У кого было так?

Новичок
ghost
Сообщений: 27
Москва
4375 дней назад
Пребываю в депрессии 2 года. течет хронически,волнообразно. С недавних пор стал плохо спать по ночам, часа по 2 или 3 урывками,просыпаясь утром чувствую сильный душевный и даже физический дискомфорт. начинает тошнить.. это прекращается ближе к 2 половине дня. Еще стал мало есть,ни на что не тянет,даже на секс))
Постоялец
Mechta
Сообщений: 76
Может спать спокойно
3733 дня назад
Нужно под наблюдение врача,снижение либидо-показатель ухужшения состояния,как и отсутствие аппетита.
Постоялец
Cheshire Cat
Сообщений: 166
4271 день назад
у меня было так. в больницу пошла.
почему вы за 2 года так и не дошли до больницы?
Новичок
ghost
Сообщений: 27
Москва
4375 дней назад
Дошел. http://www.mniip.org/ вот до сюда. там предложили дорогостоящую госпитализацию, точнее простой развод на бабло как мне показалось. отказался. еще был в центре неврозов,там сказали что для них я слишком тяжел,посоветовали лечь в пятнашку)) т.е в дурку . может мне туда и дорога,но на учет в гос учреждениях вставать не хочу. сам выкорабкаюсь как-нибудь
Новичок
ghost
Сообщений: 27
Москва
4375 дней назад
психиаторы лечат таблетками. по степени вреда они как наркотики,поэтому выбрал второе)) сейчас к депресняку прибавилась абстиненция тк от психоактивных веществ я отказался) такое "позитивное" состояние,не дай Бог
Посетитель
Иван Гаврилин
Сообщений: 2
Москва
4391 день назад
ghost, а от каких психоактивных веществ Вы отказались?
А все Ваши симптомы это просто обычный набор депрессивного человека. В центре неврозов от Вас отказались потому, что депрессия не невроз, хотя совет лечь в пятняшку это - уж извините за слэнг - "зачотно". Обожаю советскую психиатрию:)
Новичок
ghost
Сообщений: 27
Москва
4375 дней назад
от гашиша. курил 3 месяца почти каждый день. ну и амфетамин бывало. правда редко. побочки и токсичность очень высокая. пожить здоровым еще охота)
Новичок
ghost
Сообщений: 27
Москва
4375 дней назад
я думаю что нейролептики которыми меня бы щедро угощали в 15 были бы вреднее)) ведь механизм действия похожий,только токсичность у АД пониже наверное. побочки там тоже мама не горюй.. есть конечно какие то там мягкие АД без выраженых побочек,может их стоит попить месяцок другой) чтоб в реальность и норм состояние вернуться
Постоялец
Проект Грааль
Сообщений: 109
Москва
1134 дня назад
5 лет назад курил ганж, но бросил. Сейчас тоже не могу уснуть по ночам, если и засыпаю то только в 5-6 утра, сплю два часа и опять бодрячком. Не знаю сколько я так протяну, но чувствую себя замечтельно даже спать не хочется. Раньше принимал азалептин для "успокоения", но сейчас хочу справляться своими силами. Не знаю что из этого выйдет, я смотрю вы человек подкованный может дадите совет?
Новичок
ghost
Сообщений: 27
Москва
4375 дней назад
для сна можно фенозепам попить недельку 0,5 мг за 20–30 мин до сна. Только в крови не должно быть алкоголя наркотических анальгетиков и других снотворных. побочек там правда на 3 листа. но я не умер) сон восстанавливается. главная побочка в том что становишься вялым,слегка тормознутым. но одной фармой не спасешься,надо мысли свежие в голову пускать) не ушатывая себя ничем)
Посетитель
Иван Гаврилин
Сообщений: 2
Москва
4391 день назад
А плохо стали спать по ночам, урывками, дискомфорт по ночам, это после того, как Вы прекратили "баловаться" наркотиками? Или это было и до них еще?
Новичок
ghost
Сообщений: 27
Москва
4375 дней назад
до них небыло. дискомфорт по утрам,сразу как проснусь.к вечеру улучшение
Посетитель
zertqq
Сообщений: 1
4390 дней назад
кто то был в баре Деревяшка http://www.bar-derevyashka.ru/ ??
Местный
дядя Жора
Сообщений: 497
Исполнения желаний, Питер
485 дней назад
Antino:

5 лет назад курил ганж, но бросил. Сейчас тоже не могу уснуть по ночам, если и засыпаю то только в 5-6 утра, сплю два часа и опять бодрячком. Не знаю сколько я так протяну, но чувствую себя замечтельно даже спать не хочется. Раньше принимал азалептин для "успокоения", но сейчас хочу справляться своими силами. Не знаю что из этого выйдет, я смотрю вы человек подкованный может дадите совет?
Попробуй "Донормил". Привыкания нет и действует хорошо. В свободной продаже в аптечной сети. Но там одно условие: если вставать в 6 утра, принимать его необходимо не позже 21ч30мин. вечера на кануне. Он действует 8 часов.
Местный
igor27
Сообщений: 368
3463 дня назад
У меня чуть больше года именно так , только связано это с изменением внешности (все кости черепа выросли)...у вас я так понял всего лишь психические проблемы , мне сложно советовать ..тк психические пробемы я никогда проблемами не считал
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.