Злость!!!

Как справится со злостью?
Новичок
Drugoy
Сообщений: 18
Украина
3751 день назад
111
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2014 в 22:45)
Человек может изменить свою жизнь!
__
Постоялец
__
Сообщений: 116
3722 дня назад
бить грушу и жать штангу до изнеможения
Новичок
Drugoy
Сообщений: 18
Украина
3751 день назад
Груша через день избавается. Разве что мне ее с собой тоскать. Вопрос не в том как выплеснуть злость, а как научится не злится?
Человек может изменить свою жизнь!
Новичок
лучик
Сообщений: 24
2527 дней назад
Drugoy:

Груша через день избавается. Разве что мне ее с собой тоскать. Вопрос не в том как выплеснуть злость, а как научится не злится?



а как это? не злиться вообще? это же невозможно :)есть причина твоей агрессии.и нужно эту причину отыскать =)
Новичок
Drugoy
Сообщений: 18
Украина
3751 день назад
лучик:

Drugoy:

Груша через день избавается. Разве что мне ее с собой тоскать. Вопрос не в том как выплеснуть злость, а как научится не злится?



а как это? не злиться вообще? это же невозможно :)есть причина твоей агрессии.и нужно эту причину отыскать =)

Как ее отыскать, вот это вопрос!
Человек может изменить свою жизнь!
Постоялец
Червяк
Сообщений: 90
Омск
2970 дней назад
А чего хлеба то не купил ? может в этом и проблема ? шутка smile
Новичок
Drugoy
Сообщений: 18
Украина
3751 день назад
Singl:

А чего хлеба то не купил ? может в этом и проблема ? шутка smile

Мне было не до хлеба! Вот сегодня все нормально. Хотя в автобусе на ногу наступили, и штанину вымазали. Нормаль извениЛАСЬ и я простил!)))
Человек может изменить свою жизнь!
Постоялец
masanakts
Сообщений: 107
3022 дня назад
Ты скорее живешь в стрессе, поэтому злишься. Со мной такое бывает. Можно заняться спортом чтобы сбросить адреналин, ну и попытаться быть подобрее к людям, если начнешь открываться, агрессия может уменьшиться. Так же часто агрессия возникает от собстенной неудовлетворенности жизнью. В таком случае надо подумать как ты можешь улучшить качество собственной жизни. И еще, помни о том, что люди вокруг не желают тебе зла, им по большому счету все равно, как и тебе на них большую часть времени. Подумай о том, что все люди страдают, что всем бывает больно.
Новичок
Drugoy
Сообщений: 18
Украина
3751 день назад
masanakts:

Ты скорее живешь в стрессе, поэтому злишься. Со мной такое бывает. Можно заняться спортом чтобы сбросить адреналин, ну и попытаться быть подобрее к людям, если начнешь открываться, агрессия может уменьшиться. Так же часто агрессия возникает от собстенной неудовлетворенности жизнью. В таком случае надо подумать как ты можешь улучшить качество собственной жизни. И еще, помни о том, что люди вокруг не желают тебе зла, им по большому счету все равно, как и тебе на них большую часть времени. Подумай о том, что все люди страдают, что всем бывает больно.

