[РЕШЕНО] Не могу больше так жить...

ненавижу себя
Постоялец
Ведьмочка
Сообщений: 50
4394 дня назад
Вы меня сейчас наверно не верно поймёте, даже воспримите в штыки. Но эта проблема мне известна не понаслышке.
Вам не кажется что вы сильно много стараетесь? Нет? А может давайте чтоб он постарался? Что у него с друзьями встречается он или нет с ними? А слова тварь в адрес любимой женщины, ну я даже таких слов от недоброжелателей не слышала.
И вообще моё предложение. ХВАТИТ ЗАНИМАТЬСЯ МУЖЧИНАМИ. Займитесь собой. Найдите себя в чём либо, в работе хобби спорте да в любом. Вы сейчас понимаете что всю свою сознательную жизнь вы тратили на мужчин?
И что в итоге? Никогда не задумывались?
Если вы сейчас не начнёте об этом задумываться а продолжать защищать всех мужчин своих, толку не будет никакого.
"Страшное дело этот самый йогоизм" Терри Пратчетт
Посетитель
Sevgilim
Сообщений: 9
4389 дней назад
Ведьмочка:

Вы меня сейчас наверно не верно поймёте, даже воспримите в штыки. Но эта проблема мне известна не понаслышке.
Вам не кажется что вы сильно много стараетесь? Нет? А может давайте чтоб он постарался? Что у него с друзьями встречается он или нет с ними? А слова тварь в адрес любимой женщины, ну я даже таких слов от недоброжелателей не слышала.
И вообще моё предложение. ХВАТИТ ЗАНИМАТЬСЯ МУЖЧИНАМИ. Займитесь собой. Найдите себя в чём либо, в работе хобби спорте да в любом. Вы сейчас понимаете что всю свою сознательную жизнь вы тратили на мужчин?
И что в итоге? Никогда не задумывались?
Если вы сейчас не начнёте об этом задумываться а продолжать защищать всех мужчин своих, толку не будет никакого.

Во все в штыки я не приму, вы всё правильно написали. Пытаюсь перестроится и заняться собой. Но столько оказывается у меня комплексов, что надо сначала бороться с ними. :girl_hospital: Спасибо!
Посетитель
Sevgilim
Сообщений: 9
4389 дней назад
Fidel:

Файл "/upload/forum/54aa6c80958cceabe62d527993e17c6b.jpg" не найден!


:sarcastic_hand: прикольно... настроение поднялось.
Постоялец
Ведьмочка
Сообщений: 50
4394 дня назад
Я вам предложила основу, как как раз убрать комплексы. Чем более ценной и значимой мы для себя будете тем легче будет избавляться от комплексов. И удачи вам smile
"Страшное дело этот самый йогоизм" Терри Пратчетт
Посетитель
Sevgilim
Сообщений: 9
4389 дней назад
Ведьмочка:

Я вам предложила основу, как как раз убрать комплексы. Чем более ценной и значимой мы для себя будете тем легче будет избавляться от комплексов. И удачи вам smile

Спасибо!!!!!!!!!!! :give_heart:
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2