Остался один

Новичок
Псих
Сообщений: 12
Московская область
4397 дней назад
Вот что со мной произошло:3 года назад жил обычный парень-работа,которая устраивала,девушка с которой было всё хорошо,друзья детства,интерестные выходные,хорошие отношения с родителями.И потом всё-начал выпивать,потом стал бухать запоями,забивать на работу.Подруга от меня ушла и правильпо сделала,с работы выгнали и всё пошло совсем херово-стал пить по месяцу,пропил все свои ценные вещи(это-ж надо так опуститься!)Родители меня закодировали продержался 3 месяца и опять.Потом они уговорили меня ехать жить в реалибитационный центр,но через неделю я оттуда сбежал(об этом другая история).Потом осознал своё падение и наглотавшись таблеток-вскрылся,но видать не судьба-спасли.Затем 9 месяцев психушки.Друзья отвернулись от меня никто со мной не общается.Полгода как выписался из дурки так и не работаю.Из-за пьянки заработал-невроз навязчивых состояний и маниакально-депрессивный психоз.Не бухаю пью таблетки психиатрические,полная апатия,депрессия и нежелание жить,потому-что не вижу смысла в своём ничтожном существовании.Не прошу ни какой поддержки,советов.Просто-душевный стриптиз.
Новичок
Слюнявчик
Сообщений: 43
Приморский Край
4378 дней назад
А из за чего бухать стал?
В моей смерти прошу винить мою жизнь
Новичок
Псих
Сообщений: 12
Московская область
4397 дней назад
Да спился просто потихоньку,нормально зарабатывал виски-хуиски,потом водка по 90р
Постоялец
loko9
Сообщений: 108
Мск
3839 дней назад
Да ты наберись терпения. Все наладится, но только не быстро. Моя мама говорит, пока человек жив, все ошибки можно исправить.
Все можно вернуть, сначала здоровье, потом работу, и семья будет.
У меня немного похоже, но я стараюсь верить в лучшее.
У меня даже есть одна тема, тяжелее твоей.
Загнанных лошадей пристреливают, за битого двух небитых дают.
Новичок
Слюнявчик
Сообщений: 43
Приморский Край
4378 дней назад
Псих:
Да спился просто потихоньку,нормально зарабатывал виски-хуиски,потом водка по 90р
А те лет скок?
В моей смерти прошу винить мою жизнь
Постоялец
dONDik
Сообщений: 102
Е-БУРГ
3509 дней назад
здорова, я такой же спившийся алкаш.
Новичок
Псих
Сообщений: 12
Московская область
4397 дней назад
Привет братан! Я для себя выбрал такую установку-я болею алкоголизмом,но я выздоравливаю.
Новичок
Псих
Сообщений: 12
Московская область
4397 дней назад
Конечно возьмём!Можно вообще создать клуб алкашей!
Постоялец
dONDik
Сообщений: 102
Е-БУРГ
3509 дней назад
давайте..только клуб трезвеющих алкашей (сухих), ибо бухать дальше уже никакого здоровья нет.
Новичок
Псих
Сообщений: 12
Московская область
4397 дней назад
Вот я и говорю надо себе дать установку-я болею алкоголизмом,но выздоравливаю.Мне вроде помогает.Как из дурки выписали- полгода ни капли тьфу-тьфу,чтоб не сглазить)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 апреля 2012 в 02:17)
Местный
дядя Жора
Сообщений: 497
Исполнения желаний, Питер
504 дня назад
:drinks: а я бухаю! Но, меру знаю. Во всем надо знать меру. Иначе кранты!!!
Постоялец
35688421
Сообщений: 179
1903 дня назад
Лучше вообще не пить, а то с мерой можно и перемерить )) Есть люди, которым лучше не пить вообще. И это достойно.
Новичок
Псих
Сообщений: 12
Московская область
4397 дней назад
Файл "/images/users/photos/medium/49ad597bff31c43472b2927be7356327.jpg" не найден!
Постоялец
gennadiy
Сообщений: 159
2494 дня назад
Кодировки тоже бесследно не проходит, оставляет свои последствия. Здесь Главное желание с этим покончить и большая сила воли.
Посетитель
Юрий
Сообщений: 5
3037 дней назад
Liza:

Лучше вообще не пить, а то с мерой можно и перемерить )) Есть люди, которым лучше не пить вообще. И это достойно.

Да Лиза.Лучше вообще не пить.Иначе настанет такое время,что будешь жалеть обо всем.у меня это наступило.Я чувствую себя такой сволочью.Я алкоголик,который понял,что дальше так нельзя.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.