[РЕШЕНО] Некрасивая и одинокая

Мужчины по-настоящему любят только красивых, а что делать остальным?
Местный
Прекрасный Принц
Сообщений: 486
Санкт-Петербург
1105 дней назад
Мужчины по-настоящему любят только красивых, а что делать остальным?
Полный бред.
Сколько раз было - встречаешь красивую девушку, смотришь на ее поведение, слушаешь что она говорит... и уже через пару минут хочется блевать. Хотя внешне - да, все на месте, все пропорции лица и фигуры соблюдены.
Противоположный пример: от нечего делать пошел в кино с некрасивой девушкой (подал объявление, она откликнулась первой). 1 короткая встреча - и я уже готов влюбиться. С нетерпением жду следующей встречи с ней. Хотя внешне - ну вообще, совсем никакая. Но вот смотришь на нее, слушаешь что говорит - и кажется, что она прямо расцветает у тебя на глазах (также, как "увядали" красавицы, только наоборот).

Автор, во-первых, ключевыми являются качества характера. Красивой внешкой можно увлечься, но длительные отношения будут лишь с той, с кем есть совпадения по характеру.
Во-вторых, если ваша некрасивость (предположим) состоит в том, что вы не умеете пользоваться косметикой или же страдаете избытком веса - это все исправимо. Большинству нормальных мужчин не нужна супер-пупер-красавица, достаточно чтобы внешность не отталкивала + чтобы в голове и душе у женщины было не дерьмо, а то, что привлекает мужчину.
В-третьих, ищите "своего" человека. Того, с кем будет хорошо и легко.

PS: херню про чрезмерную значимость красоты придумали ЖЕНЩИНЫ, а не мужчины. Придумали именно для того, чтобы чморить некрасивых подруг.
На самом же деле основная ваша проблема - не внешний вид, а самоощущение, поведение и характер.
Tascha:
Маленький секрет - эти козлы не смотрят в «частности», они оценивают женщину «в общем».
сама ты коза ))
лучший рецепт женского одиночества - считать мужчин "козлами" (или еще как-нибудь негативно думать о них)
негативные мысли формируют негативное отношение
негативное отношение отталкивает
в итоге женщина остается в одиночестве или же в обществе именно тех мужчин, которых можно назвать "козлами" (т.к. нормальные в ее обществе не задерживаются)
Остальная часть твоего поста - разумна.
Если женщина восхищается своим мужчиной, доверяет ему, смотрит на него как на бога - нормальный мужик такую женщину ни на какую "красавицу" никогда не променяет.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 февраля 2016 в 00:37)
Местный
Tascha
Сообщений: 244
Москва
1278 дней назад
А вы знаете что такое быть некрасивой для девушки?
Вы знаешь, как обидно что ты проигрываешь по всем фронтам?
При знакомствах, тем более в 20 лет, никто из парней не рассмотрит душу из за прыщей и лишнего веса.
Не надо ля-ля. Какой «ищите своего человека»? Тут хоть кто нибудь нашелся бы.
«Он» конечно находиться, но это самый отстойный вариант.

Автор, не слушайте соловьиные песни мужчин про то, как не важна красота.
Враки! Важна красота! Это они только на форумах это поют, а выбирают себе покрасивее.

Некрасивой девушке придется красоту «заработать, добиться».

И начинается труд, адский...
Бег по два-три километра. Если особенно вес лишний...это жопито полное...
Дальше - обруч с утяжелением крутили когда нибудь? Попробуйте где нибудь минут тридцать...
Бока все синие от синяков!
Диеты: гречневая, голодная, кефирная...Месяцами не жрамши.
По 5-6 часов в день в спортзале.
Корректирующее бельё в котором не дышать, не сидеть не возможно.
Маски, примочки, косметика....
Сейчас очень многие идут на пластику.

Качественных, перспективных мужчин сейчас не много. Конкурентная борьба огромная.
До финиша и медали дойдут только лучшие...

