исповедь проклятого

как справиться с очень злым роком?
Местный
igor27
Сообщений: 368
3482 дня назад
полет нормальный ...я держусь,правда грозовых облаков все больше ...
Местный
igor27
Сообщений: 368
3482 дня назад
Sanka:

вы не понимаете

Все я понимаю. Даже побольше вашего понимаю, потому что вы только пару лет мучаетесь с вашей "проблемой", а я - всю жизнь. И тем не менее, вам бы прислушаться к советам, которые тут вам дали. Вполне разумные, с моей точки зрения.

а что у вас за проблема?поделитесь
Постоялец
Sanka
Сообщений: 88
1068 дней назад
а что у вас за проблема?поделитесь

Простите пожалуйста, если бы хотела поделиться, то давно бы поделилась здесь. Многим она покажется несерьезной, потому и не делюсь, но для меня - серьезная, и походы на улицу тоже радужного настроения не прибавляют, благо, у меня работа надомная. Скажем так - это физический недостаток, который виден. sad
Местный
igor27
Сообщений: 368
3482 дня назад
Sanka:

а что у вас за проблема?поделитесь

Простите пожалуйста, если бы хотела поделиться, то давно бы поделилась здесь. Многим она покажется несерьезной, потому и не делюсь, но для меня - серьезная, и походы на улицу тоже радужного настроения не прибавляют, благо, у меня работа надомная. Скажем так - это физический недостаток, который виден. sad

грудь маленкая ? glasses
Посетитель
FenX
Сообщений: 6
Москва
4364 дня назад
Уважаемый Игорь, простите, но у вас налицо "комплекс неудачника". Мне вам врать незачем, и вам тут достаточно сказали про врачей. Если у вас что-то действительно с головой, то что ж вы полтора года ждали? к врачам, делать анализы, обследование и так далее, пока не будет результата. А к психологу нужно обращаться не после, а до. Вы ведь никому не верите, не заметили? Ни врачам, ни родственникам, ни друзьям. Единственный, кто видит "как все есть на самом деле" - это вы сами. А это признак болезни. Если у вас с головой в физическом плане все нормально, вы все равно никогда это не позволите себе принять. Просто потому что какие-то неудачи в вашей жизни вы объясняете именно этим, и вам кажется, что вся загвоздка в вашей внешности. А родственники ваши стали относится к вам по-другому именно из-за вашего поведения, а не наоборот. Вы же никого не подпускаете к себе, думаете, вам все врут.
А насчет шеи и свинцовости - я не знаю, как у вас на самом деле. На самом деле, если у вас голова все же растет, постепенно, как вы описываете, то мышцы шеи бы постепенно адаптировались к весу. А то что вы описываете очень похоже на паранойю и самовнушение. Знаете ли, есть такой эффект "плацебо". Так вот у вас как раз наоборот.

Жить надо дальше. Вот вам совет. Недостатки свои воспринимать как часть себя, болезни лечить, относиться проще к внешности. Искать друзей, которые меньше обращают внимания на внешность, больше на внутренность - такие тоже есть. Не замыкаться в себе и не убеждать себя в чем-то, если все вокруг говорят вам другое. Ищите поддержку у близких, родителей, братьев, сестер. Ведь именно они любят нас такими, какие мы есть. Все у вас будет хорошо.
Местный
igor27
Сообщений: 368
3482 дня назад
Feniks:

Уважаемый Игорь, простите, но у вас налицо "комплекс неудачника". Мне вам врать незачем, и вам тут достаточно сказали про врачей. Если у вас что-то действительно с головой, то что ж вы полтора года ждали? к врачам, делать анализы, обследование и так далее, пока не будет результата. А к психологу нужно обращаться не после, а до. Вы ведь никому не верите, не заметили? Ни врачам, ни родственникам, ни друзьям. Единственный, кто видит "как все есть на самом деле" - это вы сами. А это признак болезни. Если у вас с головой в физическом плане все нормально, вы все равно никогда это не позволите себе принять. Просто потому что какие-то неудачи в вашей жизни вы объясняете именно этим, и вам кажется, что вся загвоздка в вашей внешности. А родственники ваши стали относится к вам по-другому именно из-за вашего поведения, а не наоборот. Вы же никого не подпускаете к себе, думаете, вам все врут.
А насчет шеи и свинцовости - я не знаю, как у вас на самом деле. На самом деле, если у вас голова все же растет, постепенно, как вы описываете, то мышцы шеи бы постепенно адаптировались к весу. А то что вы описываете очень похоже на паранойю и самовнушение. Знаете ли, есть такой эффект "плацебо". Так вот у вас как раз наоборот.

Жить надо дальше. Вот вам совет. Недостатки свои воспринимать как часть себя, болезни лечить, относиться проще к внешности. Искать друзей, которые меньше обращают внимания на внешность, больше на внутренность - такие тоже есть. Не замыкаться в себе и не убеждать себя в чем-то, если все вокруг говорят вам другое. Ищите поддержку у близких, родителей, братьев, сестер. Ведь именно они любят нас такими, какие мы есть. Все у вас будет хорошо.

