Представление новых участников

Здороваемся и знакомимся
Местный
дядя Жора
Сообщений: 497
Исполнения желаний, Питер
492 дня назад
Здравствуйте. Меня зовут дядя Жора. В миру Георгий. Прошу любить и жаловать.
Постоялец
loko9
Сообщений: 108
Мск
3827 дней назад
Здравствуйте! А где остальной текст?
Загнанных лошадей пристреливают, за битого двух небитых дают.
Местный
дядя Жора
Сообщений: 497
Исполнения желаний, Питер
492 дня назад
loko9:

Здравствуйте! А где остальной текст?
О каком тексте речь? Не совсем понял, если честно... zst
Постоялец
loko9
Сообщений: 108
Мск
3827 дней назад
Ну, история то где ваша?
Загнанных лошадей пристреливают, за битого двух небитых дают.
Местный
дядя Жора
Сообщений: 497
Исполнения желаний, Питер
492 дня назад
loko9:

Ну, история то где ваша?
История о чем?
Новичок
Daria
Сообщений: 35
Санкт - Петербург
1424 дня назад
дядя Жора:

loko9:

Ну, история то где ваша?
История о чем?

Они имеют ввиду, что привело Вас на этот сайт =)
За небом есть ещё небо...
Местный
дядя Жора
Сообщений: 497
Исполнения желаний, Питер
492 дня назад
Daria:

дядя Жора:

loko9:

Ну, история то где ваша?
История о чем?

Они имеют ввиду, что привело Вас на этот сайт =)
Аааа! Понятно! А то я думаю, что же за историю с меня трясут? Вроде бы и тему о представлении новых участников я открыл (не нашел, может и была таковая). Неприлично заходить в дом, не поздоровавшись ))) Теперь понятно. А привел меня сюда обычный запрос в Интернете - ОБЩЕНИЕ. Поисковик выдал кучу всего, в том числе и это )))) Всё просто! Ну, мало ли кому на что и сгожусь )))
Посетитель
miaw
Сообщений: 2
4399 дней назад
Привет! Может я и полная дура, но в свои 40 не могу найти смысл жизни! Помогите, а?
Постоялец
Александра
Сообщений: 195
Москва
1028 дней назад
miaw:

Привет! Может я и полная дура, но в свои 40 не могу найти смысл жизни! Помогите, а?

Не дура вы, разумеется smile Каждый по несколько раз в жизни задумывается над этим вопросом. У вас и возраст для этого подходящий: половина жизни прошла, вот и думаете: что сделали/не сделали, а зачем оно всё...
Так вот, мое имхо: смысла в жизни нет. Его каждый себе придумывает: для кого-то смысл жизни - в детях, для кого-то - в семье в общем, для кого-то в помощи других людям, для кого-то - в любимом деле, для кого-то (и таких большинство) - в зарабатывании денег, и т.д.
Местный
дядя Жора
Сообщений: 497
Исполнения желаний, Питер
492 дня назад
miaw:

Привет! Может я и полная дура, но в свои 40 не могу найти смысл жизни! Помогите, а?
О! Какой серьёзный вопрос Вы задали. Я вот уже не один год занимаюсь поиском ответа на него. Человек был всё же создан. В этом я не сомневаюсь. Библия - книга верная. Но вот для ЧЕГО? Не могу понять. Но, ещё не вечер.Может быть с Вами вместе попытаемся найти на него ответ?! Кто знает... Кто знает...
Местный
дядя Жора
Сообщений: 497
Исполнения желаний, Питер
492 дня назад
miaw:

Привет! Может я и полная дура, но в свои 40 не могу найти смысл жизни! Помогите, а?
Интересно, а он вообще есть?
Новичок
NEPHILIM
Сообщений: 36
Apple City
3376 дней назад
Говорят, что смысла жизни нет в принципе. Каждый человек находит его сам. Получается, те, кто нашли, выполнили свою миссию и оправдали свое существование, а остальные, кому это туго дается..хммм)))
Love Is Our Resistance!
Новичок
Daria
Сообщений: 35
Санкт - Петербург
1424 дня назад
дядя Жора:

miaw:

Привет! Может я и полная дура, но в свои 40 не могу найти смысл жизни! Помогите, а?
Интересно, а он вообще есть?

Я думаю, что каждый человек уникален и находит для себя свой неповторимый смысл... Для кого-то он в реализации своего таланта в искусстве, для кото-то в науке, для кото-то в религии, либо в другом человеке, в поисках славы... Это может быть всё, что угодно)

Тут есть интересные цитаты в тему: Цитаты / Смысл жизни
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 апреля 2012 в 07:22)
За небом есть ещё небо...
Местный
дядя Жора
Сообщений: 497
Исполнения желаний, Питер
492 дня назад
***Rovena***:

Говорят, что смысла жизни нет в принципе. Каждый человек находит его сам. Получается, те, кто нашли, выполнили свою миссию и оправдали свое существование, а остальные, кому это туго дается..хммм)))
Так для каких целей был создан Человек?
Новичок
Sunny
Сообщений: 24
Санкт - Петербург
4357 дней назад
дядя Жора:

***Rovena***:

Говорят, что смысла жизни нет в принципе. Каждый человек находит его сам. Получается, те, кто нашли, выполнили свою миссию и оправдали свое существование, а остальные, кому это туго дается..хммм)))
Так для каких целей был создан Человек?

ДЛЯ ЛЮБВИ!!! Не вижу никаких смыслов в жизни если в сердце человека нет любви. Именно любовь к жизни, к ближним.. Любовь во всех её проявлениях... Только с любовью жизнь обретает смысл.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.