исповедь проклятого

как справиться с очень злым роком?
Постоялец
loko9
Сообщений: 108
Мск
3839 дней назад
Прежде чем такие вещи себе диагностировать, вам нужно опросить 10-20 знакомых друзей и родственников, или правда, выставьте фотографию, и пусть вам люди скажут. Не бойтесь, никто смеяться над вами не будет, здесь не такие люди собрались.
Тогда будет ясно, что-то есть, или вам кажется. А пока не выяснено, выводов делать не нужно.
А на кого вы похожи из предков? Что у них с этим?
Загнанных лошадей пристреливают, за битого двух небитых дают.
Постоялец
Sanka
Сообщений: 88
1068 дней назад
Если вы давно чувствуете дискомформ из-за величины или формы головы, конкретизируйте перед врачами ваши проблемы, не акцентруйте их внимание на величине головы. Например - у вас болит шея, болит хронически (если такое имеет место быть) из-за веса головы - идете к врачу и указываете прямо. Шея. Болит. Что со мной, доктор? Если голова и вправду увеличена, доктор (буде он хороший спец) увидит это сам. Если же он такого не увидит - то вы себе и в самом деле надумали. Может, проблема а самом деле больше психологическая? У меня, как мне кажется, голов тоже не маленькая, особенно для женщины. Помню в 10-м классе военрук показывал, как надевать противогазы. Девчонки примеряли один размер, а пацаны другой, побольше. Дошла очередь до меня, я беру девчоночий, военрук вырывает у меня его со словами - а вот этой нужен побольше - и сует мне пацанский. Знаете, как обидно было. Правда, комплексы я тогда не приобрела, у меня другие комплексы к тому времени сформировались. Но, может, в вашей жизни тоже было что-то похожее, что заставило вас видеть в себе то, чего, может, у вас и нет? Сами же говорите, никто из близких и знакомых не показывает вам, что вы как-то изменились. А девушка... может, она ушла не из-за вашей как будто бы большой головы, а из-за ваших неврозов, связнных с "ростом головы"? Вам, конечно, виднее, но все же?
Постоялец
loko9
Сообщений: 108
Мск
3839 дней назад
Sanka:
Дошла очередь до меня, я беру девчоночий, военрук вырывает у меня его со словами - а вот этой нужен побольше - и сует мне пацанский
такие примеры могут вылечить комплексы
Загнанных лошадей пристреливают, за битого двух небитых дают.
Местный
igor27
Сообщений: 368
3482 дня назад
loko9:

Прежде чем такие вещи себе диагностировать, вам нужно опросить 10-20 знакомых друзей и родственников, или правда, выставьте фотографию, и пусть вам люди скажут. Не бойтесь, никто смеяться над вами не будет, здесь не такие люди собрались.
Тогда будет ясно, что-то есть, или вам кажется. А пока не выяснено, выводов делать не нужно.
А на кого вы похожи из предков? Что у них с этим?

что мне их опрашивать ? яж наверное лучше их знаю свое тело ,да и кто мне скажет что я урод ,яб не смог на их месте ...А фото ничего вам не даст ..Да и кто мне что скажет пусть хоть там на фото будет страшило из страшил...собственно мне это и не надо чтоб мне говорили что я нормальный или я не нормальный ,я буду огорчен в любом случае от любого ответа...ответ я знаю.Всё усугубляется тем что я еще 2 года назад считал себя красавцем (серьезно)ну черты лица ,форма черепа мне казались идеальными...и не думал даже о своей башке ( она мне это позволяла )...хотя вот вспомнил год назад мне часто родственники говорили что у меня лицо похудело ,что мне надо питаться что я типа высох ..я не смог им объяснить что я не высох ,а это кости выросли ..некоторые даже сказали что не узнали меня....кто-то сказал что я "возмужал" ...сейчас уже ничего не говорят ..да и видно что они уже ко мне по-другому относятся
Местный
igor27
Сообщений: 368
3482 дня назад
Sanka:

Если вы давно чувствуете дискомформ из-за величины или формы головы, конкретизируйте перед врачами ваши проблемы, не акцентруйте их внимание на величине головы. Например - у вас болит шея, болит хронически (если такое имеет место быть) из-за веса головы - идете к врачу и указываете прямо. Шея. Болит. Что со мной, доктор? Если голова и вправду увеличена, доктор (буде он хороший спец) увидит это сам. Если же он такого не увидит - то вы себе и в самом деле надумали. Может, проблема а самом деле больше психологическая? У меня, как мне кажется, голов тоже не маленькая, особенно для женщины. Помню в 10-м классе военрук показывал, как надевать противогазы. Девчонки примеряли один размер, а пацаны другой, побольше. Дошла очередь до меня, я беру девчоночий, военрук вырывает у меня его со словами - а вот этой нужен побольше - и сует мне пацанский. Знаете, как обидно было. Правда, комплексы я тогда не приобрела, у меня другие комплексы к тому времени сформировались. Но, может, в вашей жизни тоже было что-то похожее, что заставило вас видеть в себе то, чего, может, у вас и нет? Сами же говорите, никто из близких и знакомых не показывает вам, что вы как-то изменились. А девушка... может, она ушла не из-за вашей как будто бы большой головы, а из-за ваших неврозов, связнных с "ростом головы"? Вам, конечно, виднее, но все же?

вы не понимаете каково ложиться спать чувствовать расслабленность ...а через полгода уже ощущать что тебе бошку накачали и свинцом залили ...да еще и в зеркале наблюдать результаты "надуманности" просто изменения тотальные ,там реально другой человек в зеркале...да и на ощупь мне все очевидно ..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 апреля 2012 в 05:07)
Местный
igor27
Сообщений: 368
3482 дня назад
blunderbuss:

Не поймите меня неправильно, но лучше бы Вам проконсультироваться не только у терапевта, но и у психиатра.
Надеюсь, сейчас Ваш настрой лучше, чем во время первого поста.

к психиатру мне советовала обратиться невролог месяцев 10 назад ...тогда я выглядел в 10 раз лучше чем сейчас.....или некоторые советовали к психологу обратиться ...я обращусь к психологу когда рост прекратится ..я не успеваю привыкнуть к одним изменениям как появляются другие ...лечиться надо сначала а потом уже психику подпорченную поправлять уже с зафиксированным результатом..Мне порой кажется что если я буду слушать советы то долго протянуть мне не удастся ..каждый новый сантиметр ухудшает качество моей дальнейшей жизни...а вы мне про психиатра
Местный
igor27
Сообщений: 368
3482 дня назад
loko9:

Sanka:
Дошла очередь до меня, я беру девчоночий, военрук вырывает у меня его со словами - а вот этой нужен побольше - и сует мне пацанский
такие примеры могут вылечить комплексы

да мне в армии вообще ни один противогаз нормально не налазил ,комплексов от этого у меня не было...речь не о комплексах ,я просто хочу жить ..а это сложнее и сложнее
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 апреля 2012 в 05:19)
Местный
igor27
Сообщений: 368
3482 дня назад
loko9:

igor27:
что мне их опрашивать ? яж наверное лучше их знаю свое тело ,да и кто мне скажет что я урод ,яб не смог на их месте
Знаете, чем отличаются люди с определенными психическими диагнозами?
Они не признают себя больными.
До тех пор, пока человек отдает себе отчет, что что-то не так, признает у себя какие-то психические отклонения, его совсем больным не считают.
А вот когда человеку кажется, что он нормальный, а больные все вокруг, то это уже плохо.
Если бы у вас была болезнь головы (в смысле увеличения или еще чего-то), ваши окружающие (ведь они есть у вас, вы же не на необитаемом острове, я надеюсь, живете) обязательно бы вам сказали и посоветовали сходить ко врачу.
Никто вам не скажет что вы урод, люди вообще так не общаются.
Если что-то есть, скажут идти по врачам, если нет-скажут все нормально.
Побольше доверия к людям, люди хорошие все.
Вам уже тут сколько всего хорошего незнакомые люди написали, а вы своим знакомым не доверяете.
Человек не способен распозновать информацию которая для него невозможна , а именно большинство думает что рост черепа не возможен у взрослого человека...они понятия не имеют о таких болезнях как Акромегалия , Болезнь Педжета и тп просто потому что они редкие ..Я даже в сети не смог найти людей с похожей проблемой.Я про Рунет .
Правда нашел одного из Узбекистана ...У него такие же симптомы были ,он тоже мучился 2 года ,ходил по врачам и тд ..Читал книги по Эндокринологии .Убеждал всех в своей болезни ,просил деньги у родителей чтоб съездить в Москву ..год убеждал , говорит что все признавали что голова очень разрослась ,но никто всеравно не верил в болезнь...короче пришлось ему побиться головой об стенку (поубеждать) ,в итоге съездил ,всё подтвердили,операцию сделали ..ничего не растет ,голова у него выросла на 4 размера за 2 года ..и в высоту на несколько см ........
Я чувствую абсолютно тоже самое ...я уже не надеюсь на какую-то моральную поддержку , я не верю уже в нее ...
Одна из тех ситуаций когда один в поле воин .А мое окружение -люди с которыми ничего не происходит и произойти не может ,только по ящику ...разговаривать с ними -биться об стенку , да и я боюсь их возненавидеть за их слепость и лицемерие
Местный
igor27
Сообщений: 368
3482 дня назад
Вот возьмем даже этот форум .Есть факт -размер головы увеличился на 2 см за 2 года (заметьте никто не уловил эту инфу,а почему?),я не буду говорить про остальные кости ,но есть факт -2 см ..измерял я тогда и сейчас одной лентой ,скажите как вы себе бы это объяснили еслиб кто-то из ваших знакомых вам об этом поведал ? напомню что мне не 15 , изменения произошли с 25 до 27 лет .Вот что бы вы ему посоветовали ? как только у вас будет ответ на этот вопрос ответьте еще на один : что бы вы делали на месте этого знакомого и как бы вы реагировали на советы обратиться к психологу в данной ситуации ?напомню что рост продолжается ,его никто не отменял .Я уже чувствую вашу растерянность ,вот об этом я и говорю ...я бьюсь об стенку
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 апреля 2012 в 21:14)
Местный
igor27
Сообщений: 368
3482 дня назад
loko9:

Может быть на 2 см за 2 года, это не страшно?
У вас получается в 4 раза меньше, чем у него.
Может, пойти к тем же врачам, что и он ходил? И спросить у них?
У меня когда-то был 44 размер, теперь 52. Расширилась грудная клетка, бедра.
Про животных говорят "матереет", раздается вширь.

Думаю, что и голова увеличилась, но я пока на этом не циклилась, других проблем хватает.
Мне кажется, с такими цифрами беспокоиться не стоит.
Сравните фигуру юного человека и зрелого при одном и том же росте, их вес.
Народ по 200 кг нажирает и не парится.
когда у вас был 44 ? а 52 ? у вас паталогия какая-то ? просто это ниже минимума ...
Местный
igor27
Сообщений: 368
3482 дня назад
жир -это не паталогия , его можно согнать ..это лень, а череп даже теоретически не уменьшить..да это трашно для меня ..у меня уже 60 см , что будет дальше боюсь представить
Местный
igor27
Сообщений: 368
3482 дня назад
одно дело меняться постепенно ,годами ,как все нормальные люди ..а когда за несколько месяцев такое ..появляется просто невидение никакого будущего , такими темпами только в цирке можно закончить
Постоялец
Владимир
Сообщений: 174
3406 дней назад
igor27:

одно дело меняться постепенно ,годами ,как все нормальные люди ..а когда за несколько месяцев такое ..появляется просто невидение никакого будущего , такими темпами только в цирке можно закончить
Так вы нашли специалиста который специализируется именно по вашей редкой болезни?

"Человек не способен распозновать информацию которая для него невозможна , а именно большинство думает что рост черепа не возможен у взрослого человека...они понятия не имеют о таких болезнях как Акромегалия"
Я прекрасно вас понимаю. Держитесь! Если надо найти и перевести инфо с английского касающуюся вашей болезни, то я готов помочь.
Местный
igor27
Сообщений: 368
3482 дня назад
Владимир:

igor27:

одно дело меняться постепенно ,годами ,как все нормальные люди ..а когда за несколько месяцев такое ..появляется просто невидение никакого будущего , такими темпами только в цирке можно закончить
Так вы нашли специалиста который специализируется именно по вашей редкой болезни?

"Человек не способен распозновать информацию которая для него невозможна , а именно большинство думает что рост черепа не возможен у взрослого человека...они понятия не имеют о таких болезнях как Акромегалия"
Я прекрасно вас понимаю. Держитесь! Если надо найти и перевести инфо с английского касающуюся вашей болезни, то я готов помочь.

спсибо . Я знаю английский более-менее .Да я всё собираюсь мрт сделать , лень вперемешку с жутким состоянием психики ...
Постоялец
Sanka
Сообщений: 88
1068 дней назад
вы не понимаете

Все я понимаю. Даже побольше вашего понимаю, потому что вы только пару лет мучаетесь с вашей "проблемой", а я - всю жизнь. И тем не менее, вам бы прислушаться к советам, которые тут вам дали. Вполне разумные, с моей точки зрения.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.