Всё...
Хорошо сказала, черт побери...
Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!
Местный
Nice Fox
Сообщений: 247
17 дней назад
Tascha,
Хорошо сказала, черт побери...
отлично!!!! give_heart
Mnu
Новичок
Mnu
Сообщений: 18
Москва
2703 дня назад
Думаю Tascha тут реалист, так как сколько бы я не общалась с молодыми людьми (абсолютно разными) — всё сводится к тому, что выбирают красивых внешне девушек, стройных, накрашенных. Обидно, когда мужчины во всю кричат, что им надоели их женщины, которык тратят слишком много времени, денег и сил на свою внешность — при этом выбирают именно таких.

Да, я не умею красится сейчас пытаюсь с этим справится, нашла профи, скоро пойду к ней на консультацию, да — есть лишний вес, борьба с которым превратилась во вторую работу (нескончаемую), с чистотой лица всё впорядке, не идеал, но чистенькое, за этим я всегда следила и никаких денег не жалела. С волосами — все хорошо, только вот я всегда носила очень короткую стрижку, сейчас отращиваю.

Далее, лично у меня проблема в семье — больные родственники, за которыми приходиться ухаживать, помогать, поэтому иногда мне не только не до себя, но и вобще нет дела ни до чего, только дайте поспать.Добавлено спустя 13 минут
Андрей:

Мужчины по-настоящему любят только красивых, а что делать остальным?
Противоположный пример: от нечего делать пошел в кино с некрасивой девушкой

Вот видите, вы только подтверждаете мои мысли по этому поводу. От нечего делать еще и предлагают переспать некрасавицам — якобы доброе дело сделать, ты ж никому не нравишься, при этом чувствуя себя каким—то героем.
Сколько есть расставшихся пар, в которых мужчина променял женщину, с которой долго жил, на более молодую и привлекательную, особенно часто слышу, про что женщин "слишком" озабоченных благосостоянием семьи, своего мужчины в частности, и меньше собой — одни из самых частых причин мужского ухода.
Постоялец
Karero
Сообщений: 79
Санкт-Петербург
1463 дня назад
Надеюсь, вы варите лучшие борщи на планете...
Местный
Прекрасный Принц
Сообщений: 486
Санкт-Петербург
1105 дней назад
Tascha:

А вы знаете что такое быть некрасивой для девушки?
Вы знаешь, как обидно что ты проигрываешь по всем фронтам?
В том-то и дело, что вы внушили себе, что красота - это ВСЁ, и поэтому раз некрасивая - значит по всем фронтам проигрывает.
А красота - это еще далеко не все.
Дело в другом: вам УДОБНЕЕ говорить себе, что личная жизнь не удалась из-за внешности. Ведь намного труднее признаться, что некрасивая внешность зачастую скрывает в себе еще более некрасивое содержание. А именно содержание является ключевым.

При знакомствах, тем более в 20 лет, никто из парней не рассмотрит душу из за прыщей и лишнего веса.
Лишний вес - это в 99% случаев свидетельство того, что с душой у человека не все в порядке: лень, обжорство, невнимание к себе, отсутствие деятельного желания выглядеть хорошо (мечтает хорошо выглядеть, но заниматься спортом влом).
А так вообще и в 20 лет и сейчас я всегда влюблялся в девушек с обычной внешностью, не красавиц. Главное, чтобы эта внешность не отталкивала.

Не надо ля-ля.
Вот, именно: я, мужчина, объясняю вам как вижу мир и какие качества в женщинах ценю. А вы. оказывается, за меня лучше знаете, что мне надо )))

Какой «ищите своего человека»? Тут хоть кто нибудь нашелся бы. «Он» конечно находиться, но это самый отстойный вариант.
Сами себе противоречите )) Раз "хоть какой-нибудь" - самый отстойный вариант, то надо искать своего.

