Нельзя ее потерять

Постоялец
CathodeKn1ght IX
Сообщений: 57
Минск
2021 день назад
RandallFlagg, ну хотя бы улыбнул, а лирические отступления - мой конек, уж простите. Значит вы предпочтете бороться до конца?
Smile like you mean it!
Новичок
RandallFlagg
Сообщений: 16
2879 дней назад
DespairKnight:

RandallFlagg, ну хотя бы улыбнул, а лирические отступления - мой конек, уж простите. Значит вы предпочтете бороться до конца?

Да, эта та ситуация, в которой я не могу просто пытаться ее забыть. Вариантов у меня немного, игнорировать ее сообщения в соцсетях, которые сводятся в последнее время только к смехуечкам, тк они вместе всегда, отвечать, как будто мы друзья (мы не враги конечно, но какими мы можем быть друзьями, прожив столько времени вместе), или упрашивать вернуться. Последнее действия не возымело, хотя я предлагал исправить наши ошибки и начать с начала. Не отвечаю 4 дня, да она толком ничего и не писала. Вот только они становятся ближе с каждым днем. Я что то еще упускаю?
Постоялец
CathodeKn1ght IX
Сообщений: 57
Минск
2021 день назад
RandallFlagg, думаю, что да, вы упускаете то, что люди - животные, которые не умеют любить так как это выглядит в кино или книгах, а вы на правах такого же животного заслуживаете быть счастливым. Поймите, с точки зрения "самца" вас променяли на мудака с отклонениями, значит для этой самки человека вы вообще никто, раз такой бартер ей пошел, либо она реально дура и тогда вам бежать надо без оглядки...это если дворовым языком объяснять.
Мне...мне искренне жаль вас, ибо я был много раз свидетелем, как кому-то говорят, что любят, а потом вероломно предают...и лично мне больно видеть ваш случай, а еще больнее от того, что вы предпринимаете. Не знаю, что вам еще сказать...выход у вас перед носом и вы им воспользуетесь, я уверен, что рано или поздно вы себя начнете уважать и тогда сделаете выбор.
Нету смысла это больше обсуждать, людей прощать нельзя, а возращаться к тем, кто однажды "сдал позиции доверия" - абсурд
Smile like you mean it!
Посетитель
Toni
Сообщений: 9
2904 дня назад
Вообще это жесть конечно. Вам нужно сперва себя найти и понять чего хотите вы. А потом уже и отношения строить.
И этой девушке тоже.
Новичок
RandallFlagg
Сообщений: 16
2879 дней назад
Ага, отличный выход. Кто то говорит, что хватит их на полгода-год, что ей нужно самой прийти к тому, что он ей не нужен и из чувства жалости жить с человеком долго нельзя. Кто то советует подождать и не напоминать о себе недельки три. А кто то, что надо бороться. Подождал я 2 недели, а потом написал все что думаю, что она нужна мне и не было ни минуты, когда бы я о ней забыл, что она так и не сказала, что между нами все кончено, хотя живет и спит теперь не со мной. Ответ на все стандартный "мне нечего тебе сказать". Парень ее вечно безработный естественно, всегда рядом, на шаг от нее не отходит, родители не бедные, отчасти она и на это клюнула, пожалуй. Но главное ее оправдание, что он ей ничего плохого не сделал и бросить его было бы несправедливо.
Местный
Shera
Сообщений: 309
1351 день назад
Прикоооольненько люди живут, однако.... Не скучно прям. Кувыркаются как два рыжих клоуна десять лет - и сами при деле, и людям весело.
Сложно что-то советовать человеку, если не знаешь его цели.
Ты вот пишешь, что она тебе нужна. Замечательно !
А для чего она тебе нужна ? Ну то бишь - к какому итогу должны прийти эти во всех смыслах "высокие отношения" ?
Я не встречал в природе
жалости к себе.
Любая птаха,
коли с ветки упадет,
закоченев от стужи,
не испытает жалости к себе.
Дэвид Герберт Лоуренс
Посетитель
lili1
Сообщений: 1
Джубга
2891 день назад
Молодой человек, я Вам рекомендую обратиться за помощью на данный сайт http://www.b17.ru/. Там Вы можете получить профессиональные рекомендации психологов по Вашей проблеме.
Постоялец
Флёр
Сообщений: 98
Москва
843 дня назад
10 лет большой срок... замуж звать не пробовали? Чтоб не было повода бегать налево, направо... Ну впрочем дело ваше. Тут что либо говорить точно на сто процентов нереально, так как всей картины мы не видим, можем только догадываться о чувствах той девушки к вам и тому мч. Зря вы злитесь на больного человека, да, может она и правда предпочла его вам, а чем шизофреник хуже обычного здорового человека? У него что, нет чувств и души? Нехорошо на больных так бросаться каким бы он ни был. А вообще, народ тут правильно пишет, что она на вас в обиде, плюс ко всему того парня она и правда не может резко бросить из-за его болезни, и ей его жалко, возможно, даже глубоко жалко... вот. Ну тут да, либо делаете ей предложение, либо расстаетесь навсегда. Не то это беготня будет продолжаться бесконечно. Удачи!
Я тут потусуюсь, потопчу вашу страничку...))
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.