Помогите . Реальная проблема

не знаю что делать ,как жить(существовать) дальше
Местный
igor27
Сообщений: 368
3482 дня назад
Здравствуйте .. Опишу проблему вкратце ,ныть если честно уже сил нет ...
Меняется внешность .Нижняя часть лица увеличивается ,череп ,..кости таза ..ноги стали кривыми ...уже 2 года как я меняюсь ..изменения заметны каждые 4 месяца ...
вобщем результат такой: я ужасно выгляжу , тяжесть в костях (особенно лица) ,всем телом ощущаю его диспропорцию.
Больше всего раздражает именно физическое ощущение своего тела .Делал Мрт ( на Акромегалию проверялся) ничего не нашли ..Есть еще болезни которые вызывают подобное ,но как же мне их диагностировать ? как мне понять что у меня? они все чрезвычайно редки ,а я в провинции живу , надежды на врачей никакой ( ходил к Эндокринологу высшей категории ,оказалось я больше ее знаю об Акромегалии )..
Я уже подумываю креститься , я один в семье такой (больной и не крещенный),больше не на кого надеяться .
Посоветуйте как забыть о своем убожестве ? как отвлекаться от этого ?
Может бог кому-то помогал ? вы знаете таких?
Чтоб вы делали бы на моем месте ?....может какие-нибудь самогипнозы и тп ...
мне порой кажется что мой единственный выход - стать сумасшедшим ,но и это мне наверное не под силу ..
PS личной жизни никакой нет ,друзей нет .
Постоялец
Червяк
Сообщений: 90
Омск
2979 дней назад
Понимаю тебя... Незнаю как на счет бога. Кто верит им наверно легче может быть. Но никто не ответит на вопрос за что такая х... Так получилось. Если есть хоть какая то возможность попасть к хорошему врачу в другом городе, то надо ехать.
Местный
igor27
Сообщений: 368
3482 дня назад
Crank:

Понимаю тебя... Незнаю как на счет бога. Кто верит им наверно легче может быть. Но никто не ответит на вопрос за что такая х... Так получилось. Если есть хоть какая то возможность попасть к хорошему врачу в другом городе, то надо ехать.

просто тут еще одна проблема, психологическая, я когда хожу по врачам чувствую себя в десять раз убогее .......
просто походил уже , на платные приемы , чтоб услышать какую-нить х..нь типа "может вам к психологу " , одна вообще посоветовала влюбиться ..начинаю чувствовать себя школьником-д...бом в кабинете директора.Еще с родителями живу ( 28 скоро мне) ,я пытался им ситуацию обьяснить ,они не поняли ..даже шутили часто ,уже не шутят , ну они короче как и врачи себя ведут ,ты им говоришь "я меняюсь, посмотрите на меня" ,а они тебе " да ладно тебе ,не внешность главное ,голова не главное" ...Хоть ты им 10 раз повтори что все разростается и быстрыми темпами и что ты не знаешь что будет со мной через год и смогу ли я это выдержать это .Либо люди действительно тупые ,либо им вообще наплевать ..Даже подруга-медик была ,на последних курсах медунивера учится ,дак тоже уверяла что я себе напридумывал ,что рост черепа не возможен ...ну это она раньше говорила , потом уже ничего не говорила ,а потом и вовсе без обьяснения причин сказала что не хочет со мной общаться ...
Самое херовое что я один ,я только сейчас понял какова огромная роль моральной поддержки ( раньше я этого просто не понимал)....Вот остается только в интернете делиться .....Но я постараюсь сделать всё возможное . smile
Новичок
Псих
Сообщений: 12
Московская область
4397 дней назад
Пусть тебе выписывают направление в москву в институт МОНИКИ,там серьёзные врачи,есть поликлинника и больница,там доктора не только лечением но и наукой занимаются.Я когда со своей проблемой обращался там почти все или доктора наук или кандидаты.Но бесплатно там только для жителей Московской области.А цены там дешевле чем у частников.Попробуй желаю тебе ВЫЗДОРОВЕТЬ.
Постоялец
Червяк
Сообщений: 90
Омск
2979 дней назад
igor27, то что врачи иногда смотрят как на дурака мне тоже это знакома=) и к сожалению далеко не все хотят лечить(. Держись) поддержка всем нужна smile я вот вообще уже боюсь по вечерам один оставаться v
Местный
igor27
Сообщений: 368
3482 дня назад
Crank:

igor27, то что врачи иногда смотрят как на дурака мне тоже это знакома=) и к сожалению далеко не все хотят лечить(. Держись) поддержка всем нужна smile я вот вообще уже боюсь по вечерам один оставаться v

