Одна короткая странная история

Отпишитесь, люди
Постоялец
Birdie
Сообщений: 87
4322 дня назад
Вам когда-то приходилось затеряться среди тех, кто зовет с собой? Зовет, стучит, играет с тобой.
И ты не знаешь, как поступить.
Я уже писала здесь всякий бред. В общем, коротко - жила была нормальная классная девочка, красивая, умная, талантливая и общительная и вдруг начала болеть. Не то чтобы сильно, но всем и сразу. Случилось это после знакомства с одной яркой особой примерно моего возраста, которая в свою очередь стала фатально невезучей. Все изменилось. Мы с ней очень похожи и внешне, и характером, и чисто биографически. Нас даже путают.
Так вот постепенно в прямом коридоре моей жизни появилась незакрытая дверь, из которой то и дело вылетают абсурдные вещи, предметы, мысли.
У меня нет каких-либо паранормальных способностей, но с недавних пор я начала чувствовать людей. В смысле, еще до знакомства с человеком во снах или видениях приходит его образ, ты узнаешь его рост и привычки, а во время общения чувствуешь настроение, сегодняшние события, мысли, намерения, отношение, способность на какой-либо поступок. Причем чувствуешь точно, наверняка. Заметив такую вроде бы заурядную способность, подруги стали узнавать у меня сущность человека по фото. Сначала их знакомых, дабы проверить достоверность моих предположений, потом уже кого угодно.
Я много смотрела внутрь себя, бродила в мире отходящего сознания, заглядывала в души других людей, жила с широко закрытыми глазами. Это не страшно и я даже не думаю жаловаться, но это так сказочно.… Потом добавились голоса. Каждый день, идя по улице, я знала, что не одна. Я знала, что голоса всегда сопровождают меня. И улыбалась. Мир разбился на спектры реальности и вымысла, сознания и необходимости, явления и постоянства, удивления и уверенности. Одно в нем осталось неизменно - любовь. Так бывает, когда тебя очень сильно любят, а ты не знаешь за что. Это когда люди смотрят на тебя, а ты - на звезды, сидя на лучшем кресле в комнате. И они любят тебя, и радуются, когда ты ответишь на их любовь хоть взглядом, и, наверное, им кажется что у тебя нимб над головой, но ты на самом деле просто никудышный кусок мяса, вот только молчишь об этом, в очередной раз, наводя марафет и поражая новым имиджем.
Это поддержка, которая меня хранит. Они заботятся обо мне, когда я болею. А болею я часто, поскольку это все сосет энергию. Я очень несамостоятельна. То есть, когда я возвращаюсь и беру себя в руки, то я сама себе поражаюсь - как все ловко выходит. И я должна быть здесь, чтобы жить. Но есть кое-что…
В общем, месяц назад я настроила себе кучу осуществимых планов и «закрыла дверь». Что привело к нервному срыву. Неделю назад я проснулась и обнаружила, что в моем доме нет стен. Мне надо было бежать по делам, но я никак не могла встать ни с кровати, где лежало мое тело, ни с кресла, где я сидела. Я не могла определиться, что мне делать, я смотрела в единственное оставшееся на кухне окно и не знала когда вернусь. Я несколько раз просыпалась и все никак не в кровати. В конечном счете, я пришла в себя, но то и дело видела себя со стороны, мне стало трудно управлять своим телом.
Когда мы сидели с мамой на кухне она захотела вызвать психушку, потому что я сама того не зная, начала говорить какой-то бред, которого не помню и разговаривать с кем-то…. Потом я наклюкалась таблеток, прописанных врачом и завалилась спать. Я блуждала как наркоманка, пытаясь найти нужную дверь….
Кстати о врачах и о психах. Я была у психолога, он направил меня к психотерапевту. Психотерапевт советской закалки сказал маме, что меня надо лечить. Это было смешно. Мама естественно наорала на него, сказала, что если я вижу то, чего нет, не значит что я сумасшедшая.
Мне она объяснила все, что со мной происходит тем, что у меня подростковый период. Когда она узнала о моих видениях ее объяснения поменялись в сторону - «у нас в роду были ведьмы».Это бред конечно, но может у меня будут гениальные дети? Бабушка, в молодости практиковавшая магию, рассказала, что когда она 6 раз была при смерти, ей приходили видения (до рождения мамы), что она останется жить, потому как будет у нее необычная внучка. Беременной маме в свою очередь снилось то же, но не при смерти, о необыкновенной дочери и даже имечко они мне сами придумали, эти, гости моих предков. Правда при родах была проблема - я родилась удушенной, на горле были отпечатки пальцев (монстры в животе у мамы были, понимаете ли).
Так вот. Половина считает меня ясновидящей, боится, с открытым ртом слушают мои рассказы о них. Другая половина считает сумасшедшей, некоторые даже в лоб говорят…. Тем не менее, всех сильно тянет со мной дружить. Ну да, это выгодно.
А я просто ухожу, уже не по своей воле, туда, в коридор со всеми дверями.
Понравилась история?)
Новичок
Daria
Сообщений: 35
Санкт - Петербург
1389 дней назад
Довольно интересно, конечно... Но как Вы сами-то чувствуете себя? Не мешают голоса? Если ясновидящая, то... часто ли Ваши предсказания воплощаются в реалиях жизни?
За небом есть ещё небо...
Новичок
Слюнявчик
Сообщений: 43
Приморский Край
4332 дня назад
Birdie, Любопытно может эксперимент проведём, я вам дам фото а вы скажите что это за человек. Согласны?
В моей смерти прошу винить мою жизнь
Постоялец
Birdie
Сообщений: 87
4322 дня назад
Daria:
Довольно интересно, конечно... Но как Вы сами-то чувствуете себя? Не мешают голоса? Если ясновидящая, то... часто ли Ваши предсказания воплощаются в реалиях жизни?
Ну почти всегда... Смотря в каком состоянии я нахожусь, после отдыха-все верно говорю, если после рабочего дня то 50/50
Умирающий:
Birdie, Любопытно может эксперимент проведём, я вам дам фото а вы скажите что это за человек. Согласны?
Та я только за. Хочется знать что это не я сама придумала или наоборот.
Постоялец
Birdie
Сообщений: 87
4322 дня назад
А голоса иногда мешают, но бывает ,что их долго нет, бывает, что все время рядом. Так что раз на раз не приходится.
Новичок
Слюнявчик
Сообщений: 43
Приморский Край
4332 дня назад
Birdie:
Та я только за. Хочется знать что это не я сама придумала или наоборот.

