[РЕШЕНО] Не могу больше так жить...

ненавижу себя
Посетитель
Sevgilim
Сообщений: 9
4409 дней назад
Мне ужасно надоело быть никому не нужной, меня все используют как жилетку что бы поплакать(в смысле мужчин). 1-ый гражданский муж у меня появился когда мне было 20 лет. Первые 3 года мы жили нормально, даже счастливо. Потом он начал пить. Я долго боролась с этой его зависимостью, пришлось много пережить, и терпела его побоии т.д., но мы справились и я вытащила его из этого болота, но к тому времени я просто к нему остыла. После 8-ми лет совместной жизни я ушла от него.
Потом познакомилась в социальной сети с человеком с совершенно другой страны, 1 год общения с ним привёл к тому что я как дура в него влюбилась, это я щас понимаю что ему надо было выговариваться кому то и по сути я ему нужна была для этого и красивые слова о любви просто для того, что бы меня держать около себя. Я его ждал, он обещал приехать и встретиться, но этого не произошло, это потом я узнала , что у него в семье был разлад и он искал отдушину, но знаете как больно ощущать себя идиоткой и тряпкой об которую вытерли ноги и растоптали душу? Мне тогда было очень больно и плохо после прекращения общения.
Но в моей жизни в тот период появился молодой человек который был меня моложе на несколько лет. Сначала я его не воспринимала, как мужчину. Но он доказывал свои чувства изо дня в день и в итоге была влюблена через несколько месяцев по уши. Он познакомил меня со своими родными от которых я узнала всю его историю, его за несколько месяцев до нашего знакомства бросила девушка с которой он прожил год, в тот момент он чуть ли не покончил с собой. У нас с ним было всё отлично, даже подумывали подать заявление в ЗАГС, но тут появилась та которая его бросила с мольбами вернуться к ней и он меня бросил, бросил при чём беременную. Та девушка мне названивала с угрозами и он говорил мне, что не верит в мою беременность и что я просто хочу его удержать.(он не верил в мою беременность ещё и потому, что в детстве перенёс операцию и врачи тогда сказали что возможно он не сможет иметь детей, родные его убеждали что я от него беременная и это правда, а та девушка естественно гнула своё и он ей верил) В итоге от нервного срыва у меня произошёл выкидыш. Вот в тот момент мне точно не хотелось жить, просто опустились руки потому что мне было уже плевать, что он меня бросил я хотела ребёнка.
Через несколько месяцев после этого в моей жизни появляется мужчина который как мне казалось через 8 месяцев моя судьба. Он заботливый, не пьёт, грубого слова не скажет. Мы начали встречаться. После той истории мне всё ещё было плохо и на его вопросы о моих чувствах отвечала честно, что пока кроме дружеских и тёплых отношений я не могу ему ничего дать. Когда прошло пол года я поняла, что привязалась к нему, мы с ним постоянно были вместе, поддерживали друг друга, высказывались друг другу. Ну в общем в очередной раз как дура влюбилась, да так влюбилась, что как говорят без него дышать не могла. А он изменился, начал ставить условия, что кроме него у меня ни кого не должно быть(не в плане мужчин, а подруг и старых друзей у меня не должно быть.) за месяц до нового года он заявил что меня бросает, ему надоели мои встречи с подругами и мои поездки к ним. От без исходности я купила билетына поезд и решила на новый годуехать к подруге которая живёт в другом городе. Но через 2 недели он решил вернуть всё назад и потребовал, что бы я сдала билеты. Я не соглашалась, через 4 дня его уговоров я согласилась остаться с ним, но услышала в ответ: Уже не надо, меня всё равно с тобой не будет на новый год я попросился работать. Я и так и сяк умоляла его, но он говорил нет. Я не сдала билеты и уехала на новогодние каникулы. Когда я приехала он начал мне устраивать концерты. То приезжал и меня пытался унижать и говорил такие вещи, просто ужас и всё время говорил: нормальный мужчина тебя бы после этой поездки бросил и назвал бы шалавой, я не уверен в том что ты там не напилась и не напрыгивала на мужиков.
Мне было обидно, но я ему простила и делал всё что бы он не ушёл. В итоге всё было хорошо, всё как и раньше, но потом опять что то с ним случилось и он начал меня заставлять удалять всё и всех из социальных сетей, говоря о том что у приличной женщины не должно быть общения с мужчинами. ладно с этим я согласилась и удалила, но он тут же перекинулся на моего бывшего с которым я 8 лет прожила. Он начал говорить , что я хочу к нему вернуться, а он типа против и поэтому я всё ещё нахожусь рядом с ним и как только тот даст согласие я уйду. Я ему и так и сяк объясняла, что мы не общаемся, что люблю его и ни кто не нужен. в общем 1,5 месяца отношений я на тебе как на войне... То всё хорошо, то ссоримся... Но это всё мелочи. А вчера он мне написал, что я безчувственная тварь и мне всё равно быть с кем лишь бы не быть одной и что бы я исчезла из его жизни потому что я его заколебала, я ему приношу только страдания и горе, а он хочет нормальной жизни , а не быть со мной с тварью.
И вот сейчас мне очень больно и плохо... я не понимаю почему так всё в моей жизни... жить совершенно не хочется... и понимаю что где то я бываю не права сама и сама обостряю обстановку. В данный момент я точно знаю что люблю его и мне он нужен, но я не нужна ему.... Я ТВАРЬ...... Я НЕНАВИЖУ СЕБЯ......... Простите меня за то что это всё написала, но просто хочется высказаться, а не кому. Ни кто не понимает меня....
Новичок
мэри85
Сообщений: 12
3712 дней назад
привет!ненужно так ненавидеть себя!ты не в чем невиновата.скорее всего просто попадались тебе такие мужчины которые ими только называются.еще я думаю что встретив кого то.ты боишься найти непонимание.отвержение глядя на прошшлый опыт.но тем самым сама это притягиваешь в свою жизнь и это повторяется.прекрати этот замкнутый круг.поверь в себя.не унижай!люби себя такой какая ты есть!поверь в людей.есть хорошие люди! помолись Богу чтоб ОН помог тебе с этим справиться.Он есть устроитель всего!Он всегда с тобою рядом!в Нем есть все необходимое для нашей жизни:любовь.понимание.желание жить.доверие.итд
Посетитель
Sevgilim
Сообщений: 9
4409 дней назад
мэри85:

