ПОЧЕМУ?????

Почему я не могу быть счастлива?
Новичок
Masha1
Сообщений: 21
3194 дня назад
Да, Вы правы, я хочу чтобы другие счастливы не были. Я устала смотреть на чужое счастье. Я устала идти с работы домой, видеть счастливые пары но заходить в пустой дом где меня никто не любит и никто не ждет, никто не пойдет со мной вот также после работы гулять по улице просто потому что хорошая погода. Я устала видеть счастье других но не ощущать его на себе
Постоялец
....
Сообщений: 174
1312 дней назад
Lubimaya, а мне кажется, что хорошие люди, даже в самой сложной ситуации, не будут желать зла окружающим, а тут... столько злобы, эгоизма, ненависти, аж страшно...Добавлено спустя 1 минуту
Да, Вы правы, я хочу чтобы другие счастливы не были.
что и требовалось доказать
Новичок
Lubimaya
Сообщений: 34
2147 дней назад
Masha1:

Да, Вы правы, я хочу чтобы другие счастливы не были. Я устала смотреть на чужое счастье. Я устала идти с работы домой, видеть счастливые пары но заходить в пустой дом где меня никто не любит и никто не ждет, никто не пойдет со мной вот также после работы гулять по улице просто потому что хорошая погода. Я устала видеть счастье других но не ощущать его на себе

Сколько же тебе лет, что ты уже, как старушка сидишь и сетуешь? жизнь прошла, счастья нет, все вокруг козлы...
Постоялец
Karolina2910
Сообщений: 79
1680 дней назад
зависть плохая штука, оно вас сожрет.....
Новичок
Bicka
Сообщений: 48
2363 дня назад
Masha1:
Да, Вы правы, я хочу чтобы другие счастливы не были. Я устала смотреть на чужое счастье....
Я устала видеть счастье других но не ощущать его на себе

Воу-воу...
Да Вас просто чёрная зависть пожирает!
Остановитесь, призадумайтесь! Иначе реально плохо кончите, с таким-то настроем.
Научитесь радоваться за других, искреннее улыбаться чуждому счастью,
Встречать каждый новый день с той ноги и на позитиве) Собирать свой паззл счастья из ярко-голубых кусочков неба и сладкой ваты облаков, пушистых пионов и пятнышек божьих коровок, игривых лучей солнца и летнего ветра.
Благодарите жизнь за каждый новый день, дарованный Вам ..А уж как он пройдёт, всё всецело в Ваших руках.
Новичок
Masha1
Сообщений: 21
3194 дня назад
А почему я не могу завидовать если есть чему? Если бы у меня было то что есть у других я бы не завидовала а как вы говорите радовалась каждому дню.
Постоялец
Karolina2910
Сообщений: 79
1680 дней назад
нечему завидовать, это иллюзия... у каждого свое счастье
Местный
Natik
Сообщений: 291
13 дней назад
А смысл завидовать? Ну позавидуешь, что-то изменится. Если легче так, завидуй. Только что у тебя от этого изменится?
Постоялец
....
Сообщений: 174
1312 дней назад
У Вас есть руки и ноги, Вы можете дышать свежим воздухом, у Вас всегда есть питьевая вода, крыша над головой, еда, и свобода, а Вы херней страдаете.
Новичок
Bicka
Сообщений: 48
2363 дня назад
Masha1:

А почему я не могу завидовать если есть чему? Если бы у меня было то что есть у других я бы не завидовала а как вы говорите радовалась каждому дню.

