пожизненная проблема...

помогите..кто-нибудь..Я не из тех,кто обращается к людям,но уже не могу...
Посетитель
darksind
Сообщений: 1
он в сознании...
4392 дня назад
Моя проблема по жизни,из-за
которой я депресую-это
неуверенность в себе.Тому есть
возможные причины.Я
люблю,чтобы все было
правильно,я старомодный.Ценю
благородство..и
честность.Ненавижу ложь!даже
если она совсем безвредна...И я
очень
ревнив...собственник.Говорят,что
мои взгляды на жизнь очень
хорошие.я добрый..отзывчивый
для друзей,которых почти нет...я
сам тянусь помочь людям
морально..психологически.и у меня
выходит.Но как только помощь
нужна мне-никто...даже
девушка,не хотят помочь.они лишь
спросят :что с настроением.и все..а
поговорить со мной никто не
желает..а мне это нужно.Я
хочу,чтобы кто то близкий,а
именно девушка ,залезла в душу и
помогла..словами,действиями...но
этого не происходит.поэтому я
становлюсь очень обидчивым...что
делать,чтобы наладиьб жизнь..
уже не знаю...
Новичок
Toll Max
Сообщений: 23
Нерезиновая
2174 дня назад
darksind, представляю твое состояние. Когда ожидаемое и действительное устроили кровавую баню и наступает разочарование во всей жизни. У меня схожая проблема, от нее становится просто тошно! Я сам чертовски старомоден и брезгую современными нравами. Часто говорю, что я "старый и больной человек и че вам всем от меня надо". Но давай развернем эту ситуацию в выгодное русло? Ты готов выйти из нее?
Новичок
Pampulik
Сообщений: 22
2980 дней назад
это какая девушка ни хочет залезать в твою душу? видимо виртуальная smile если бы у тебя была нормальная девушка уверен она бы почувствовала , да и видимо ты сам не влюблен еще по этому чувствуешь себя так smile измени что нить в жизни , смени стиль одежды , стань нимножко похуистом smile ну много вариантов у каждого свой =)
Посетитель
himera
Сообщений: 8
Москва
4398 дней назад
неинадо чтоб ктото лез в душу, человек когда появится тот который нужен он будет музыкой для души, просто еще его нет и как раз таки оставайся собой... Но не отдаляйся от общества, будь сам себе интересным и тогда появится человек которому ты будешь интересен и вам просто будет весело и легко от того что хорошая погода или дождь стучит по стеклу а вы в тепле дома и вам уютно. от того что вы можете читать вместе книгу и когда ты захочешь ее перелстнуть она кивнет головой и будет все понятно. Все только зависит от твоего желания)))
Постоялец
35688421
Сообщений: 179
1890 дней назад
darksind, мда... я бы тоже хотела, чтобы какой-нибудь добрый парень пришел и спас меня от моих душевных проблем. а он за это меня просто бросил - нафикс ему депрессивная девчонка с высокими идеалами, которые в реале как-то не работают!

такое общество сейчас, культура. мы может старомодные, может просто одни из тех 15-20% населения, которые родились с особо чувствительной психикой и мир видят по-своему.

надо принять реальность, научиться быть собой именно в таком мире. хоть это и нелегко сразу сделать - процесс. но разве есть здоровые альтернативы?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 апреля 2012 в 21:31)
Постоялец
antimatrix1111
Сообщений: 62
Новосибирск
3237 дней назад
darksind:

Моя проблема по жизни,из-за
которой я депресую-это
неуверенность в себе.