Автор, не слушайте соловьиные песни мужчин про то, как не важна красота. Враки! Важна красота! Это они только на форумах это поют, а выбирают себе покрасивее.
Не надо врать: сказано было по-другому.
Да, красота имеет значение (она важна), но есть и другие, более значимые вещи.
И не надо про "они только на форумах": вот как раз сегодня иду на свидание с некрасивой, но чрезвычайно привлекательной девушкой. Привлекательной лично для меня именно своим характером.
Некрасивой девушке придется красоту «заработать, добиться». И начинается труд, адский... Бег по два-три километра. Если особенно вес лишний...это жопито полное... Дальше - обруч с утяжелением крутили когда нибудь? Попробуйте где нибудь минут тридцать... Бока все синие от синяков! Диеты: гречневая, голодная, кефирная...Месяцами не жрамши. По 5-6 часов в день в спортзале. Корректирующее бельё в котором не дышать, не сидеть не возможно. Маски, примочки, косметика.... Сейчас очень многие идут на пластику.
Это все прекрасно, важно и нужно... Вот только как же вы, дуры, не поймете, что даже с супер-внешностью (но с говеным содержанием) максимум, что добьется красавица - то, что ее будут использовать для траха и все. Столько сил вкладываете в свою внешность - все правильно, но хотя бы 10% этих сил потратьте на то, чтобы поработать еще и над содержанием, над качествами характера. Но вы вбили себе в голову, что внутренние качества не важны, важна только внешность - а потом сидите годами в одиночестве и депрессии, как красивые, так и некрасивые.
Противоположный пример: от нечего делать пошел в кино с некрасивой девушкой
Вот видите, вы только подтверждаете мои мысли по этому поводу. От нечего делать еще и предлагают переспать некрасавицам — якобы доброе дело сделать, ты ж никому не нравишься, при этом чувствуя себя каким—то героем.
Не пиши ерунды.
Как было дело: написал объявление про кино, она откликнулась первой. Отфутболивать ее только из-за внешности было бы неправильно, тем более что меня в первую очередь интересовал фильм, а девушка нужна была просто для компании. Когда шел, был уверен, что второго свидания не будет, т.к. периодические походы в кино даже с намного более симпатичными девушками ни к чему в итоге не приводили (не совпадали характерами - соответственно, с моей стороны никаких дальнейших попыток добиться этих девушек не было). А тут - и типаж совсем не мой, и возраст явно занижен, и вообще... И вот внезапно уже в ходе встречи понимаю, что мне с этой дамой ХОРОШО. И планы меняются, и мы договариваемся о новой встрече.
Есть очень мудрая фраза: "Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я рядом с тобой."

Сколько есть расставшихся пар, в которых мужчина променял женщину, с которой долго жил, на более молодую и привлекательную, особенно часто слышу, про что женщин "слишком" озабоченных благосостоянием семьи, своего мужчины в частности, и меньше собой — одни из самых частых причин мужского ухода.
Вы это слышите, но не понимаете, почему так. А бывают случаи, когда от красавиц уходят к менее красивым (внешне). Это вы как объясняете? )))
На самом деле, красота во всех случаях ухода вообще не причем. Это как раз то, о чем я говорил выше: дерьмо в душе и характере. Дама может внешне за собой следить, но в плане внутренних качеств - убожество. И поскольку она живет вместе с мужчиной, то думает, что можно перестать даже притворяться "хорошей" - и начинаются выносы мозга мужчине на тему того, что он должен делать, попытки помыкать мужчиной и так далее. А потом она вдруг удивляется, почему это мужик ушел к другой. И хорошо если другая - покрасивше и помоложе: тут дама может удовлетворенно вздохнуть и сказать "мужики козлы, все дело только в ее молодости и красоте". Ведь перевод стрелок на молодость и красоту - это снятие ответственности с себя; это возможность не признавать тот факт, что та, которую "бросили" - скорее всего, убожество и пустышка.
Кстати, это все относится не только к женщинам, но и к мужчинам тоже. Намного проще сказать "она ушла к другому, потому что он богаче", чем признаться себе в том, что ты стал неинтересен из-за собственного убожества, лени и потребительского отношения к женщине.
Mnu
Новичок
Mnu
Сообщений: 18
Москва
2703 дня назад
Что, по—вашему, тогда значит этот "идеальный" внутренний мир?

