Все не то - тема для женщин

А есть ли вообще шанс встретить свою половинку?
Посетитель
long
Сообщений: 4
2481 день назад
Андрей:
Вот ребята провели социальный эксперимент, пригласили на собеседование 15 девушек пообещали хорошую зарплату, но с условием оказания интим-услуг шефу... Не отказались ни одна!
А это, конечно, показатель уважения этими мужчинами этих женщин, видимо большое и глубокое уважение сподвигает на подобные ставить эксперименты над не женщинами ещё даже, а девушками, а потом выкладывать видео; видео это модно, это тренд, "лайки" греют душу этих ребят, у которых по сути нет ни совести ни чести.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 октября 2015 в 18:41)
Посетитель
GellaG
Сообщений: 7
Бронницы
2158 дней назад
Перестать искать, тогда всё самой найдётся
Посетитель
Mr.Nair
Сообщений: 2
Москва
2301 день назад
Опять все мужики каазлы)
Ни раем, ни адом меня уже не смутить, и в лунном сиянье стою непоколебим — ни облачка на душе
Посетитель
long
Сообщений: 4
2481 день назад
Mr.Nair:

Опять все мужики каазлы)

- нет, не все а только те, которые убеждены в том, что все бабы женщины - *ляди и изо всех сил стараются убедительно доказать это всему миру.
Местный
Shera
Сообщений: 309
1336 дней назад
Прикольно...
Сорокалетняя дама ставит своей целью не создание крепкой семьи, а романтику. Романтику, блин ! facepalm

Романтиков, говоришь, нету ?...
А что в тебе есть такого, чтоб романтики к тебе как пчелы на мёд летели ? Ум, красота, широта души ?
Или претензии одни да язык ядовитый ?...
Я не встречал в природе
жалости к себе.
Любая птаха,
коли с ветки упадет,
закоченев от стужи,
не испытает жалости к себе.
Дэвид Герберт Лоуренс
Местный
Nice Fox
Сообщений: 247
37 дней назад
Shera, в 40 лет уже как раз поздно создавать семью, а для романтики еще ничего)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 октября 2015 в 19:30)
Местный
Shera
Сообщений: 309
1336 дней назад
Пфе ! Крепкая семья нужна в любом возрасте, аж уж после сорока и подавно.
Опять же что назвать романтикой...
Для большинства это поход в киношку, пузырек шампусика за 200 рублей да потное шевеление под одеялом с малознакомым, но таааким щедрым мужчинкой. Вот и весь романтИк...
Я не встречал в природе
жалости к себе.
Любая птаха,
коли с ветки упадет,
закоченев от стужи,
не испытает жалости к себе.
Дэвид Герберт Лоуренс
Местный
Nice Fox
Сообщений: 247
37 дней назад
Shera, насколько я понимаю, семья подразумевает прежде всего наличие детей...А если без детей, то можно и просто встречаться.
И если не семья, то потное шевеление под одеялом, а если вы в статусе супругов, то как-то по-другому это называется?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 октября 2015 в 19:55)
Местный
Shera
Сообщений: 309
1336 дней назад
Семья это в первую очередь союз душ, тел и жизненных целей мужчины и женщины, а не просто штамп в паспорте. Дети это "побочный эффект" в семье - дети не должны быть целью и смыслом - это жестоко по отношению к детям.
А про потное шевеление... Печаль в том, что для многих их отношения этим самым шевелением и заканчиваются (и даже при штампе в паспорте...). У меня в глубокой молодости подруга была, так вот для неё романтика заключалась в "он вчера в морду мне прописал, а сегодня так извинялся, так извинялся, что на коленях стоял !" - и вся аж трясется от восторга романтики и сияет подбитым глазом.
Так что у каждого она своя, романтика эта... Просто у большинства вся романтика сводится к банальному перепихону с первым встречным, кто букетик подарил да в кафешке накормил.
Вот автор темы сокрушается, что нет, мол, романтиков. А откуда им рядом с ней появится, если сама она ну ни разу не романтик ?!Добавлено спустя 9 минутЧтоб немного разбавить серьезность темы... Взято с Баша.
"Сижу и вспоминаю романтиков в своей судьбе. Выходит что-то поистине неприличное. Один юноша после моего спича о том, что я терпеть не могу сладкое, подарил мне селедку пряного посола с розовым бантом вокруг э-э-э... талии. Нет не своей, вокруг селедкиной талии.
Второй неистово влюбленный заказал и наклеил на стену фотообои с моим портретом: холодящее кровь зрелище! Оказывается, растянутая на всю стену фотография приобретает черты Ульяны Андреевны Бунша, увиденной Шуриком в дверном глазке. Из моего левого фотографического уха торчали проводочки от бра: коричневый и голубенький, левый глаз попал на неровность в стене и зловеще выпирал вверх и вперед, а правый малый резец упирался в тумбочку, как будто я хочу ее сгрызть. Наверное, не надо было мне так ржать при виде этих обоев.
А родной муж в ответ на мое депрессивное нытье об отсутствии романтики и элемента неожиданности в наших отношениях, подарил мне пятерых гребенчатых тритонов, сюрпризом поместив их в кастрюлю из-под компота. Вот так вот утром выползаешь на кухню, хочешь напиться компотика, открываешь крышку кастрюли, а там гребенчатые тритоны сошлись в брачном танце.
Как-то не складывается у меня с романтикой."
Я не встречал в природе
жалости к себе.
Любая птаха,
коли с ветки упадет,
закоченев от стужи,
не испытает жалости к себе.
Дэвид Герберт Лоуренс
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.