Я скинул вам фото в личку, жду от вас данных...
В моей смерти прошу винить мою жизнь
Постоялец
Mechta
Сообщений: 76
Может спать спокойно
3706 дней назад
Я-голубая.Имею ввиду цвет ауры.Одна необычная маленькая девочка мне сказала однажды.Тебе что-нибудь это говорит?Пробовала ли ты прогнать голоса?
Новичок
zadiraRei
Сообщений: 22
Екатеринбург
4251 день назад
У меня в классе училась такая девочка. С 10 кл она уже держала контору у себя дома, а после школы удачно вышла замуж и открыла свой салон, так что у ясновидящих жизнь неплохо складывается, если вовремя подсуетиться.
Характер живет в человеке, репутация - вне его.
Постоялец
Mechta
Сообщений: 76
Может спать спокойно
3706 дней назад
zadiraRei:

У меня в классе училась такая девочка. С 10 кл она уже держала контору у себя дома, а после школы удачно вышла замуж и открыла свой салон, так что у ясновидящих жизнь неплохо складывается, если вовремя подсуетиться.

Да,если это не шиза,извиняюсь.
Новичок
Слюнявчик
Сообщений: 43
Приморский Край
4332 дня назад
Birdie:
А голоса иногда мешают, но бывает ,что их долго нет, бывает, что все время рядом. Так что раз на раз не приходится.

А что говорят голоса что-то конкретное или как?
В моей смерти прошу винить мою жизнь
Постоялец
Birdie
Сообщений: 87
4322 дня назад
zadiraRei:
У меня в классе училась такая девочка. С 10 кл она уже держала контору у себя дома, а после школы удачно вышла замуж и открыла свой салон, так что у ясновидящих жизнь неплохо складывается, если вовремя подсуетиться.
Спасибо) Ну у меня другие планы на будущее но кто знает...
Новичок
zadiraRei
Сообщений: 22
Екатеринбург
4251 день назад
Mechta, ни одна ведьма не застрахована от помешательства.
Birdie, если у человека есть такие способности, то у него гораздо больше возможностей. Девочка эта была страшна, как смертный грех, однако отхватила весьма обеспеченного жениха-бизнесмена. Училась на тройки, еще у нее был дефект речи и не всегда было понятно, что она говорит, однако живет она сейчас просто по-царски, и зашибает немаленькие деньги. Я бы на вашем месте еще подумала, поизучала древние методики, развила талант воздействия на сознание человека. Есть такой метод самообороны - бесконтактный бой, который практикуют в армии, можно на ютубе видео посмотреть. Так что у вас весьма ценный талант, но психологи его только портят.
Характер живет в человеке, репутация - вне его.
Новичок
Евгения
Сообщений: 49
Хабаровск
3534 дня назад
накинулись на человека.. на способности.. проблема то в состоянии человека... а не в способностях... Birdie, Держитесь, со временем научитесь управлять, познаете себя и станет легче..
Новичок
zadiraRei
Сообщений: 22
Екатеринбург
4251 день назад
Умирающий:

А что говорят голоса что-то конкретное или как?
Интересно тоже.
Характер живет в человеке, репутация - вне его.
Новичок
Слюнявчик
Сообщений: 43
Приморский Край
4332 дня назад
zadiraRei:
Интересно тоже.

Судя по тому что мне написала автор, это похоже на сумасшествие...
В моей смерти прошу винить мою жизнь
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.