Единственный способ, который вообще может помочь - делать то, что наиболее страшно делать. Испробовал на себе.
Новичок
ghost
Сообщений: 27
Москва
4381 день назад
С неуверенностью в себе надо бороться. девушки явление приходящее,но они далеко не все способны делить проблемы, в т ч эти.. они идут простым путем если будешь сильно грузить))))) к сожалению душевные проблемы люди принимают за слабость) так сложилось. пытайся стать сильнее,оставайся таким же добрым) я такой же как ты в этом отношении.
Постоялец
Mechta
Сообщений: 76
Может спать спокойно
3739 дней назад
darksind, я считаю,что "корень зла " в ваших проблемах-
darksind:
Я
люблю,чтобы все было
правильно,я старомодный.
Похоже на перфекционизм.Легонький такой)))Молодой ))Почитаете может статьи об этом?)
А то что в душу к вам не лезут-очень хорошо и правильно поступают. И девушка ваша тоже.В жизни есть негласный закон-не вмешивайся, если тебя не просят!А вот если просят-другое дело.Заявляйте о своих интересах,произносите желания,тогда близкие и девушка, возможно,начнут действовать.ИМХО)))
Посетитель
Александр
Сообщений: 4
482 дня назад
О, как я тебя понимаю, всё почти как у меня, но я если обижаюсь то потом у меня это проходит, но после этого очень трудно снова начать разговаривать как раньше, радуйся что у тебя хотя бы девушка есть, а у меня есть только друзья, но я все равно рад что друзья хотя бы есть.
Новичок
Николай Вас.Коновалов
Сообщений: 47
марий- эл
1909 дней назад
Я ТОЖЕ ДРУЗЬЯМ РАД И ТЕМБОЛЕЕ ЕСЛИ САМИ ПРЕДЛАГАЮТ ДРУЖБУ
Солнце светит всем одинаково Страна Позитива
Местный
valokhankin
Сообщений: 200
Волгоград
1499 дней назад
Как-то интересно получается: "Я вот такой вот! И никто меня не хочет понимать! Никто не приходит, не залезает в душу и не ходит по ней в мягких тапочках, соблюдая мои условия! И я так от этого одинок! И почему меня никто не любит таким? Я же такой хороший!!!"
А что, кто-то такое обещал кому-то из нас, при появлении на свет? Безусловно любят только родители, и то не всегда. Во все прочие отношения надо вкладывать немалый труд, прежде всего - по борьбе с собой. С собственной гордыней, самостью, ленью, обидчивостью, жестокосердием и прочими букетами малоприятных качеств.
А то так можно и всю жизнь просидеть в гордом одиночестве, ожидая что кто-то САМ придет и устроит так, что ВСЕ будет хорошо. Не придет. Даже в сказке Иванушка-дурачок сначала сам зверушкам поможет, и только потом ему - полцарства и невесту в придачу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 августа 2012 в 14:53)
Новичок
Николай Вас.Коновалов
Сообщений: 47
марий- эл
1909 дней назад
valokhankin, Я С Тобой соглашусь на78% и всего
Солнце светит всем одинаково Страна Позитива
Посетитель
natli
Сообщений: 6
4263 дня назад
valokhankin:

Как-то интересно получается: "Я вот такой вот! И никто меня не хочет понимать! Никто не приходит, не залезает в душу и не ходит по ней в мягких тапочках, соблюдая мои условия! И я так от этого одинок! И почему меня никто не любит таким? Я же такой хороший!!!"
А что, кто-то такое обещал кому-то из нас, при появлении на свет? Безусловно любят только родители, и то не всегда. Во все прочие отношения надо вкладывать немалый труд, прежде всего - по борьбе с собой. С собственной гордыней, самостью, ленью, обидчивостью, жестокосердием и прочими букетами малоприятных качеств.
А то так можно и всю жизнь просидеть в гордом одиночестве, ожидая что кто-то САМ придет и устроит так, что ВСЕ будет хорошо. Не придет. Даже в сказке Иванушка-дурачок сначала сам зверушкам поможет, и только потом ему - полцарства и невесту в придачу.

такая позиция должна быть у всех и будет нам счастье!нужно работать над собой.
Новичок
Николай Вас.Коновалов
Сообщений: 47
марий- эл
1909 дней назад
glasses glasses glasses
Солнце светит всем одинаково Страна Позитива
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.