Остался один

Новичок
Toll Max
Сообщений: 23
Нерезиновая
2188 дней назад
А мне, ребят, повезло - меня бесит вкус водки, поэтому пью ее ОЧЕНЬ редко и мало. А так вы молодцы и все у вас получится, точнее уже получается)))
Местный
Тося
Сообщений: 358
Ярославль
4257 дней назад
Псих:

Вот что со мной произошло:3 года назад жил обычный парень-работа,которая устраивала,девушка с которой было всё хорошо,друзья детства,интерестные выходные,хорошие отношения с родителями.И потом всё-начал выпивать,потом стал бухать запоями,забивать на работу.Подруга от меня ушла и правильпо сделала,с работы выгнали и всё пошло совсем херово-стал пить по месяцу,пропил все свои ценные вещи(это-ж надо так опуститься!)Родители меня закодировали продержался 3 месяца и опять.Потом они уговорили меня ехать жить в реалибитационный центр,но через неделю я оттуда сбежал(об этом другая история).Потом осознал своё падение и наглотавшись таблеток-вскрылся,но видать не судьба-спасли.Затем 9 месяцев психушки.Друзья отвернулись от меня никто со мной не общается.Полгода как выписался из дурки так и не работаю.Из-за пьянки заработал-невроз навязчивых состояний и маниакально-депрессивный психоз.Не бухаю пью таблетки психиатрические,полная апатия,депрессия и нежелание жить,потому-что не вижу смысла в своём ничтожном существовании.Не прошу ни какой поддержки,советов.Просто-душевный стриптиз.
А теперь сам почитай, что написал! Нравится? Ну и кто же это все с тобой зделал? С А М! Вот теперь соберись с силами и отматывай все назад! Да, будет трудно, но не кто не говорил, что будет легко! Легко все портить и ломать, а вот чинить и собирать по частям очень трудно. Главное, нужно иметь желание и силы, тогда все получится!
Постоялец
Шалун
Сообщений: 72
498 дней назад
Тося, этот пользователь давно удалился,мы с ним дружили...
Местный
Тося
Сообщений: 358
Ярославль
4257 дней назад
KIR:

Тося, этот пользователь давно удалился,мы с ним дружили...

Да меня просто убивают такие люди, сначала свою жизнь сломают, потом начинают жаловаться и не знают что делать! Я чего то сегодня слегка агрессивная!
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.