Я навеное с тобой соглашусь, за неудовлетворенность своей жизнью. Спорт уже занял хорошую долу в моей жизни.Скоро по сути займет большую.) Я не думаю о том что все люди хотят пречинить мне вред.А стресс я не знаю я заставляю себя знакомится с новыми людьми (в реале) это стресс?Пытаюсь строить с этими людьми нормальные человеческие отношения (что пока не особенно получается).
Раньше в блоге "Я такой" я писал что ищу любую работу что-бы себя уважать. Сейчас поработав и поняв что грубо говоря грущиком я всегда смогу работать. Ведь я оказывается много чего еще умею.) Критерии работы увиличелись. Это улучшение жизни? Мне кажется да. Наверное я как-то особенно пишу что люди думают что я закрываюсь от общения изза боязни моральной боли!)Это не так.Вроде пишу все как думаю. Да и говорю всегда что думаю...
Наверно не хватает чуства стабильности.И определённости. Ведь я много чего хочу. Хочу поменять жильё. На дом. Но боюсь менять мой район, все под рукой(2 центр) . А дом не на детской площадке стоить.? Машину хочу хорошую. А потом думаю ЗАЧЕМ? Меня и так всё устраивает. Потом хочу в Италию уехать потом в Канаду. Короче в голове бардак...
Человек может изменить свою жизнь!
Посетитель
Orfey
Сообщений: 8
4460 дней назад
Меня так же временами накрывает. При этом совершенно без какого-либо значительного повода. Просто резкое желание как минимум перебить всем подвернувшимся объектам морды, за просто так, а в идеале скинуть на этот бренный мир парочку-другую ядерных боеголовок. Хотя вида никогда не подаю. Ни разу на людях не срывался. улыбаемся и машем, и всё такое)) а потом один остаюсь, и тогда уже крышу рвёт. только уже всё это на самого себя. не по лицу то не по лицу, но без последствий не всегда обходится.
чё делать - та не знаю чё делать. я фен жру, коль совсем уж прижмёт. если не совсем - чего послабже. однако не выход...
а так чтоб вообще такое предотвратить.. ну это разве что совсем с фена не слезать. или из спортзала. а такого в моих планах нет. всякие увещевления типа "а люди то хорошие" и прочее прочее когда уже накрыло не действует совершенно. Да и в остальное время не особо то люблю людей. в общем бесполезняк.
Да собсно мя не только люди бесят. Вот я щас сижу и тихо ненавижу свою ЩЁЛКАЮЩУЮ мышку. Аааа, не долго ей жить осталось))) Да хотя лан. Пусть живёт, авось ещё пригодится.
Когда чудеса становятся бредом, разум превращается в безумие
Посетитель
Zvana
Сообщений: 7
4256 дней назад
Может не в тему, но после прочтенного хочется просто спеть песню "Открой глаза - посмотри на небо, есть в мире столько мест в которых еще не был ты, беги от пустоты, спасай свои мечты, живи, люби, люби. Открой глаза - посмотри на солнце, к тебе удача обязательно вернеться и улюбнется...." и т.д. Мне музыка помогает справляться с негативными эмоциями
Новичок
Drugoy
Сообщений: 18
Украина
3751 день назад
Zvanka:

Может не в тему, но после прочтенного хочется просто спеть песню "Открой глаза - посмотри на небо, есть в мире столько мест в которых еще не был ты, беги от пустоты, спасай свои мечты, живи, люби, люби. Открой глаза - посмотри на солнце, к тебе удача обязательно вернеться и улюбнется...." и т.д. Мне музыка помогает справляться с негативными эмоциями

Мне эта песня тоже нравится.) Не сейчас немного поменялось все. Это тупо неуверенность в себе. Сейчас меня нужно изрядно подастовать ну или ударить) чтобы разозлить.)
Человек может изменить свою жизнь!
Посетитель
Zvana
Сообщений: 7
4256 дней назад
Drugoy:
Мне эта песня тоже нравится.) Не сейчас немного поменялось все. Это тупо неуверенность в себе. Сейчас меня нужно изрядно подастовать ну или ударить) чтобы разозлить.)
Чем неуверенность вызвана?
Новичок
Drugoy
Сообщений: 18
Украина
3751 день назад
Zvanka:

Drugoy:
Мне эта песня тоже нравится.) Не сейчас немного поменялось все. Это тупо неуверенность в себе. Сейчас меня нужно изрядно подастовать ну или ударить) чтобы разозлить.)
Чем неуверенность вызвана?

$ не стабильностью(сейчас налаживается). Какой то моральной неуверенности что у меня что-то выйдет. Еще психотропные наркотики в свое время жестко помяли психику. Просто как мне сказал один человек ты живешь по принципу -Хочешь выжить? Нападай! А сейчас не много не так. Не знаю как его описать этот принцип. Но что-то меняет меня.
Человек может изменить свою жизнь!
Новичок
Николай Вас.Коновалов
Сообщений: 47
марий- эл
1913 дней назад
ПРеставьте жёны ваш муж дома конечно но в вашем белье ходить
Колготки нашёл и одевает на себя это как вы отнесётесь
а на следуший день принёсить себе мужские колготки
это вам не абсурд или Эволюция женского образа
в веках точнее -21 века мода
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 марта 2012 в 21:32)
Солнце светит всем одинаково Страна Позитива
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.