Я никогда не думала в жизни, что все мужики козлы, хотя бы потому что у меня в семье есть такие примеры, никогда к молодым людям как к кошельку или "шее" на которую нужно сесть не относилась. Я прекрасно понимаю, что в этой жизни мне никто ничего не должен и не обязан, но все время мне предпочитают красавиц. Я не могу вам сказать какими были эти девушки, плохими или хорошими — я их не знаю и узнавать не хочу. Я пыталась копаться в себе, у самой это не получилось, в университете, где я училась была служба психологической помощи, в которой действующие психологи преподаватели предоставляли бесплатные консультации студентам ВУЗа, это также ни к чему не привело, вернее привело к тому, что мне нужно занятся своей внешностью. Я не идеальна, это понятно, никто не идеален, но какой бы ты хорошей подругой молодому человеку ни была — пока некрасива, ты только друг.

Также, вижу в своей жизни (среди знакомых мне молодых мужчин), как "неказистых", но при этом преданных, добрых, порядочных девушек очень легко променивают на красоту. И на жизненном опыте близкого мне человека знаю, что можно как собака преданной быть совершенно обычному парню, не состоятельному, не ученому, и при этом этот же парень выбирает красотку, которая, к тому же "веревки из него вьет".

Ваши слова не подтверждаются реальностью, вы еще и сами себе противоречите, говоря, что та девушка — замечательная, хотя, если бы не случайность вы бы и не посмотрели в её сторону.

А уходят к некрасивым, когда красивая вторая половина так плешь проела, что у человека стереотип вырабатывается — красивая, значит в душе гнилая.
Новичок
Винстон лайт
Сообщений: 41
Таллинн
38 дней назад
Так странно всётаки слышать слова некрасивая)
Я бы вообще заменил это слово на "не в моём вкусе".
У каждого свои взгляды на мир, каждый видит по своему красоту. Кому то нравится синий цвет, а кому то красный.
Кому то нравятся девушки с сантиметровым слоем кнауфа на лице.
Я к примеру по своему вижу красоту. Я считаю что каждая девушка уникальна. У каждой есть свои уникальные линии черт лица.
Вообще люблю когда девушки реже красятся))) А так, самое главное (покрайней мере для меня), это внутренняя красота человека.
Модель психопатка врят ли будет в счастливом браке.
Местный
Прекрасный Принц
Сообщений: 486
Санкт-Петербург
1105 дней назад
Винстон лайт))):
Я к примеру по своему вижу красоту. ... А так, самое главное (покрайней мере для меня), это внутренняя красота человека.
ща придет Tascha и скажет, что мы не настоящие мужики. А настоящим-то - даааа... только внешняя красота и нужна. )))

===================================================
Что, по—вашему, тогда значит этот "идеальный" внутренний мир?
идеального нет, важно найти человека, с которым у тебя "резонанс", с которым хорошо и легко.
есть качества, которые увеличивают шанс на этот резонанс. Для девушки это - нежность, открытость, доверчивость, умение быть ведомой.
для мужчины это - уверенность, ум, воля, умение вести.
в обоих случаях хорошо, если у человека есть какие-то интересы, увлечения, хобби - т.е. чтобы с таким человеком было о чем поговорить.

