ПОЧЕМУ?????

Почему я не могу быть счастлива?
Новичок
disappointment
Сообщений: 21
Челябинск
2613 дней назад
Masha1:
собеседование на работе на стажировку в Москву – тоже выбирают не меня а другую коллегу, и так было всегда. Хочется просто спросить громко только не знаю у кого – «ПОЧЕМУ?????????»
Я вот тоже понять не могу, вроде когда собеседование пройдет нормально, все равно выбирают не меня, также не везет с работой и не знаю почему? опыт работы есть и образование есть. Не везет и все((( По полгода без работы сижу бывает
Новичок
Lаrs
Сообщений: 44
Торонто
372 дня назад
Masha1:

У меня история такая – познакомилась с парнем, общались очень хорошо, я даже начала в него влюбляться. Он проявлял ко мне симпатию но было странно что никаких шагов навстречу мне не делает. А недавно вижу его с другой девушкой гуляли в обнимочку. Я понимаю что он мне ничем не обязан, ничего мне не обещал, но знаете как это обидно( Говорят «сама придумала сама обиделась». Может и так действительно сама придумала, что я могу ему нравится как девушка и что он будет непротив встречаться. Но выбрал он не меня. Почему то всегда в жизни выбор падает не на меня и от этого вдвойне обиднее. Почему снова это повторяется? Почему снова выбрали не меня? Сколько я еще могу это терпеть? За что со мной судьба так поступает почему сначала дает надежду на какой-то шанс быть счастливой а потом этот шанс у меня забирает да еще и так обидно? Я не знаю что мне сделать уже чтобы это не повторялось но это повторяется постоянно. Понравится парень – он выбирает другую, собеседование на работе на стажировку в Москву – тоже выбирают не меня а другую коллегу, и так было всегда. Хочется просто спросить громко только не знаю у кого – «ПОЧЕМУ?????????»
Уменя точно так же как и у вас не знаю сколько вам лет,мне много.Но с работой мне везло почти везде брали куда пыталась устроиться хоть даже и нет профессии.А вот отношений нет и не было выбрали не меня как и вас.Да это больно и очень, поэтому вас понимаю,особенно когда человек нравится давал надежду,а в итоге обманывают и выбирают другую(((У меня так же и на днях случилось,потому решила больше никакой для себя любви.А у вас надеюсь всё будет.Найдете взаимную любовь.
Местный
Монах
Сообщений: 484
281 день назад
Lora777:
А у вас надеюсь всё будет.Найдете взаимную любовь.
Не там ищете,взаимную Любовь можно найти только в себе,когда Вы как часть Бога Любите Бога в себе,а потом свою частичку переносишь на другую частичку и по мере жизни в Вашу жизнь будут входить всё больше и больше частичек,так будете познавать не только свою частичку,но и все остальные частички Бога,а познав сваю Любовь узнаете всего Бога.Нельзя отворачиваться(внутренне) от человека лишь потому что он выбрал другую Вы отворачиваетесь от его части ,значит и от самого Бога.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 4 5 6 7
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.