я относился проще к внешности ...я ничего не делал полтора года потому что из них я год в море провел (моряк ) ..вот между рейсами я пытался поделиться с родителями ,знакомыми ..они только посмеялись ,родители вообще мозг вынесли что я чуть ли не выдумал это все ..сходил на консультации в неврологу и эндокринологу ..они мне тоже не поверили ."не видим патологии" сказали они ,этим тварям я заплатил за это по 1 тр ,мрт сделал -ничего не нашли ...анализы неоднократно сдавал в гребаной заборной "инвитро" ...интернет кишит отрицательными отзывами о них..не удивительно . кровь теряет свойства за несколько часов . А как они там посылают ,куда посылают ...неизвестно ...
на этот лохотрон тож деньжат порядочно выкинул ..В общем я завтра иду делать мрт ,но уже с контрастированием ...как оказалось без контраста - пустая трата денег , анализы попробую сдать в местной лаборатории ..если найду , чтоб без транспортировок . Ни каких консультаций проходить не буду ( боюсь за их жизни ) ..Хотя наверное схожу ,наверняка меня там запомнили ,не каждый день с такой проблемой приходят ,если вообще приходят , просто посмотреть в глаза ..только уже с "новым" лицом ...хотя нет .не пойду ,это всеравно что встречаться с девушкой после 10-й измены с ее стороны .Про "относиться проще к внешности" -классика , вы наверное больным раком советуете относиться проще к жизни ...
Посетитель
FenX
Сообщений: 6
Москва
4364 дня назад
Про относится проще к внешности - это клише, конечно. Не имею в виду, что не нужно волноваться совсем. Но в вашем случае - нужно волноваться меньше. Вы же сами себе отвратительны, а так нельзя. Бояться за внешность нужно, но и принимать себя таким какой есть тоже. Тогда и люди будут также относиться. Я понимаю, как для вас это может быть тяжело.
Больным раком я ничего не говорю. И даже не думаю о том, что я могла бы сказать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 апреля 2012 в 01:35)
Местный
igor27
Сообщений: 368
3482 дня назад
Вас можно понять ,вы не знаете полностью ситуацию ,вы меня не видели полгода назад ,не видели сейчас ...но я вам скажу что если я не найду выход то через год выйдя на улицу буду вызывать у людей такие же эмоции как карлик у них вызывает ...ах да,извините ,забыл что карликов не существует ..иначе и им бы пришлось через силу говорить что жизнь прекрасна и попроще надо бы быть ....
Посетитель
FenX
Сообщений: 6
Москва
4364 дня назад
Карлики существуют. Но карлики себя принимают такими, какие они есть. Это НЕ значит, что их все устраивает в себе. Ах, да, вы же особенный. У вас у одного проблемы с внешностью, простым смертным просто не понять. Зря вы так.
Местный
igor27
Сообщений: 368
3482 дня назад
Feniks:

Про относится проще к внешности - это клише, конечно. Не имею в виду, что не нужно волноваться совсем. Но в вашем случае - нужно волноваться меньше. Вы же сами себе отвратительны, а так нельзя. Бояться за внешность нужно, но и принимать себя таким какой есть тоже. Тогда и люди будут также относиться. Я понимаю, как для вас это может быть тяжело.
Больным раком я ничего не говорю. И даже не думаю о том, что я могла бы сказать.

Не заметил что вы жен пола zst помягче бы ответил ..
Тяжело принимать себя таким ,каким ты не был еще каких-то несколько месяцев назад ..да я и не успеваю принять ,стоит мне себя принять как я снова меняюсь .Да и вообще по моему глубочайшему убеждению внешность определяет характер , а характер у человека не меняется ...Мой характер никак не может принять мою внешность новую ..тк я не должин был быть таким .Вот такой вот еще внутренне-внешний разлад который меня наверное приведет в дурку
Посетитель
FenX
Сообщений: 6
Москва
4364 дня назад
Ну так поговорите с тем, кому вы доверяете. Найдите специалиста по голове. smile В обоих смыслах. И после того, как определитесь, что доверяете ему, прислушайтесь к его мнению. Говорить я вам ничего больше не буду, если разлад есть, словами его, конечно, не поправить. Мне кажется, вам нужно цели перед собой ставить. Простые, по пунктам. Что вы хотите. Например: 1) Уменьшить голову 2) Не бояться людей 3) Нравиться людям и так далее. А дальше пошагово их достигать. Я думаю, только ставя перед собой цели и работая над ними у вас получится что-то изменить. Обсуждение вашей проблемы в вольной форме вам, судя по всему, облегчение не приносит. Разрыв внутренне-внешний придется либо убирать с помощью врачей, либо привыкать к нему. Так уж получается в жизни, нужно готовиться ко всему.
Местный
igor27
Сообщений: 368
3482 дня назад
Irena:

quНА вас стоит Рок отГоспода Бога он щас на всех стоит ,отмаливать в церкви надо и просить чтоб он вас простил,тогда всё наладится !!! Удачи вам!

Напишите .как происходит крещение для взрослых
Местный
igor27
Сообщений: 368
3482 дня назад
Feniks:

Ну так поговорите с тем, кому вы доверяете. Найдите специалиста по голове. smile В обоих смыслах. И после того, как определитесь, что доверяете ему, прислушайтесь к его мнению. Говорить я вам ничего больше не буду, если разлад есть, словами его, конечно, не поправить. Мне кажется, вам нужно цели перед собой ставить. Простые, по пунктам. Что вы хотите. Например: 1) Уменьшить голову 2) Не бояться людей 3) Нравиться людям и так далее. А дальше пошагово их достигать. Я думаю, только ставя перед собой цели и работая над ними у вас получится что-то изменить. Обсуждение вашей проблемы в вольной форме вам, судя по всему, облегчение не приносит. Разрыв внутренне-внешний придется либо убирать с помощью врачей, либо привыкать к нему. Так уж получается в жизни, нужно готовиться ко всему.

smoke тут такое дело ,голову уменьшить невозможно
Посетитель
FenX
Сообщений: 6
Москва
4364 дня назад
ну я не прямом смысле =)а в том, чтоб лечиться, найти причину.
Местный
igor27
Сообщений: 368
3482 дня назад
Feniks:

ну я не прямом смысле =)а в том, чтоб лечиться, найти причину.
аааа. ну тода ладно joke
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.