Что делать я не знаю(((((((((

Посетитель
lambada
Сообщений: 7
4422 дня назад
Я на 7 месяце беременности и меня бросил муж, мы 6 лет прожили вместе, из них 3 в официальном браке, ребенка очень хотели, долго планировали, обследовались и вот ура! получилось. В самом начале беременности муж был счатлив, ну по крайней мере я так думала, ухаживал, гладил животик, ну впрочем как и все наверное. И я не могу сказать что его отношение ко мне резко изменилось потом, нет, просто у меня начались какие то капризы, претензии к нему на фоне беременности, скандалов как таковых не было, и вот после нового года после очередной какой то стычки, я даже не помню толком то из-за чего, он так спокойно сказал что больше он со мной жить не хочет, что разлюбил, устал.... собрался и уехал в другой город к своим родителям! Прошло два месяца а у меня в голове не укладывается Как? как человек которогоя считала родным мог поступить со мной? как он мог Предать меня? Он искалечил и мою жизнь и жизнь еще не родившегося ребенка, мне так больно что не передать никакими словами... Я осталась одна практически без средств к существованию, а он даже не выходит на связь, настолько насрать человеку. Господи ка же больно ошибаться в людях, как же больно когда предают-любимые. Я не знаю что мне делать, как жить дальше, как самой воспитывать ребенка, я на столько потерялась, что уже не различаю когда ночь, когда день. Живу только ради ребенка...
Местный
Сообщений: 305
Оффлайн
Не спорю, придется трудно. Ну а по поводу ошибки, сдается мне нынче молодежь уже не та что раньше, боятся они трудностей, не хотят держать удар. Впрочем это мое мнение, и не факт что оно верное.
Но вернемся к вам, первое наперво алименты выбивайте.
Посетитель
lambada
Сообщений: 7
4422 дня назад
Спасибо....
Посетитель
lambada
Сообщений: 7
4422 дня назад
Спасибо,я и не думаю уже что он вернется, да и простить наверное не смогу! он относится к числу людей, которые боятся ответственности и проблем.На алименты я подам конечно, только вряд ли он платить будет... он любит жить весело и беззаботно,плотские утехи и кураж вообщем!хотя человеку 32 года. Он за эти годы не достиг ничего, не образования ни достойной работы, до беременности работала я, я врач. Потом села дома,а он понял что один не сможет потянуть, да и зачем?! Вот и свалил к родителям, в Саратов, ему не нужны лишние заботы как я поняла, а ребенок, требует очень много денег..первые недели я вообще была в шоке, меня ломало как наркомана, от этой безысходности и боли,сейчас стараюсь думать о ребенке очень хочу его и надеюсь он мое спасение!хоть очень тяжело это все, знаю одно что нужно как то это пережить, так как это уже случилось, только вот как? живу на юге Краснодарский край.
Посетитель
lambada
Сообщений: 7
4422 дня назад
Еще раз спасибо за теплые слова....
Посетитель
Tina
Сообщений: 3
4420 дней назад
Пройдет время и ты поймешь как тебе повезло.Правда-правда smile В моей жизни была очень похожая ситуация(если интересно пиши [email protected],я поделюсь),но я умолила,уговорила,уревела,он вернулся.В итоги потратила долгие годы на эгоистичного мерзавца,а финал-развод.Только теперь я поняла,что вот такие предательства,это своего рода проверка на надежность,которую наши мужья не прошли.И зачем он тебе такой вот козел нужен.У тебя теперь есть человечек,которому ты нужна,который будет тебя любить вопреки всему.Став мамой понимаешь,что все и всё уходят на второй,третий......план smile )А потом,даст Бог,встретишь НАСТОЯЩУЮ любовь smile Не растрачивай себя на идиотов.Даже если вернется(а я уверена,что вернется)не прощай.Предавший раз,предаст еще sad
Посетитель
lambada
Сообщений: 7
4422 дня назад
Спасибо Вам, к сожалению вы правы в том, что человек если что то сделал один раз, неважно поднял руку, изменил, ушел-это такой человек, он будет делать это всегда((( разумом я это понимаю, а вот душа- плачет!
Посетитель
Tina
Сообщений: 3
4420 дней назад
Понимаю,очень хорошо понимаю что у тебя сейчас на душе sad ((Потерпи еще немного,родится малыш и времени на страдания совсем не останется,ты будешь все реже и реже вспоминать о нем smile ))Все проходит,пройдет и это.
Тебе надо постараться держать себя в руках и думать только о хорошем,так будет лучше для маленького smile
Постоялец
Pas de chance
Сообщений: 56
Москва
2181 день назад
Держись, держись! Тебе сейчас никак нельзя переживать, надо беречь малыша. Тебе есть ради кого жить! И к тому же, если парень был такой несамостоятельный и все держалось на тебе, то ты, собственно, даже поддержки не лишилась с его уходом, потому что ее и так не было... Так что верь: все будет хорошо!
Посетитель
lambada
Сообщений: 7
4422 дня назад
Спасибо и вам, буду стараться куда деваться? Верю только в то что со временем станет легче, только оно зараза так медленно тянется... так хочется его ускорить..
Посетитель
зачем-то еще тут...
Сообщений: 6
3032 дня назад
Я почти уверена, что когда-нибудь он вернется, но нахрена он нужен. Хотя... прожили же вы 6 лет, значит подходили друг другу. Следующий твой мужчина наверняка будет похож на него, так что выбирай тщательней. Здоровья тебе и ребенку, сейчас думай пожалуйста только о нем, остальное уже не так важно.
Новичок
ДашкО*
Сообщений: 11
Сортавала
4368 дней назад
Может он ещё осознает просто решил отдохнуть. почему постаянно когда я оставляю сообщение на форуме внизу такой значок Оо под моим сообщением
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2012 в 13:26)
Даша я :Р
Посетитель
Оксана
Сообщений: 3
4372 дня назад
Вот родится маленький и все эти мужики отступят на второй план. Ребенок - главное. И все обязательно наладится) Надо только верить)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.