Боюсь всего нового

одиноко
Посетитель
Кирилл
Сообщений: 5
Санкт Петербург
2511 дней назад
В общем проблема такая боюсь всего нового начиная от того что моя чашка будет стоять в другом месте заканчивая тем что будет завтра. Не знаю что с этим делать друзей нет девушки тоже хотя сам по себе довольно легкий на подъем человек работаю в дружном коллективе иногда очень редко могу себя побороть испытывая при этом сильнейший стресс.
__
Постоялец
__
Сообщений: 116
3707 дней назад
Нужен психотерапевт!
Постоялец
Кое-кто.
Сообщений: 65
St. Petersburg
383 дня назад
Кирилл, попробуй отключить свой нерациональный страх, и просто ХОРОШО ПОДУМАЙ: стоит ли бояться того, что для тебя не опасно? Прежде чем начать бояться, сразу подумай о том, что это новое не причинит тебе вреда)) конечно, если это "новое" не... не что-то действительно опасное. Руководствуйся логикой и здравым смыслом) меня зачастую, всё новое не пугает, а дико люто выбешивает, сама не знаю, почему, но я таки научилась контрблокировать эти чувства, чем то другим.
Новичок
Dark Wolf
Сообщений: 13
Набережные Челны
4247 дней назад
Кирилл, к черту советы)) слушай себя! поробуй понять почему ты этого боишься. почитай что-нить. запомни только - мир переменчив, жизнь переменчива, даже погода. Сегодня дождь, а завтра солнце. Разве плохо, что погода поменялась? Большинство перемен всегда к лучшему, потому что перемены - есть движение! А без движения нет жизни! Ты и сам каждую секунду меняешься. Меняются мысли, эмоции, рН кожи в конце концов)) мир не стоит на месте, так не ужели ты хочешь остаться на месте? smile я сама такой человек, который к переменам относится слишком настороженно, но ко всему можно привыкнуть, как к новой чашке)) Ты же не боишься новой одежды или, к примеру, не испугаешься новой машины? я думаю ты обрадуешься joke Так относись с интересом ко всему новому или хоть с любопытством вымученным, но страх постепенно пройдет smile удачи)
What is dead might never die, but rises again harder and stronger.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.