боюсь своего парня

Посетитель
Фиона
Сообщений: 1
Новосибирск
1425 дней назад
Девочки, очень нужен ваш совет!
с моим мы встречаемся больше года, планируем семью и детей.
Он самый лучший, любим друг друга. Но вот недавно у него появилась необъяснимое желание, даже не знаю как это сказать
Он придумал какой-то способ доставить мне интимное удовольствие с помощью проводов и ноутбука, собрал устройство из магнитофона, проводов, ноутбука и называет это миостимуляция.
Я этого жутко боюсь а он настаивает, уже ругались несколько раз. Я как слышу провода - меня сразу трусить начинает, боюсь очень...
Не хочу расставаться из за этого, люблю его очень, но и не могу позволить ему проводить такие эксперименты над собой!
Подскажите как его отучить
Постоялец
Сообщений: 54
Оффлайн
пусть себя простимулирует, потом к другим лезет.
Постоялец
Karolina2910
Сообщений: 79
1658 дней назад
миостимуляция это новый вид секса? а сам он уже не может?
Постоялец
....
Сообщений: 174
1290 дней назад
Как-то странно, когда человек любит, он не будет так навязывать, пугать, доводить до ругани. Эгоизм какой-то... его Ваше удовольствие волнует или только свое?
А на что он бы никогда не согласился? Предложите ему в замен - он откажется и перестанет лезть со своим желанием.
Постоялец
Karero
Сообщений: 79
Санкт-Петербург
1463 дня назад
Не хотел вмешиваться, но ваш парень просто гений!))) Человек, который из всего этого барахла собрал сей агрегат..)) Ух. Нобелевка у него в кармане.
собрал устройство из магнитофона, проводов, ноутбука и называет это миостимуляция.
Местный
Natik
Сообщений: 291
10 часов назад
Karero:
Человек, который из всего этого барахла собрал сей агрегат..))
Так пусть сей агрегат испытывает на себе laugh
Постоялец
Karolina2910
Сообщений: 79
1658 дней назад
Karero, а у Вас есть представление, что это? и как от него можно получить удовольствие? мне любопытно, что за секс с проводами....

соглашусь, что парень гений...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июня 2015 в 12:49)
Местный
Natik
Сообщений: 291
10 часов назад
Karolina2910:
у Вас есть представление, что это? и как от него можно получить удовольствие?
Мне тоже это интересно... Постеснялась спросить
Постоялец
Karero
Сообщений: 79
Санкт-Петербург
1463 дня назад
Я практически теперь уверен..что будущее за миостимуляцией!
Этот..прибор...не знаю как он работает..наверное так стимулирует..что..эмм...
Я погуглил и на самом деле в основном миостимуляторы это обычные провода с липучками..и..лепятся повсюду..но ка ктам задействован магнитофон?! В этом то и кроется загадка этого..."Агрегата Х"
Надеюсь, автор одарит нас фотографией этого чуда)
Местный
Natik
Сообщений: 291
10 часов назад
Karero:
Я практически теперь уверен..что будущее за миостимуляцией!
stuk crazy
Постоялец
Cazimi
Сообщений: 130
Москва
1570 дней назад
Я практически теперь уверен..что будущее за миостимуляцией!
некоторые мужчины, видимо, совсем обленились...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июня 2015 в 13:05)
Постоялец
Сообщений: 54
Оффлайн
у нас тут есть умелец. Микробыч себе подобную штуку из магнитофона делал, вроде не жаловался hoho
Постоялец
Karolina2910
Сообщений: 79
1658 дней назад
Прикольно))) автор, а что Вас пугает больше, что Вас замкнет? а как же любопытство? вряд ли ваш парень хочет сделать Вам больно... может он знает, что предлагает, по сути ваша реакция от незнания, и конечно же провода меня бы тоже напугали.... но мне уже любопытно, что это за штучка laugh
Местный
Natik
Сообщений: 291
10 часов назад
Мне тоже пару лет предлагали кое-что попробовать, я согласилась, но с одним условием (заранее знала что это условие невыполнимо для него). Ну и все, он не выполняет условие, я тоже значит не согласна laugh Добавлено спустя 1 минуту
мда:
Микробыч себе подобную штуку из магнитофона делал, вроде не жаловался
rofl
rofl rofl
Местный
tanya55
Сообщений: 235
Москва
2306 дней назад
Лучше расстаться, чем жить с эгоистом. Если бы он согласился не проводить эксперимент над вами при вашем отказе, значит любит. А если настаивает -отдайте его другим любопытным девушкам т.к. он вам не пара.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.