Помогите . Реальная проблема

не знаю что делать ,как жить(существовать) дальше
Новичок
Евгения
Сообщений: 49
Хабаровск
3580 дней назад
igor27, вас не мучают головные боли? у моей мамы было похожее... связано с гормонами было.. она изменилась до неузнаваемости...
Местный
igor27
Сообщений: 368
3482 дня назад
Ene4ka:

igor27, вас не мучают головные боли? у моей мамы было похожее... связано с гормонами было.. она изменилась до неузнаваемости...

Год назад начали мучать ...но как на легкие сигареты перешел вроде нормально стало ,хотя всёравно бываит ,особенно если чуть чуть пива выпью ..У нее акромегалия была ?
Новичок
Евгения
Сообщений: 20
4376 дней назад
Ну если вы создаете такое впечатление, без обид... Выводы делаете не обоснованные... еще и не можете придумать способ, что бы доказать маме, что у вас проблемы... в 28 то лет....
А знаете идите в баню! У всех своя точка зрения и не вам ее судить!
Постоялец
Червяк
Сообщений: 90
Омск
2980 дней назад
Евгения:

Ну если вы создаете такое впечатление, без обид... Выводы делаете не обоснованные... еще и не можете придумать способ, что бы доказать маме, что у вас проблемы... в 28 то лет....
Вот подпись у вас такая... Но помощи что то не видно
:fool:
Местный
igor27
Сообщений: 368
3482 дня назад
Евгения:

Ну если вы создаете такое впечатление, без обид... Выводы делаете не обоснованные... еще и не можете придумать способ, что бы доказать маме, что у вас проблемы... в 28 то лет....

Зачем мне придумывать способы что-то кому-то доказать ,когда это не имеет никакого значения для моего здоровья ...Я кстати на свои деньги живу если вы об этом ..
Постоялец
Шалун
Сообщений: 72
498 дней назад
Ёжик:
Вот подпись у вас такая... Но помощи что то не видно
Ёжик в точку!все психологи такие пока деньги не зашуршат-будут только п.здаболить и умничать...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 мая 2012 в 04:26)
Постоялец
dONDik
Сообщений: 102
Е-БУРГ
3508 дней назад
Тебе не к врачу надо, а в церковь. Видно же, проклятие наложено, раз внешность меняется. КОроче, оккультное это дело.
Новичок
Vikryasya
Сообщений: 37
4233 дня назад
Я вот иногда думаю что здесь люди действительность вообще не воспринимают.Один кричит какая нахрен Малышева,другая со своими психологами заколебала везде!Это же болезнь и её лечить надо!А вы Игорь делайте что-нибудь.За вас никто ничего не сделает,а здесь мы вам только поболоболить можем.
Новичок
Vikryasya
Сообщений: 37
4233 дня назад
Евгения:

Ну если вы создаете такое впечатление, без обид... Выводы делаете не обоснованные... еще и не можете придумать способ, что бы доказать маме, что у вас проблемы... в 28 то лет....

Я смотрю вы такая здесь умная,аж сил нет.Не суди,да не судим будешь. Главное чтоб у тебя всё Ок было,особенно с психологией.))
Новичок
Vikryasya
Сообщений: 37
4233 дня назад
А вы Игорь на неё вообще забейте и что-то кому-то доказывать вы не обязаны.
Местный
igor27
Сообщений: 368
3482 дня назад
spectr:

Тебе не к врачу надо, а в церковь. Видно же, проклятие наложено, раз внешность меняется. КОроче, оккультное это дело.

дак дело в том что я единственный из всех моих многочисленных родственников некрещен, не подскажете как вообще это происходит и тп ? и неужели это может снять проклятья если они есть ? просто мне иногда кажется странным что по мужской линии отца все были в чем-то ограничены ....в здоровье только я , но я продолжатель всего рода ....такое чувство иногда что я его фиг продолжу...Прям как родовое ...Фамилия у меня редкая . 10 человек может по стране наберется с такой же.
Местный
igor27
Сообщений: 368
3482 дня назад
Vikryasya:

А вы Игорь на неё вообще забейте и что-то кому-то доказывать вы не обязаны.

да ладно ,зачем так радикально laugh
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.