[РЕШЕНО] Некрасивая и одинокая

Мужчины по-настоящему любят только красивых, а что делать остальным?
Местный
Tascha
Сообщений: 244
Москва
1299 дней назад

Валерия Новодворская. Одна из некрасивых женщин.
Умная, веселая, эрудированная, образованная, животных любила...
Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!
Mnu
Новичок
Mnu
Сообщений: 18
Москва
2724 дня назад
Ага, сначала говорит, чтоб мы лучше душой своей занялись глупые женщины — спорт+вторично диеты+танцы и у тебя будет самая красивая душа.
Вангую, что сейчас произойдет прием: "а вы не думали, что у некрасивых людей и душа некрасивая". Который, кстати уже мелькал про лишний вес — ведь толстые люди это моральные уроды.
Местный
Прекрасный Принц
Сообщений: 486
Санкт-Петербург
1126 дней назад
Mnu:
Вас не поймешь, то внешность не важна, то важна.
А не надо думать, что только одно какое-то качество чудесным образом сделает вас либо счастливой (если оно есть), либо несчастной (если его нет).
Внешность имеет значение, но еще более важны внутренние качества человека.

========================
И не говорила я, что вы ненастоящие мужики... Просто вы лукавите.
Нет, просто вы (как и Mnu) не выходите за рамки бинарного мышления - считаете, что если кто-то говорит "внешность не главное", то этот кто-то имеет в виду "внешность вообще никакого значения не имеет". Второе неправда, и как следствие - обвиняете меня и Винстон лайта в лукавстве. Повторяю еще раз: внешность имеет значение, она как минимум не должна отталкивать. Но есть вещи, которые имеют БОЛЬШЕЕ значение, чем внешность, и вот их-то женщины зачастую и упускают из вида, поверив в то, что внешность решает все.
Давайте рассмотрим конкретный пример некрасивой женщины из известных людей: Валерия Новодворская. Мир её праху...
Прекрасный пример. Женщина - довольно симпатичная в молодости - полностью запустила себя, махнула рукой на личную жизнь, целиком посвятив себя политической борьбе. Конечно, не нашлось никого, кто бы полюбил ее такой - поскольку ей личная жизнь была совершенно не нужна и она последовательно выдавливала из себя все женское.

По поводу фото - ну, вы запостили фото женщины 60+ лет.

а вот как она выглядела в молодости:


Ага, сначала говорит, чтоб мы лучше душой своей занялись глупые женщины — спорт+вторично диеты+танцы и у тебя будет самая красивая душа.
Конечно. Душа и тело связаны друг с другом очень тесно. Займешься спортом и танцами - изменится самоощущение, энергетика.
Вангую, что сейчас произойдет прием: "а вы не думали, что у некрасивых людей и душа некрасивая". Который, кстати уже мелькал про лишний вес — ведь толстые люди это моральные уроды.
А тут и ванговать не надо с учетом того, что я об этом ранее писал.
Так и есть - ленивые, вялые уроды. При том это уродство исправимо, но для этого придется потрудиться. Физическая движуха выправляет не только то, что снаружи, но и то, что внутри.
Местный
Tascha
Сообщений: 244
Москва
1299 дней назад
Андрей:
Это все прекрасно, важно и нужно... Вот только как же вы, дуры, не поймете, что даже с супер-внешностью (но с говеным содержанием) максимум, что добьется красавица - то, что ее будут использовать для траха и все. Столько сил вкладываете в свою внешность - все правильно, но хотя бы 10% этих сил потратьте на то, чтобы поработать еще и над содержанием, над качествами характера. Но вы вбили себе в голову, что внутренние качества не важны, важна только внешность - а потом сидите годами в одиночестве и депрессии, как красивые, так и некрасивые.

Вы удивитесь, но некрасивые девушки и женщины очень редко впадают в депрессию.
Им просто некогда заниматься этими глупостями.
Эта категория женщин не защищена в материальном плане и вынуждена хорошо учиться и хорошо работать.
Почему не защищена? А всё здесь просто: этим женщинам не светит перспективный, обеспеченный мужик.
Это факт!
Муж рано или поздно будет. Это тоже факт. Но это уже неликвидные мужики второго или третьего сорта.
Эти мужчины не способны ни сделать карьеру, ни обеспечить материально свою семью. И хорошо если попадется непьющий хотя бы...Этого мужика придется тянуть, пристраивать на работу через знакомых, помогать ему учиться.

Идем далее... я не буду умничать по поводу улучшения характера...
На мой взгляд характер не переделаешь. Это совершенно пустой номер.
Человек может стать более открытым, более веселым, более грустным, но основные черты характера останутся навсегда.
Это тоже факт...
Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!
Постоялец
Nihilist
Сообщений: 159
1663 дня назад
Этого мужика придется тянуть, пристраивать на работу через знакомых, помогать ему учиться.
Извините, но єто не мужчина, а овощ какой то...
Mnu
Новичок
Mnu
Сообщений: 18
Москва
2724 дня назад
Андрей:

Mnu:
Вас не поймешь, то внешность не важна, то важна.
А не надо думать, что только одно какое-то качество чудесным образом сделает вас либо счастливой (если оно есть), либо несчастной (если его нет).
Внешность имеет значение, но еще более важны внутренние качества человека.

========================
И не говорила я, что вы ненастоящие мужики... Просто вы лукавите.
Нет, просто вы (как и Mnu) не выходите за рамки бинарного мышления - считаете, что если кто-то говорит "внешность не главное", то этот кто-то имеет в виду "внешность вообще никакого значения не имеет". Второе неправда, и как следствие - обвиняете меня и Винстон лайта в лукавстве. Повторяю еще раз: внешность имеет значение, она как минимум не должна отталкивать. Но есть вещи, которые имеют БОЛЬШЕЕ значение, чем внешность, и вот их-то женщины зачастую и упускают из вида, поверив в то, что внешность решает все.
Давайте рассмотрим конкретный пример некрасивой женщины из известных людей: Валерия Новодворская. Мир её праху...
Прекрасный пример. Женщина - довольно симпатичная в молодости - полностью запустила себя, махнула рукой на личную жизнь, целиком посвятив себя политической борьбе. Конечно, не нашлось никого, кто бы полюбил ее такой - поскольку ей личная жизнь была совершенно не нужна и она последовательно выдавливала из себя все женское.

По поводу фото - ну, вы запостили фото женщины 60+ лет.

а вот как она выглядела в молодости:


Ага, сначала говорит, чтоб мы лучше душой своей занялись глупые женщины — спорт+вторично диеты+танцы и у тебя будет самая красивая душа.
Конечно. Душа и тело связаны друг с другом очень тесно. Займешься спортом и танцами - изменится самоощущение, энергетика.
Вангую, что сейчас произойдет прием: "а вы не думали, что у некрасивых людей и душа некрасивая". Который, кстати уже мелькал про лишний вес — ведь толстые люди это моральные уроды.
А тут и ванговать не надо с учетом того, что я об этом ранее писал.
Так и есть - ленивые, вялые уроды. При том это уродство исправимо, но для этого придется потрудиться. Физическая движуха выправляет не только то, что снаружи, но и то, что внутри.

Ваши переменчивые мнения, от сообщения к сообщению:
1. Внешность не важна
2. Внешность важна, но не так как душа
3. Вы думали я сказал, что внешность не важна? Внешность важна также как и душа.

В итоге, ваш ответ на, первоначально поставленный вопрос сводится к этому: Некрасивым девушкам нужно стать красивыми, потомучто некрасивых не любят.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4