Ну а с чего Вы взяли, что у присутствующих здесь есть всё то, что им хотелось бы?
Каждый новый день - сам по себе повод для радости, ибо жизнь - классная штука) И то, что Вы не являетесь человеком с ограниченными возможностями. что у Вас есть руки-ноги , голова, уже ого-го какой подарок судьбы. И этим подарком нужно уметь пользоваться.
Каждый новый день - это шанс прознать новое. это возможность сделать новый шаг, а то и целый прыжок на пути к своим мечтам)
Местный
Natik
Сообщений: 291
13 дней назад
Masha1:
А почему я не могу завидовать если есть чему? Если бы у меня было то что есть у других я бы не завидовала а как вы говорите радовалась каждому дню.
А что конкретно то что у других? Ну был бы у вас парень, вам бы еще чего-нибудь не хватило, например квартиры или машины стоимостью как квартира или еще чего-нибудь. Как так у других есть а у меня нет?
Постоялец
....
Сообщений: 174
1312 дней назад
Если бы у меня было то что есть у других я бы не завидовала
У меня есть киста щитовидки и сердце с отклонением, а у Вас нет - завидуете, наверное laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июня 2015 в 11:19)
Новичок
Bicka
Сообщений: 48
2363 дня назад
Местный
Прекрасный Принц
Сообщений: 486
Санкт-Петербург
1127 дней назад
Фруся:
в отношениях, как и во всем остальном, не нужно ждать "первого шага", нужно делать его самой. Жизнь не будет ждать, она дает шанс, а мы должны успеть его использовать.
золотые слова.
Masha1:
У меня история такая – познакомилась с парнем, общались очень хорошо, я даже начала в него влюбляться. Он проявлял ко мне симпатию но было странно что никаких шагов навстречу мне не делает. А недавно вижу его с другой девушкой гуляли в обнимочку. Я понимаю что он мне ничем не обязан, ничего мне не обещал, но знаете как это обидно( Говорят «сама придумала сама обиделась». Может и так действительно сама придумала, что я могу ему нравится как девушка и что он будет непротив встречаться. Но выбрал он не меня. Почему то всегда в жизни выбор падает не на меня и от этого вдвойне обиднее. Почему снова это повторяется? Почему снова выбрали не меня? Сколько я еще могу это терпеть? За что со мной судьба так поступает почему сначала дает надежду на какой-то шанс быть счастливой а потом этот шанс у меня забирает да еще и так обидно? Я не знаю что мне сделать уже чтобы это не повторялось но это повторяется постоянно. Понравится парень – он выбирает другую, собеседование на работе на стажировку в Москву – тоже выбирают не меня а другую коллегу, и так было всегда. Хочется просто спросить громко только не знаю у кого – «ПОЧЕМУ?????????»
потому что:
Masha1:
раньше я думала, что нельзя трогать чужое, нельзя вмешиваться в отношения и уж тем более в семью. Сейчас это стало последней каплей и я решила что нефиг другим быть счастливыми когда я не счастлива, не буду смотреть теперь на то что парень не свободен, буду лезть и буду отбивать. целенаправленно отбивать чтобы не только у меня счастье отбирали а чтобы я сама теперь его отбирала. да я хочу стать такой я хочу сейчас отбивать, именно разрушать отношения, меня будет греть мысль о том что я тоже забрала чье-то счастье и отомстила судьбе за все что она у меня отбирала.
товарищ понял, что подпорчена душа слегка, и решил, что ему такое "счастье" не нужно.Добавлено спустя 7 минут
Masha1:
Да, Вы правы, я хочу чтобы другие счастливы не были. Я устала смотреть на чужое счастье. Я устала идти с работы домой, видеть счастливые пары но заходить в пустой дом где меня никто не любит и никто не ждет, никто не пойдет со мной вот также после работы гулять по улице просто потому что хорошая погода. Я устала видеть счастье других но не ощущать его на себе
сколько вам лет?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июня 2015 в 12:54)
Местный
Elestren
Сообщений: 205
Москва
3017 дней назад
Кто-то еще видит счастливые пары. Снимите розовые очки! Все эти "пары" - результат кучи махинаций, нервотрепки, взаимной лжи и потакания стереотипам.
Когда же уже человечество поймет. что нет никакой любви и перестанет засирать этим бредом головы молодым девушкам, да и не только.
Забейте вы на этого парня, все равно через месяц его забудете, будет другой.
И так будет до самой смерти, причем не только у вас. И с той девушкой, которую вы так ни за что ненавидите, погуляют и бросят, да весь мир так живет, а вы только заметили.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.