Все не то - тема для женщин

А есть ли вообще шанс встретить свою половинку?
Местный
Прекрасный Принц
Сообщений: 486
Санкт-Петербург
1126 дней назад
Андрей: я не согласен. Бывает любовь к самому человеку, а не к его качествам. Радуга: А я вот с этим не согласна, и че делать будем?
То, что вы не согласны - значит, что в вашем поле опыта ничего подобного не было. Поэтому вы не верите в его существование и не понимаете, как такое может быть. А в моем поле опыта такое чувство было. Вот и всё.
Тогда между М и Ж тем более биология!
Какая может быть биология, если чувство к человеку начало возникать еще до 1й встречи, просто в ходе переписки? При том внешность ее на фото абсолютно не "зацепила" - самая обычная усталая женщина 35 лет, миллионы таких...
Постоялец
Lilo
Сообщений: 94
481 день назад
просто в ходе переписки?
любовь к себе?!
ыгы
Новичок
Oktavian
Сообщений: 13
Санкт-Петербург
3333 дня назад
А может все дело не в мужчинах а в женщинах? "Земные девушки легко доступны". Если раньше понравившихся девушек добивались, то сегодня (как пишет автор) их просто выбирают. Романтика автор, она всегда до, а не после.
Местный
Capricorn
Сообщений: 309
3327 дней назад
Как у вас все сложно Cherna-facepalm
Железная сила воли.Холоден.Не прощаю никогда.
Местный
Прекрасный Принц
Сообщений: 486
Санкт-Петербург
1126 дней назад
Lilo:
любовь к себе?!
помимо любви к телу (что обусловлено биологией), бывает еще любовь к самому человека, при которой душа другого - первична. Эта любовь не исключает телесной близости, но биология в этом случае - сугубо вторичная штука. Важнее становится сам человек - его мысли, чувства, эмоции.
Постоялец
Lilo
Сообщений: 94
481 день назад
Андрей:

Lilo:
любовь к себе?!
помимо любви к телу (что обусловлено биологией), бывает еще любовь к самому человека, при которой душа другого - первична. Эта любовь не исключает телесной близости, но биология в этом случае - сугубо вторичная штука. Важнее становится сам человек - его мысли, чувства, эмоции.

вообщем качества
ыгы
Местный
Прекрасный Принц
Сообщений: 486
Санкт-Петербург
1126 дней назад
вообщем качества
в общем, нет.
Любовь к качества - это например, когда любовь зависит от того, есть определенное качество или нет. Ну скажем, богат - буду любить, не богат - не буду. Или красивый здоровой - буду любить, попал в аварию стал калекой - чао, бамбина, сорри. Или пока веселый и жизнерадостный - люблю, как затосковал - любовь прошла.
А то, о чем написал выше - не зависело от качеств. Она могла быть грустной, могла быть веселой - я все равно продолжал ее любить. Мне могли не нравится какие-то ее действия, но любовь к ней самой не становилась меньше, что бы она не делала.
Постоялец
Lilo
Сообщений: 94
481 день назад
Андрей:

вообщем качества
в общем, нет.
Любовь к качества - это например, когда любовь зависит от того, есть определенное качество или нет. Ну скажем, богат - буду любить, не богат - не буду. Или красивый здоровой - буду любить, попал в аварию стал калекой - чао, бамбина, сорри. Или пока веселый и жизнерадостный - люблю, как затосковал - любовь прошла.
А то, о чем написал выше - не зависело от качеств. Она могла быть грустной, могла быть веселой - я все равно продолжал ее любить. Мне могли не нравится какие-то ее действия, но любовь к ней самой не становилась меньше, что бы она не делала.

Важнее становится сам человек - его мысли, чувства, эмоции.
ыгы
Местный
Прекрасный Принц
Сообщений: 486
Санкт-Петербург
1126 дней назад
и что вы хотели сказать, 2 раза меня процитировав? противоречий между 1 и 2 цитатами нет.
Постоялец
Lilo
Сообщений: 94
481 день назад
Андрей:

и что вы хотели сказать, 2 раза меня процитировав? противоречий между 1 и 2 цитатами нет.

Важнее становится сам человек - его мысли, чувства, эмоции.
разве это не качества?!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 февраля 2015 в 19:49)
ыгы
Местный
Прекрасный Принц
Сообщений: 486
Санкт-Петербург
1126 дней назад
разве это не качества?!
качества - это веселая или грустная, активная или спокойная, разговорчивая или молчаливая. Когда любишь качества, то при потере качества или замене его другим, любовь проходит. А когда любишь человека - то любишь вне зависимости от того, веселый он или грустный.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 февраля 2015 в 19:54)
Постоялец
Meggi
Сообщений: 119
Москва
2727 дней назад
Автор, это называется горе от ума. В чем минус Вашего возраста -это то,что все уже знаете...это не в 20 лет когда дура дурой ходишь. Но у меня иная ситуация...мне уже в 16 глаза на все,что выпишите открыли. И знаете, тоже не весело. Ну а что еще делать!? Я в жизни встречала единицы нормальных парней. Но они были. Тут либо хорошо искать,либо смириться.
ara
Посетитель
ara
Сообщений: 9
2137 дней назад
Всегда говорят-расширяй круг общения,кто нибудь и подвернется.Например,у меня мама 8 лет болела,надобно было неотлучно при ней быть,а дочка росла(сейчас ей 16) и чтобы както отвлечься от домашнего ужаса,купили мы велосипеды и начали кататься в местном велосообществе.Всякие людишки там были,а нашлись компании и ей и мне.И приятели сделались.А к ним новые прибились люди и у всех что нибудт свое,не очень хорошее в жизни.А вместе легче и веселей.И пары там составляются.
Постоялец
Raqitaqi
Сообщений: 52
Минск
1147 дней назад
Она и пофлиртует, и за мужа себя выдаст, и накормит и семью обеспечит, и подвезет и разрулит, спать уложит и сверху сядет.
Найдите мне такую, обеспечивать так уж и быть сам буду. Вознаграждение гарантирую
Местный
Монах
Сообщений: 484
276 дней назад
Андрей:
Настоящая любовь - это когда за то, чтобы быть с любимым человеком, ты готов отдать всё. Вот буквально ВСЁ.
Это уже обожествление ,а где Любовь к себе ведь она первична,когда расходятся люди каждый должен думать о своей судьбе ,счастье и т.д. и внутренне не отказываться от уже бывшего партнёра как бы не сложились внешние обстоятельства.
Половинку ищут половинчатые ущемлённые.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 сентября 2015 в 08:02)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.