Нельзя ее потерять

Новичок
RandallFlagg
Сообщений: 16
2869 дней назад
Тема такая. Встретился я с девушкой, разговорились, понравились друг другу. Она поставила меня перед фактом, что у нее есть парень в другом городе и он уехал на 3 месяца и пока она может быть со мной, но потом вернется к нему. Я согласился, хотел чтобы она все таки меня выбрала, влюбился, убеждал что она ему не нужна. Но она убежала у нему. Потом вернулась ко мне и с тех пор я подозревал ее в измене и ни во что не ставил, обращался как с вещью. И все же мы отлично проводили время и были родственными душами, понимали друг друга с полумысли. Прожили вместе не один год, почти 10. Хозяйка с нее хреновая, работница тоже, родственники меня на ее счет напрягали не раз. В итоге я наврал, что у меня есть кандидатура получше нее и сказал не возвращаться. Но она вернулась через неделю, переночевала, я убедил ее, что я серьезно. Потом зашла через неделю с каким то знакомым, думала меня дома нет, взяла кое что из вещей. Я отнесся к ней холодно, посоветовал присмотреться к этому парню. А они и так уже 3 дня встречались. И когда я понял, что могу ее потерять до меня дошло, что я был идиотом и мне нужна только она.
Позвал поговорить, пришла с ним,объяснила, что парень больной, шизофрения, что она не может его так бросить, тем более он со всех сторон замечательный. Думала, металась 2 месяца туда сюда, все ее знакомые как узнали о его болезни, твердили, чтобы она вернулась ко мне. Потом встретились, поставили перед выбором. Выбрала меня, пошла с ним попрощаться, ей его родители мозги промыли и месяц мы не виделись. Переписывались, а толку. "я люблю и тебя и его, но он мне ничего плохого не сделал и бросить его будет несправедливо" Парень по развитию лет на 15 тянет. Уж не знаю, что это, комплекс мамочки, чувство долга перед ним, но крышу ей сорвало по полной. Сейчас живет как в тюрьме у своей матери под присмотром с ним. Заглядывает ко мне в соцсетях, встретились, подарила подарок на день рождения. Скучает по мне, хочет общаться со мной, потому что им поговорить не о чем, он, скажем так, не интеллектуал. Позвонила, сказала, что не хочет мне делать больно и надеется, что когда нибудь мы сможем общаться хотя бы как друзья.
Такая вот ересь. Из головы не могу ее выкинуть, думаю только о ней, она мне нужна и никто другой. А что предпринять уже не знаю, есть мысли? (кроме забей и живи своей жизнью, найди кого нибудь еще)
Посетитель
Fikon
Сообщений: 1
Ивантеевка
2135 дней назад
Ты уверен, что она тебя любит? Либо ты запасной вариант...
Старожил
........
Сообщений: 969
9 дней назад
10 лет прожить вместе и она так быстро нашла замену что ли? я что то ничего не поняла..
Новичок
RandallFlagg
Сообщений: 16
2869 дней назад
Козырева Анфиса:

10 лет прожить вместе и она так быстро нашла замену что ли? я что то ничего не поняла..

Да, с ней просто. Она влюбчивая. Друзья подсказали, в гости напросился и пошло поехалоДобавлено спустя 2 минуты
Fikon:

Ты уверен, что она тебя любит? Либо ты запасной вариант...

за эти пару месяцев она на такой вопрос говорила, что я ее единственный вариант. Проблема в том, что его болезнь превратилась из повода его бросить причиной с ним остаться. Любит, долго вместе были, родные люди. Но вот чувство справедливости взыграло, да и жалко ей его. И любит она его, может обманывается, но считает что любит
Старожил
........
Сообщений: 969
9 дней назад
ну вообще если все так как вы пишите лично я вот тут не только ее влюбчивость вижу, но еще и обиду на вас, не исключено что и отомстить она хотела.. вы бросили ее по навету родных и друзей фактически.. думаю ей это обидно было..
Новичок
Lekarstvo ot bed
Сообщений: 41
Москва
2819 дней назад
"кроме забей и живи своей жизнью, найди кого нибудь еще"

Если все более менее разумные варианты не рассматриваются, то либо предложение руки и сердца и разговор с новым ее мужчиной (не знаю только, насколько это гуманно)расстановка всех точек над Ё, либо взять супер паузу и исчезнуть на время из ее поля (возможно вернется сама).
Новичок
RandallFlagg
Сообщений: 16
2869 дней назад
Козырева Анфиса:

ну вообще если все так как вы пишите лично я вот тут не только ее влюбчивость вижу, но еще и обиду на вас, не исключено что и отомстить она хотела.. вы бросили ее по навету родных и друзей фактически.. думаю ей это обидно было..

