Одна короткая странная история

Отпишитесь, люди
Постоялец
Birdie
Сообщений: 87
4347 дней назад
zadiraRei:
Есть такой метод самообороны - бесконтактный бой, который практикуют в армии, можно на ютубе видео посмотреть. Так что у вас весьма ценный талант, но психологи его только портят.
посмотрю, спасибо)
EвA:
накинулись на человека.. на способности.. проблема то в состоянии человека... а не в способностях... Birdie, Держитесь, со временем научитесь управлять, познаете себя и станет легче..
да я как раз пытаюсь научится управлять и отсеивать ненужное, а то не всегда знаешь где действительно пророчие видения, а где игры уставшего сознания
zadiraRei:
Интересно тоже.
Сначала были бессвязные звуки, я думала у меня проблемы со слухом.
Потом- предупреждения об опасности.
Умирающий:
Судя по тому что мне написала автор, это похоже на сумасшествие...
Похоже, но не то
Новичок
zadiraRei
Сообщений: 22
Екатеринбург
4276 дней назад
Открытие способностей сопровождается продолжительным шоком. Чтобы понять, какую информацию голоса хотят донести, следует заняться изучением простейших методик связи, почитать классификации сущностей, способы защиты и взаимодействия. Человек со способностями легко может загреметь в психушку, причем сам искренно веря, что у него не все дома.
Характер живет в человеке, репутация - вне его.
Постоялец
Birdie
Сообщений: 87
4347 дней назад
zadiraRei:
Человек со способностями легко может загреметь в психушку, причем сам искренно веря, что у него не все дома.
Ага, вот это в точку.
Постоялец
loko9
Сообщений: 108
Мск
3819 дней назад
В таких случаях окружающие определяют, голоса это или ясновидение. Наверно, можно определить по степени попадания предсказаний.
Я во все это верю, потому что у меня бывает, я подумаю о человеке, и он звонит. Значит есть какая-то невидимая связь.
Загнанных лошадей пристреливают, за битого двух небитых дают.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.