боюсь своего парня

Модератор
Elena
Сообщений: 403
Москва
45 дней назад
Народ вы о чем? Какой гений? Какое круто? Вы вообще головой подумайте!! Она молодая девушка, ей рожать еще и быть здоровой нужно!!
Автор, не вздумайте соглашаться! Да, есть всякие штуки которые продают в секс шопах и тд, но они все ОДОБРЕНЫ и имеют лицензию. Имеют проверку и признаны безопасными для организма! И даже электронные собержат батарейки, а не пихаются проводами в половые органы!!!! Какое влияние даст на организм, на слизистую, на половую систему кустарный самопал- сильно большой вопрос. Тем более токопроводящий!! Ток, вы понимаете что это? Да маленькой мощности, но это провода, а при попадении во влажную среду? А при соприкосновении с влагой?? Я вам как врач говорю. Последствия могут быть очень серьезными! И появится даже не сразу. И задумайтесь на тему любви человека который готов подвергнуть вас риску, серьезному риску ( эрозия раем покажется а она с большой вероятностью будет тк травматический эффект на слизистую будет.. Эрозии частый результат даже неумелого использовании жестких фалоимитаторов), не только здоровья, но и стать бесплодной и так далее!!
Редактировалось: 6 раз (Последний: 23 июня 2015 в 12:48)
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
Постоялец
Флёр
Сообщений: 98
Москва
830 дней назад
Задумайтесь, ведь это не просто эгоизм с его стороны, это полнейшее извращение. Пусть свою пипиську в разеку сунет, простимулирует так сказать :)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июля 2015 в 18:56)
Я тут потусуюсь, потопчу вашу страничку...))
Новичок
serious
Сообщений: 13
3182 дня назад
Кустарная сборка миостимулятора может безвозвратно повредить нервную систему.Например те-же электрошокеры их сертифицируют, так-же и с миостимуляторами(принцип действия на живое такой-же).Но если ваш парень знает , что делает тогда возможно вам повезло ... или он вас покалечит.
Новичок
Angle
Сообщений: 37
3075 дней назад
Фиона:

Девочки, очень нужен ваш совет!
с моим мы встречаемся больше года, планируем семью и детей.
Он самый лучший, любим друг друга. Но вот недавно у него появилась необъяснимое желание, даже не знаю как это сказать
Он придумал какой-то способ доставить мне интимное удовольствие с помощью проводов и ноутбука, собрал устройство из магнитофона, проводов, ноутбука и называет это миостимуляция.
Я этого жутко боюсь а он настаивает, уже ругались несколько раз. Я как слышу провода - меня сразу трусить начинает, боюсь очень...
Не хочу расставаться из за этого, люблю его очень, но и не могу позволить ему проводить такие эксперименты над собой!
Подскажите как его отучить
отучить от миостимулятора можно только миостимулятором.
Фотка парня:

На самом деле это очень смешно, автор! давно так не смеялся! Благодарю. Знаете чем зкончится? У вас выробатается рефлекс, и вы будете вздрагивать при малейшем звуке проводов. А ещё однажды у вас в комнате появится дядька с бородкой и представится царём иоаном.
ЗЫ: я тут в будущее слетал. Застал сына этой парочки:

http://www.youtube.com/watch?v=rxwG0vyWsWk
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 ноября 2015 в 01:48)
Новичок
privet30
Сообщений: 22
995 дней назад
Согласна с высказыванием, что это не любовь, а извращение, если человек не понимает, а как маньяк стремиться проэспериментировать. Плюс неплохо вариант предложить ему не просто то, что ему не понравится, а что, по вашему мнению ужасно и вы бы не стали общаться с таким человеком. Например страпон говорит о подсознательном гействе к примеру. Может если он даже согласится на это, то вы поймете, что он вам точно не пара. Или другие ваши страхи по поводу сексуальных предпочтений мужчины. Себя берегите. Ни на что не соглашайтесь. Уважение и понимание прежде всего в абсолютно любых нормальных человеческих отношениях.Добавлено спустя несколько секундЖить с боязнью человека - ужасно.
Посетитель
MAKSON
Сообщений: 2
2474 дня назад
privet30, на счет гейских наклонность все очень спорно и можно дискутировать до посинения, что я делать не собираюсь, т.к. это дело двоих, парня и девушки, и каким сексом они занимаются и как друг другу удовольствие доставляют тоже их дело, но на счет того что можно предложить что-то это факт, например сразу ему с парнем переспать, интересно согласится али как. и потом не важно что он предлагает, стимуляцию какую-то страпон, да хоть куни обещает до оргазма сделать, не важно, пугает то с какой настойчивостью он это предлагает, аж до скандалов. мне кажется с таким человеком нужно прекращать отношения, эгоизм в отношениях не допустим.
Постоялец
Ванечка
Сообщений: 76
Москва
2036 дней назад
Предложи ему попробовать это на какой-нибудь другой женщине, а ты поприсутствуешь.

А вообще, мне показалось, у мужчины не хватает возможностей делать тебя счастливым. Он вычитал где-то о usb-мастурбаторе и собрал его для тебя из конструктора. Пусть на квартиру заработает лучше, чтоли...
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.