Да, но я сумел доказать ей, что изменился и она понимает, что у нас теперь было бы все хорошо, но считает себя не вправе его обидеть
Новичок
RandallFlagg
Сообщений: 16
2869 дней назад
Lekarstvo ot bed:

"кроме забей и живи своей жизнью, найди кого нибудь еще"

Если все более менее разумные варианты не рассматриваются, то либо предложение руки и сердца и разговор с новым ее мужчиной (не знаю только, насколько это гуманно)расстановка всех точек над Ё, либо взять супер паузу и исчезнуть на время из ее поля (возможно вернется сама).

Было и то и другое, он от нее не отстанет. Точки она не расставила, меня не послала. На счет последнего варианта постоянно срываюсь и мы переписываемся
Старожил
........
Сообщений: 969
9 дней назад
если человек хочет уйти, он уходит.
Новичок
RandallFlagg
Сообщений: 16
2869 дней назад
Козырева Анфиса:

если человек хочет уйти, он уходит.

ну не все так просто, она все еще думает обо мне
Новичок
RandallFlagg
Сообщений: 16
2869 дней назад
Ну посоветуйте, что можно предпринять
Постоялец
CathodeKn1ght IX
Сообщений: 57
Минск
2011 дней назад
***RandallFlagg,будьте осторожны, ниже агрессивненько***
Без обид, но даже жалко наблюдать за вами, у вас там рога в потолок не упираются??Где ваша честь и достоинство??Да хрен с достоинством и честью...где ваш здоровый эгоизм и гордость??Какого черта вы защищаете эту ...прости господи...женщину. Тьфу, пишите вы, а стыдно мне.
Тут не советы нужны, тут вам врач нужен, а ее убрать подальше (ибо убивать запрещено), поймите пожалуйста, то, что вы описывали в течении всего поста и глядя на ваши ответы складывается ощущение, что у вас не только рога в потолок стучат, но еще и лицо граблями разбито в хлам...и да, по вашим решениям вы недалеко от того шизофреника ушли(тоже лет 15 дам).
Знаете, как мужчина мужчине я скажу, что вам делать, даже дам пару вариантов:
1) Прочтите второй абзац (нельзя ее потерять - невернонадо потерять - верно)
2) Все же...вы скорее всего стоите друг друга и в душе вы не хотите ничего менять - вот и страдайте оба перебиваясь на переписки и встречи ради "я ночью к подруге, писать конспекты буду".

И все же люди забавны в своем стремлении все усложнить. Вот смотрите, ваши отношения можно рассмотреть как и все, что угодно с позиции машинного кода : 0 - нет отношений , 1 - есть какие-то отношения. Если вы не амеба или же просто тряпка, то похороните все ваши усложнения и мечты, а также реально обратитесь к врачу, сами вы вряд ли справитесь, то есть выбирайте 0; ну и по аналогии -оставайтесь и дальше живите как жили, добивайтесь заветной 1 , когда нибудь до вас что нибудь дойдет и вместо напрасной траты времени в поисках очередных советов вы сделаете что нибудь сами и окончательно, ведь у любой человеческой глупости есть предел.
Будьте честны с собой, сударь, вам должно быть стыдно от того, как вы существуете последние лет 10 с ней, если верить вам на слово...однако, решать все же вам
Smile like you mean it!
Новичок
RandallFlagg
Сообщений: 16
2869 дней назад
DespairKnight:


Ну вы меня улыбнули, уважаемый. Я бы такой же совет дал, наверное, только без лирических отступления и аналогий с машинным кодом. Только дело в том, что я сам в этой ситуации. Да, не идеал, для левых людей "прости господи", но нужна
Постоялец
....
Сообщений: 174
1315 дней назад
Что бы кто не писала, а меня напрягло вот это - "я подозревал ее в измене и ни во что не ставил, обращался как с вещью", Вы все эти "почти 10" лет обращались с девушкой как с вещью, при этом заранее зная ее ветреность, и чем-то не довольны? Вас же никто не обманывал, все было ясно с самого начала, так Вы ее потом еще и выгнали, и при этом чего ждали, что она изменит себе и будет верность до конца дней хранить призрачному образу? Да, другой мужчина отсталый, но он, видать, и относится к ней лучше, а к Вам вернется и что будет? Опять подозревалки и "обращение как с вещью"? Ей это неудобно. Т.ч. выхода два:
1 - принять ее сущность, и доказать, что будете любить "такой, какая есть"
2 - "забей и живи своей жизнью, найди кого-нибудь еще"
Постоялец
АСС
Сообщений: 67
2349 дней назад
Фруся:
1 - принять ее сущность, и доказать, что будете любить "такой, какая есть"
2 - "забей и живи своей жизнью, найди кого-нибудь еще"
Второй вариант предпочтительнее для девушки на которую забьёт.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.