привет!ненужно так ненавидеть себя!ты не в чем невиновата.скорее всего просто попадались тебе такие мужчины которые ими только называются.еще я думаю что встретив кого то.ты боишься найти непонимание.отвержение глядя на прошшлый опыт.но тем самым сама это притягиваешь в свою жизнь и это повторяется.прекрати этот замкнутый круг.поверь в себя.не унижай!люби себя такой какая ты есть!поверь в людей.есть хорошие люди! помолись Богу чтоб ОН помог тебе с этим справиться.Он есть устроитель всего!Он всегда с тобою рядом!в Нем есть все необходимое для нашей жизни:любовь.понимание.желание жить.доверие.итд

Спасибо большое! Я буду стараться. Я не знаю как получается, но у меня всё всегда переходит в унижение. Я буду стремится к другой жизни и дай бог всё получится, но сейчас я пытаюсь справится со сложившеся ситуацией.
Новичок
мэри85
Сообщений: 12
3712 дней назад
если будут вопросы.то обращайся.рада буду помочь!
Посетитель
Sevgilim
Сообщений: 9
4409 дней назад
мэри85:

если будут вопросы.то обращайся.рада буду помочь!

Хорошо, спасибо. Но что мне делать с ним? Может я и дура, но я хочу быть с ним... cry
Новичок
мэри85
Сообщений: 12
3712 дней назад
что именно имеешь в виду-сложившееся ситуация?.там у тебя просто много всего написано
Новичок
мэри85
Сообщений: 12
3712 дней назад
опять ты плохо о себе говоришь.зачем?я считаю что тебе надо серьезно с ним поговорить это ненормальные отношения.спроси что он вообще хочет?как он видит вашу дальнейшую жизнь?
Посетитель
Sevgilim
Сообщений: 9
4409 дней назад
мэри85:

что именно имеешь в виду-сложившееся ситуация?.там у тебя просто много всего написано

просто в отношениях с последним мужчиной я не правильно повела себя с самого начала, а теперь он мне не верит и не доверяет. Хочу вернуть всё и доказать ему всё, но как это сделать. :girl_cray: В такие моменты когда я всё осознаю, что сама во многом не права и что позволяю обращаться с собой как с жилеткой для вытирания соплей, начинаю себя просто ненавидеть. Ненавидеть от того что не могу всю ситуацию вернуть.
Посетитель
Sevgilim
Сообщений: 9
4409 дней назад
мэри85:

опять ты плохо о себе говоришь.зачем?я считаю что тебе надо серьезно с ним поговорить это ненормальные отношения.спроси что он вообще хочет?как он видит вашу дальнейшую жизнь?

Он на это отвечает, что видит всё так: прийти с работы а дома любимая жена, быть с женой везде и всюдю, в выходные гулять с женой, решать совместно какие то проблемы, в общем всё делать вместе. А друзей и подруг быть не должно, разрешается раз в месяц пригласить допустим знакомую семейную пару в гости.
Новичок
мэри85
Сообщений: 12
3712 дней назад
не будь зависима от него!и неторопись с решениями о создании семьи с этим человеком!буть осторожна!человек который любит он будет тебе доверять полностью и не будет запрещать общаться тебе с подругами.это ненормально!запрещает-значиит неуверен в себе.неуверен что кто то его может дюбить.!поговори что он хочет вообще
Новичок
мэри85
Сообщений: 12
3712 дней назад
вот вроде написала что хотела..а там действия за тобой.я уверенна что у тебя все получиться и ты будишь счастлива!обратись к Богу Он даст тебе ответ как решить эту ситуацию!пиши
Посетитель
Sevgilim
Сообщений: 9
4409 дней назад
мэри85:

не будь зависима от него!и неторопись с решениями о создании семьи с этим человеком!буть осторожна!человек который любит он будет тебе доверять полностью и не будет запрещать общаться тебе с подругами.это ненормально!запрещает-значиит неуверен в себе.неуверен что кто то его может дюбить.!поговори что он хочет вообще

Он кавказец. И думаю это его минталитет вылазиет, хотя он 15 лет живёт в России и первая жена у него русская. Спасибо тебе за советы и за поддержку. :give_heart:
Новичок
мэри85
Сообщений: 12
3712 дней назад
тем неменее кавказец или нет но должно быть доверие у него к тебе и у тебя к нему.у всех нормальных людей должны быть друзья неважно женаты или нет.единственное то что еще должны быть и общие друзья т.е семейные чтобы вам вместе ходить в гости общаться.т.е общие интересы
Новичок
мэри85
Сообщений: 12
3712 дней назад
вообще подумай серьезно сможешь ли ты с этим человеком прожить всю жизнь!? joke
Постоялец
Fidel
Сообщений: 101
3097 дней назад
Файл "/upload/forum/54aa6c80958cceabe62d527993e17c6b.jpg" не найден!
|
Перейти на форум: