ПОЧЕМУ?????

Почему я не могу быть счастлива?
Новичок
Masha1
Сообщений: 21
3194 дня назад
У меня история такая – познакомилась с парнем, общались очень хорошо, я даже начала в него влюбляться. Он проявлял ко мне симпатию но было странно что никаких шагов навстречу мне не делает. А недавно вижу его с другой девушкой гуляли в обнимочку. Я понимаю что он мне ничем не обязан, ничего мне не обещал, но знаете как это обидно( Говорят «сама придумала сама обиделась». Может и так действительно сама придумала, что я могу ему нравится как девушка и что он будет непротив встречаться. Но выбрал он не меня. Почему то всегда в жизни выбор падает не на меня и от этого вдвойне обиднее. Почему снова это повторяется? Почему снова выбрали не меня? Сколько я еще могу это терпеть? За что со мной судьба так поступает почему сначала дает надежду на какой-то шанс быть счастливой а потом этот шанс у меня забирает да еще и так обидно? Я не знаю что мне сделать уже чтобы это не повторялось но это повторяется постоянно. Понравится парень – он выбирает другую, собеседование на работе на стажировку в Москву – тоже выбирают не меня а другую коллегу, и так было всегда. Хочется просто спросить громко только не знаю у кого – «ПОЧЕМУ?????????»
Постоялец
....
Сообщений: 174
1311 дней назад
Потому что в отношениях, как и во всем остальном, не нужно ждать "первого шага", нужно делать его самой. Жизнь не будет ждать, она дает шанс, а мы должны успеть его использовать.
Новичок
Masha1
Сообщений: 21
3194 дня назад
так а я делала первые шаги как могла, не буду же я совсем уж навязываться человеку, так ведь? Пообщались, как-то предложила ненавязчиво прогуляться пару раз но получала отказ, при этом общался со мной очень мило и флиртовал когда виделись случайно в местах общего пребывания. Я итак чувствую себя плохо от того что ему получается навязывалась а у него в это время девушка на примете была другая( И очень обидно что я вообще какие то шаги пыталась делать(
Постоялец
....
Сообщений: 174
1311 дней назад
Иногда манеру общения принимают за флирт. А если он и правда флиртовал, но при этом имел другую девушку (может на примете, может и не только, кто его знает?) то он не стоит внимания.
Новичок
Masha1
Сообщений: 21
3194 дня назад
почему он не стоит внимания - это получается я не стою внимания раз это внимание обратили не на меня. Ненавижу эту девушку просто за то что ее предпочли мне
Постоялец
....
Сообщений: 174
1311 дней назад
Это глупо. Девушка то тут причем? Если парень флиртует с несколькими сразу (при чем, как я написала, возможно это не так, а просто манера общения), то он не самый надежный в отношениях - зачем он тогда нужен? Да и это не единственный парень в мире, Вы просто влюбились, это даже не любовь, все пройдет, а ненависть и жалобы на судьбу, только украдут лишние силы и время.
Новичок
Masha1
Сообщений: 21
3194 дня назад
я знаю, что девушка ни при чем, просто мне очень обидно что счастье досталось ей а не мне
Постоялец
....
Сообщений: 174
1311 дней назад
А с чего Вы взяли, что это счастье? Кто знает, какой он в отношениях, как бы с ним все сложилось, может на оборот, Вам крупно повезло вовремя от него избавиться?
Новичок
Masha1
Сообщений: 21
3194 дня назад
всегда чтоли мне везет от людей избавляться? это же не первый парень, который предпочел мне другую
Постоялец
....
Сообщений: 174
1311 дней назад
Вы их по определенному типу выбираете?
Новичок
Masha1
Сообщений: 21
3194 дня назад
нет, они разные
Новичок
Bicka
Сообщений: 48
2362 дня назад
Может, просто этот парень и эта стажировка бы ли не Вашими?..
Не стоит отчаиваться и возводить какие-то отдельные неудачи в целую систему)
Придёт ещё и Ваш день, когда вы с лёгкостью пройдёте собеседование на работу мечты, а на улице Вам улыбнётся симпатичный молодой человек и..сделает первый шаг)
Главное, не забивать на себя. не настраиваться на негатив, не программировать себя на какие-то неудачи.
А верить в лучшее, уметь видеть хорошее даже в не самом хорошем и работать над собой))
Новичок
Masha1
Сообщений: 21
3194 дня назад
раньше я думала, что нельзя трогать чужое, нельзя вмешиваться в отношения и уж тем более в семью. Сейчас это стало последней каплей и я решила что нефиг другим быть счастливыми когда я не счастлива, не буду смотреть теперь на то что парень не свободен, буду лезть и буду отбивать. целенаправленно отбивать чтобы не только у меня счастье отбирали а чтобы я сама теперь его отбирала. да я хочу стать такой я хочу сейчас отбивать, именно разрушать отношения, меня будет греть мысль о том что я тоже забрала чье-то счастье и отомстила судьбе за все что она у меня отбирала.
Постоялец
....
Сообщений: 174
1311 дней назад
Что ж, я не вижу смысла разговаривать с таким озлобленным, желающим зла окружающим, человеком.
Постоялец
ULYBKA
Сообщений: 168
2997 дней назад
rofl ахрененное представление о счастье... Какие только мысли не греют людей... Маша, а ведь молодой человек абсолютно прав, что предпочёл другую девушку... Он просто Вас раскусил...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.