Ваши слова не подтверждаются реальностью, вы еще и сами себе противоречите, говоря, что та девушка — замечательная, хотя, если бы не случайность вы бы и не посмотрели в её сторону.
Да в жизни каждого человека куча случайностей, главное - ими воспользоваться. Если бы та девушка сидела в депрессии "аааа, я некрасивая, у меня все равно ничего не получится, все мужики козлы и т.д." - то она бы и не откликнулась на мое объявление и мы бы не познакомились. Другой неправильный вариант поведения - сидеть как принцесса, ничего не делать и ждать, когда все само придет. Т.е. чтобы выиграть в лотерею, надо для начала хотя бы билет купить.

Я не идеальна, это понятно, никто не идеален, но какой бы ты хорошей подругой молодому человеку ни была — пока некрасива, ты только друг.
Как я уже писал выше - не обязательно быть красивой, достаточно не быть уродиной для того, чтобы нравится.
Да, есть вещи которые отталкивают. Лишний вес - одна из таких вещей, хотя, впрочем, есть мужчины, которым нравятся пышки. Но большинству нравятся худенькие и стойные. Но это как раз то обстоятельство, которые вы можете изменить, если хотите. Займитесь спортом - это изменит не только ваше тело, но и характер.
Расширьте круг знакомств, запишитесь на танцы.
И можно ваше фото в личку? Обещаю, что не буду его распространять нигде, просто оценю, что вы собой представляете - на взгляд мужчины.
Постоялец
GR27
Сообщений: 70
1027 дней назад
мда .... , придется становится сексапильной
Mnu
Новичок
Mnu
Сообщений: 18
Москва
2703 дня назад
Андрей:

И можно ваше фото в личку? Обещаю, что не буду его распространять нигде, просто оценю, что вы собой представляете - на взгляд мужчины.

Нет, уж, спасибо, хватило мне критики в свой адрес от мужских взглядов. Если сейчас я еще как—то мучаю себя диетами, спортом и прочей фигней, то боюсь еще одна капля и я забью на все и на всех, в первую очередь на себя.
Местный
Прекрасный Принц
Сообщений: 486
Санкт-Петербург
1105 дней назад
В основном - спорт. И не бросайте. Диета - это вторично.
Еще для расширения круга знакомств + для того, чтобы быть в тонусе - запишитесь на какие-нибудь танцы. Латиноамериканские, например.
Mnu
Новичок
Mnu
Сообщений: 18
Москва
2703 дня назад
Андрей:

В основном - спорт. И не бросайте. Диета - это вторично.
Еще для расширения круга знакомств + для того, чтобы быть в тонусе - запишитесь на какие-нибудь танцы. Латиноамериканские, например.

Вас не поймешь, то внешность не важна, то важна.
Местный
Tascha
Сообщений: 244
Москва
1278 дней назад
Андрей:
ща придет Tascha и скажет, что мы не настоящие мужики. А настоящим-то - даааа... только внешняя красота и нужна. )))
Я пришла....
И не говорила я, что вы ненастоящие мужики...
Просто вы лукавите.
Я не буду ударяться в рассуждения о душевных качествах и красоте душевной...

Давайте рассмотрим конкретный пример некрасивой женщины из известных людей:
Валерия Новодворская. Мир её праху...Фото поставлю, как смогу.
Уточню сразу - замужем она не была никогда, детей нет.
Тетка она была очень умная, очень интересная как человек.
Жизнь прожила яркую, интересную. Умерла вот только глупо.
Но внешность! Росточек, вес, лицо...
Мужчина, который принял бы её такой не нашлось...
Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!
Постоялец
Nihilist
Сообщений: 159
1642 дня назад
Мужчина, который принял бы её такой не нашлось..
А вы не допускали предположения, что, возможно, ей самой семья/брак/мужчины не были интересны...?
Мы все то же самое можем сказать и о Вассермане.... Эти люди- сублимирующие. Они видать и сами осознают то что для брака они мягко говоря, не годятся ( в силу зашкаливающего количества тараканов в своих головах - и при этом даже не обязательно быть известным/добится большого успеха в жизни).. Вот и постарались себя люди реализовать в своих достижениях...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 февраля 2016 в 17:35)
|
Перейти на форум: