исповедь проклятого

как справиться с очень злым роком?
Местный
igor27
Сообщений: 368
3483 дня назад
Здравствуйте . Решил выговориться , наболело .
Еще каких-то полтора года назад ( мне 27 ) я вел полноценную жизнь , девушки, общение ,радость .
Выглядел я хорошо , всё меня во мне устраивало ,ну полнейший комфорт .
Черты лица как мне казалось были просто идеальными ,форма черепа тоже ....
Встречался с девушкой , любил ,верил ...Был Романтиком , писал стихи , будущее казалось идеальным , всё вокруг радовало ,мог получить удовольствие от простой вечерней прогулки размышляя о чем-то .
Потом у меня резко стала меняться внешность ...башня на 2 размера подросла (была 58 ) скулы выступать стали челюсти вперед вытягиваться стали , затылок стал расти ...нос стал большой ,кожа стала толстой на лице ,голова стала тяжелой ,очень тяжелой ,шея болит именно от веса головы ,спать невозможно ( как в чугунном шлеме ,всё выпирает да и вдавливается в падушку) еще полгода назад я выглядел более-менее нормально .Сейчас я урод разглядывающий фотографии полугодичной давности с ностальгией .Особенно меня пугает физический дискомфорт и абсолютное непонимание меня окружающими , они видят что я меняюсь , я вижу как меняется отношение ко мне с их стороны ,но они делают вид что это нормально .....У подруги интерес постепенно ко мне сошел на нет , внешность тут сыграла большую роль ...это было заметно . Хочу заметить что голова у меня действительно очень большая , я такой наверное не видел за всю жизнь плюс форма просто ппц .
Комплексы у меня были и раньше .было что-то подобное в 16 лет ...тоже лицо выросло и затылок ,с тех пор я каждые пол-года замечал что чуть-чуть но голова где-то подросла , мне это помешало закончить универ ...не мог заставить себя находиться среди такого кол-ва народу весь день , пошел в армию и там за 2 года я научился общаться и осознал что не так все и плохо ( вырос видимо ) и потом уже с улыбкой вспоминал как я не мог учиться ( жалел очень ) поступил на заочное ( сейчас до сих пор как бы учусь )....но сейчас я так хреново выгляжу что поход в магазин -подвиг , благо сейчас зима ( в капюшоне мне комфортнее),но уже теплеет ..даж сегодня уже не холодно .....до начала зимы я выглядел лучше .С учебой затянул ( 2 года был перерыв ) вот скоро начнется сессия ..придется идти ( кстати специальность мне вообще не интересна ,но возраст не позволяет что-то менять сейчас )
..........................................................
В общем у меня опускаются руки , даже сидя сейчас за компом я испытываю дискомфорт из-за своей башки (тяжесть+форма) ...я примерно подозреваю что это может быть ,возможно это акромегалия ..на днях пойду делать МРТ гипофиза, надеюсь эта болезнь иначе мне конец тк я не верю в нашу медицину ,я год назад ходил на платные приемы к врачам ,там мне только посоветовали обратиться к психологу ,ппц просто и это врачи высшей категории .Ненависть растет во мне от непонимания и отсутствия любой моральной поддержки .мне уже кажется что все просто ждут когда я сдохну .......................................................................................................
чувствую себя безнадежно больным ,мне все хуже и хуже .не знаю сколько еще протяну .
какие мысли у вас на этот счет? что бы вы сделали на моем месте ?
Постоялец
Mechta
Сообщений: 76
Может спать спокойно
3753 дня назад
Никто не хочет,чтобы вы умерли.Просто вам очень плохо.Настрой боевой надо,духом не падайте! МРТ прояснит многое,пройдете лечение.Верьте в выздоровление!Это мое вам пожелание!Сложная у вас болезнь,но я буду верить, что вы выздоровеете!
Постоялец
Владимир
Сообщений: 174
3407 дней назад
igor27:
чувствую себя безнадежно больным ,мне все хуже и хуже .не знаю сколько еще протяну .
какие мысли у вас на этот счет? что бы вы сделали на моем месте ?
Я честно говоря просто заплакал, настолько я прочувствовал ваше состояние.
Но после этого мне стало легче от моих собственных проблем. Я лишний раз понял что надо создавать платформу, которая будет гарантировать больному человеку, что если это можно вылечить где-нибудь на планете, то это должно быть доступно абсолютно везде в независимости от местных приколов. Меня злит, что вас сразу не направили в нужном направлении те самые врачеватели. Удачи вам!
Постоялец
Pas de chance
Сообщений: 56
Москва
2228 дней назад
Я уже давно помчалась бы по всем врачам, каким только можно, не ограничиваясь одним или двумя; перерыла бы весь интернет в поисках нужной информации, перетрясла бы всех знакомых, разыскала в сети форумы, где общаются люди с аналогичной проблемой... Думаю, что-нибудь полезное обязательно нашлось бы, если только проявить достаточное упорство в поисках.
Новичок
Слюнявчик
Сообщений: 43
Приморский Край
4379 дней назад
igor27:
что бы вы сделали на моем месте ?

мрт пошёл бы делать, а там видно будет, как бороться
В моей смерти прошу винить мою жизнь
Местный
igor27
Сообщений: 368
3483 дня назад
Владимир:

igor27:
чувствую себя безнадежно больным ,мне все хуже и хуже .не знаю сколько еще протяну .
какие мысли у вас на этот счет? что бы вы сделали на моем месте ?
Я честно говоря просто заплакал, настолько я прочувствовал ваше состояние.
Но после этого мне стало легче от моих собственных проблем. Я лишний раз понял что надо создавать платформу, которая будет гарантировать больному человеку, что если это можно вылечить где-нибудь на планете, то это должно быть доступно абсолютно везде в независимости от местных приколов. Меня злит, что вас сразу не направили в нужном направлении те самые врачеватели. Удачи вам!
Спасибо ..но я бы не сказал что у меня ярковыраженная патология ...просто вчера настроение было хреновое .да и не выспался ,а когда я не выспался у меня лицо опухает и я страшнее ...но голова большая , но я почитал свое сообщение , оно малость преувеличено ..но только малость,мне так кажется
Местный
igor27
Сообщений: 368
3483 дня назад
Народ ,я скорее всего преувеличил трагедию ...просто бывают моменты когда я срываюсь .
Местный
igor27
Сообщений: 368
3483 дня назад
Написаное мной воспринимается как-то слишком ужасно , всё не так уж очень
Новичок
Слюнявчик
Сообщений: 43
Приморский Край
4379 дней назад
igor27:
Написаное мной воспринимается как-то слишком ужасно , всё не так уж очень
Фото головы своей сделай, чтоб можно было оценить, есть ли в обще дефект
В моей смерти прошу винить мою жизнь
Новичок
Astra
Сообщений: 46
4208 дней назад
А может, правы доктора? Может, вам и правда к психологу(психиатру?) обратиться?
Постоялец
Владимир
Сообщений: 174
3407 дней назад
igor27:
Написаное мной воспринимается как-то слишком ужасно , всё не так уж очень
Напишите как там дела будут развиваться. Мне интересно знать насколько сейчас вам смогут помочь врачи.
Посетитель
Irena
Сообщений: 5
4391 день назад
igor27:

Здравствуйте . Решил выговориться , наболело .
Еще каких-то полтора года назад ( мне 27 ) я вел полноценную жизнь , девушки, общение ,радость .
Выглядел я хорошо , всё меня во мне устраивало ,ну полнейший комфорт .
Черты лица как мне казалось были просто идеальными ,форма черепа тоже ....
Встречался с девушкой , любил ,верил ...Был Романтиком , писал стихи , будущее казалось идеальным , всё вокруг радовало ,мог получить удовольствие от простой вечерней прогулки размышляя о чем-то .
Потом у меня резко стала меняться внешность ...башня на 2 размера подросла (была 58 ) скулы выступать стали челюсти вперед вытягиваться стали , затылок стал расти ...нос стал большой ,кожа стала толстой на лице ,голова стала тяжелой ,очень тяжелой ,шея болит именно от веса головы ,спать невозможно ( как в чугунном шлеме ,всё выпирает да и вдавливается в падушку) еще полгода назад я выглядел более-менее нормально .Сейчас я урод разглядывающий фотографии полугодичной давности с ностальгией .Особенно меня пугает физический дискомфорт и абсолютное непонимание меня окружающими , они видят что я меняюсь , я вижу как меняется отношение ко мне с их стороны ,но они делают вид что это нормально .....У подруги интерес постепенно ко мне сошел на нет , внешность тут сыграла большую роль ...это было заметно . Хочу заметить что голова у меня действительно очень большая , я такой наверное не видел за всю жизнь плюс форма просто ппц .
Комплексы у меня были и раньше .было что-то подобное в 16 лет ...тоже лицо выросло и затылок ,с тех пор я каждые пол-года замечал что чуть-чуть но голова где-то подросла , мне это помешало закончить универ ...не мог заставить себя находиться среди такого кол-ва народу весь день , пошел в армию и там за 2 года я научился общаться и осознал что не так все и плохо ( вырос видимо ) и потом уже с улыбкой вспоминал как я не мог учиться ( жалел очень ) поступил на заочное ( сейчас до сих пор как бы учусь )....но сейчас я так хреново выгляжу что поход в магазин -подвиг , благо сейчас зима ( в капюшоне мне комфортнее),но уже теплеет ..даж сегодня уже не холодно .....до начала зимы я выглядел лучше .С учебой затянул ( 2 года был перерыв ) вот скоро начнется сессия ..придется идти ( кстати специальность мне вообще не интересна ,но возраст не позволяет что-то менять сейчас )
..........................................................
В общем у меня опускаются руки , даже сидя сейчас за компом я испытываю дискомфорт из-за своей башки (тяжесть+форма) ...я примерно подозреваю что это может быть ,возможно это акромегалия ..на днях пойду делать МРТ гипофиза, надеюсь эта болезнь иначе мне конец тк я не верю в нашу медицину ,я год назад ходил на платные приемы к врачам ,там мне только посоветовали обратиться к психологу ,ппц просто и это врачи высшей категории .Ненависть растет во мне от непонимания и отсутствия любой моральной поддержки .мне уже кажется что все просто ждут когда я сдохну .......................................................................................................
чувствую себя безнадежно больным ,мне все хуже и хуже .не знаю сколько еще протяну .
какие мысли у вас на этот счет? что бы вы сделали на моем месте ?
[/quНА вас стоит Рок отГоспода Бога он щас на всех стоит ,отмаливать в церкви надо и просить чтоб он вас простил,тогда всё наладится !!! Удачи вам!
Посетитель
Irena
Сообщений: 5
4391 день назад
quНА вас стоит Рок отГоспода Бога он щас на всех стоит ,отмаливать в церкви надо и просить чтоб он вас простил,тогда всё наладится !!! Удачи вам!
Местный
igor27
Сообщений: 368
3483 дня назад
Irena:

igor27:

Здравствуйте . Решил выговориться , наболело .
Еще каких-то полтора года назад ( мне 27 ) я вел полноценную жизнь , девушки, общение ,радость .
Выглядел я хорошо , всё меня во мне устраивало ,ну полнейший комфорт .
Черты лица как мне казалось были просто идеальными ,форма черепа тоже ....
Встречался с девушкой , любил ,верил ...Был Романтиком , писал стихи , будущее казалось идеальным , всё вокруг радовало ,мог получить удовольствие от простой вечерней прогулки размышляя о чем-то .
Потом у меня резко стала меняться внешность ...башня на 2 размера подросла (была 58 ) скулы выступать стали челюсти вперед вытягиваться стали , затылок стал расти ...нос стал большой ,кожа стала толстой на лице ,голова стала тяжелой ,очень тяжелой ,шея болит именно от веса головы ,спать невозможно ( как в чугунном шлеме ,всё выпирает да и вдавливается в падушку) еще полгода назад я выглядел более-менее нормально .Сейчас я урод разглядывающий фотографии полугодичной давности с ностальгией .Особенно меня пугает физический дискомфорт и абсолютное непонимание меня окружающими , они видят что я меняюсь , я вижу как меняется отношение ко мне с их стороны ,но они делают вид что это нормально .....У подруги интерес постепенно ко мне сошел на нет , внешность тут сыграла большую роль ...это было заметно . Хочу заметить что голова у меня действительно очень большая , я такой наверное не видел за всю жизнь плюс форма просто ппц .
Комплексы у меня были и раньше .было что-то подобное в 16 лет ...тоже лицо выросло и затылок ,с тех пор я каждые пол-года замечал что чуть-чуть но голова где-то подросла , мне это помешало закончить универ ...не мог заставить себя находиться среди такого кол-ва народу весь день , пошел в армию и там за 2 года я научился общаться и осознал что не так все и плохо ( вырос видимо ) и потом уже с улыбкой вспоминал как я не мог учиться ( жалел очень ) поступил на заочное ( сейчас до сих пор как бы учусь )....но сейчас я так хреново выгляжу что поход в магазин -подвиг , благо сейчас зима ( в капюшоне мне комфортнее),но уже теплеет ..даж сегодня уже не холодно .....до начала зимы я выглядел лучше .С учебой затянул ( 2 года был перерыв ) вот скоро начнется сессия ..придется идти ( кстати специальность мне вообще не интересна ,но возраст не позволяет что-то менять сейчас )
..........................................................
В общем у меня опускаются руки , даже сидя сейчас за компом я испытываю дискомфорт из-за своей башки (тяжесть+форма) ...я примерно подозреваю что это может быть ,возможно это акромегалия ..на днях пойду делать МРТ гипофиза, надеюсь эта болезнь иначе мне конец тк я не верю в нашу медицину ,я год назад ходил на платные приемы к врачам ,там мне только посоветовали обратиться к психологу ,ппц просто и это врачи высшей категории .Ненависть растет во мне от непонимания и отсутствия любой моральной поддержки .мне уже кажется что все просто ждут когда я сдохну .......................................................................................................
чувствую себя безнадежно больным ,мне все хуже и хуже .не знаю сколько еще протяну .
какие мысли у вас на этот счет? что бы вы сделали на моем месте ?
[/quНА вас стоит Рок отГоспода Бога он щас на всех стоит ,отмаливать в церкви надо и просить чтоб он вас простил,тогда всё наладится !!! Удачи вам!
Я не крещеный , один в семье без креста
Посетитель
lily
Сообщений: 9
New York
3314 дней назад
Я знаю одно, что есть просто болезни, а есть демонические. Я не знаю какая в вашем случае, но знаю одно,что Иисус Христос силен исцелить любую.С Именем Иисуса убегают все демоны, нужно только покояние, исповедь во Его святое Имя. Но если это не связано с демонами, только Иисус может исцелить.Ведь в Евангелии сказано как Он исцелял болезни, а Иисус всегда вовек один и тот же.Так что найдите церковь, за вас помоляться, да и сами обратитесь к Нему с верой.А в Писании сказано "по вере вашей будет вам". Я хожу в баптистскую церковь.Если у вас возникнут вопросы, я с удовольствием отвечу.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.