму оплаты за какие-то услуги мы получим ряд проблем. Ну тогда давайте сделаем как бы все наоборот. Психологи будут предоставлять услуги бесплатно, но при этом зарабатывая в виртуальной валюте производимой самим сайтом. Таким образом мы уменьшаем нашу зависимость от государственной экономики с ихними деньгами. Но тут возникает вопрос зачем кому-то нужны виртуальные деньги. Ответ прост. Если посещаемость сайта будет значительная, то многим будет выгодно потратить виртуальные бабки на покупку рекламного пространства в сети. По мере развития платформы сети и увеличения численности ее членов сила виртуальной валюты будет возрастать. Надо просто определится с путями как ее зарабатывать и на что ее можно тратить. Идея с виртуальной валютой сама по себе не представляет собой ничего нового. Единственно что новое я предлагаю это организация путей зарабатывания валюты самими члемами сети. Написал статью, дал дельный совет или подсказал нужного специалиста значит получи виртуальные баксы. На начальном этапе карму можно использовать как эту самую виртуальную валюту, а рейтинг как таковой вообще наверное убрать. Естественно при этом уже только карма будет обеспечивает возможность покупки например подарков. А то сейчас начисляется рейтинг за материал, который может и не представляет собой никакой ценности как таковой. Мы как люди можем производить товар, пускай он будет носить чисто информационный характер, но это все равно товар. Мы получаем товарную массу, на основе которой и можно производить свои виртуальные деньги. Сеть для нас будет государство, а мы в нем будем граждане smile Такой вариант устраивает?
Посетитель
FenX
Сообщений: 6
Москва
4319 дней назад
Функция "блок-лист" была бы очень кстати.
Посетитель
Никита
Сообщений: 7
4332 дня назад
А будет сделана история собственных сообщений на форумах? что-то не могу найти.
Постоялец
Кибер_Ёж
Сообщений: 86
планета Земля
4029 дней назад
У меня тут идейка есть.. ну или пожелание.
нельзя ли сделать доступным не только подписку на обновления постов, но и подписку на обновления всего блога определённого человека. ну или клуба. то неудобно вручную бывает отслеживать.
Всегда не ваш
Всегда Орфей
Новичок
Рыжая кошка
Сообщений: 38
Москва
1452 дня назад
если б здесь еще музыку и клипы было б проще вставлять было б ваще отлично
Постоялец
Владимир
Сообщений: 174
3360 дней назад
Когда исправите мой профайл vladperl? Просил об этом через службу поддержки и пока никакой реакции.
Местный
    
Сообщений: 259
1102 дня назад
Поиск по форому запилите.
Постоялец
Владимир
Сообщений: 174
3360 дней назад
Темный дайвер:

Поиск по форому запилите.
Администрация похоже в депрессии глубокой сидит.
Не реагируют. Мой профайл до сих пор не починили. Хотя просил и через службу поддержки и в этой теме.
Администратор
Семён Слепаков
Сообщений: 69
Москва
1100 дней назад
Владимир:
Не реагируют. Мой профайл до сих пор не починили. Хотя просил и через службу поддержки и в этой теме.
А с чего вы взяли, что мы чиним профайлы?
Постоялец
Владимир
Сообщений: 174
3360 дней назад
Семён Слепаков:

Владимир:
Не реагируют. Мой профайл до сих пор не починили. Хотя просил и через службу поддержки и в этой теме.
А с чего вы взяли, что мы чиним профайлы?
Я просто напросто не могу попасть в свой профайл.
Выскакивает сообщение:
Attack Santy detected ! Stop it ...

Меня очень удивляет ваш вопрос.
Кто по вашему может решить эту проблему кроме администрации форума?
Новичок
"Юлия"
Сообщений: 10
Симбирск-Ульяновск
3848 дней назад
хочу чтобы писали кто онлайн из друзей...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.