а что за болезнь?
Посетитель
Shep
Сообщений: 5
Киров
4386 дней назад
обследоваться надо. Найти приличную клинику и обследоваться другого выхода нет
Посетитель
Nicko
Сообщений: 3
4395 дней назад
Ты для начала возьми себя в руки "спасение утопающих - дело рук самих утопающих". Для начала нужно поставить четкий диагноз, для этого идем к доктору и берем направления на анализы, не дает. идем к главврачу, он не дает, пишем претензию в областной минздрав. Тебе по идее, если диагноз подтвердится дадут квоту и отправят к специалистам.
Ну а друзья - значит такие были друзья, задумайся они такие тебе нужны? Ну а нет, пиши - буду рада пообщаться.
Постоялец
Шалун
Сообщений: 72
498 дней назад
Вот "ПСИХ"правильно сказал насчёт НИИ МОНИКИ там действительно врачи толковые и исследованиями там занимаются.
Посетитель
mirish
Сообщений: 4
4392 дня назад
Люди, когда видят свое бессилие перед проблемой, пытаются ее игнорировать или отрицать, это, к сожалению, факт :(.
Щас надо все силы бросить на нормальное обследование. Ужасно сочувствую, меня подрывают гораздо более слабые изменения в организме и внешности, что уж тут говорить... Хотя, как говорил Толстой, человек, не знающий страдания большего, чем натирающая туфля, страдает так же, как человек, потерявший друга. Так что -- опыт преодоления страдания есть у каждого человека, просто по другому поводу, у вас он тоже есть. Надо бы и правда в Москву, что ли... Насчет восстановения душевного баланса и способа не концентрироваться на проблеме -- очень и очень помогает йога. Это правда. Чтобы продержаться -- очень рекомендую найти хорошую группу по йоге и заниматься самостоятельно. Помогает.
Местный
igor27
Сообщений: 368
3482 дня назад
mirish:

Люди, когда видят свое бессилие перед проблемой, пытаются ее игнорировать или отрицать, это, к сожалению, факт :(.
Щас надо все силы бросить на нормальное обследование. Ужасно сочувствую, меня подрывают гораздо более слабые изменения в организме и внешности, что уж тут говорить... Хотя, как говорил Толстой, человек, не знающий страдания большего, чем натирающая туфля, страдает так же, как человек, потерявший друга. Так что -- опыт преодоления страдания есть у каждого человека, просто по другому поводу, у вас он тоже есть. Надо бы и правда в Москву, что ли... Насчет восстановения душевного баланса и способа не концентрироваться на проблеме -- очень и очень помогает йога. Это правда. Чтобы продержаться -- очень рекомендую найти хорошую группу по йоге и заниматься самостоятельно. Помогает.
Йога -расслабление ...С моей огромной головой и тяжелой головой расслабиться не возможно...Когда я стою у меня чувство что на мне надета цементная маска и шея вот вот сломается ...когда я лежу у меня чувство что как если бы я лежал в водолазном костюме древних времен и что мои нервные окончания на поверхности шлема .Всё осложняется тем что я выглядел нормально ...я 2 года назад считал себя красивым .Мне во мне нравилось всё ...от всего этого и следа нет больше ...все мои знакомые десяток лет не меняются ...я меняюсь каждые полгода .Просто все было так недавно что у меня в мозгу еще жива память о тех ощущениях и он постоянно сравнивает что было и что стало . Мне порой кажется что разница гигантская.То что я болен никаких сомнений ...но чем? просто всё настолько уже запущено что я не знаю что мне даст излечение .....я даже не знаю может ли быть хуже чем есть уже. Я загнанным зверем себя чувствую ...порой я ненавижу всё вокруг .Просто у меня в жизни одни проблемы все они на прямую или косвенно связаны с главной ...Психически я превращаюсь в кусок мяса которое не способно испытывать эмоций ........И опять же и это ужасается тем что я был романтиком всегда ,я писал стихи ,я любил , я любил просто гулять в одиночестве под дождем . Но сейчас гулять просто не выносимо , я уже лицом не чувствую ветер .как под наркозом ..наверное из-за утолщения костей или еще чего.
Постоялец
StreetWind
Сообщений: 133
4070 дней назад
Мне одна девочка попалась давненько, говорила что за ней следит какой-то супер блатной, она его называла людоедом. Сексом с ним на расстоянии занималась, общалась, чувствовала его. Говорила что он экстрасенс и её преследует.
Чё сказать Игорёк, не повезло тебе в жизни, очень сильно не повезло. Лучше вены почикать, чем так жить я хз. Ну втемяшилось тебе в башку, что тут сделаешь.
Просветлённый мастер просветляет во все места
Местный
igor27
Сообщений: 368
3482 дня назад
StreetWind:

Мне одна девочка попалась давненько, говорила что за ней следит какой-то супер блатной, она его называла людоедом. Сексом с ним на расстоянии занималась, общалась, чувствовала его. Говорила что он экстрасенс и её преследует.
Чё сказать Игорёк, не повезло тебе в жизни, очень сильно не повезло. Лучше вены почикать, чем так жить я хз. Ну втемяшилось тебе в башку, что тут сделаешь.

Ну судя по твоей подруге ,то ты школьник ..Ну чтож , я в твоем возрасте точно так же себя вел ,обвинять не буду
Постоялец
StreetWind
Сообщений: 133
4070 дней назад
igor27:
Ну судя по твоей подруге ,то ты школьник ..Ну чтож , я в твоем возрасте точно так же себя вел ,обвинять не буду
Ну, наверное, спасибо. Желаю тебе крепкого здоровья и решения твоей проблемы.
Просветлённый мастер просветляет во все места
Новичок
Vikryasya
Сообщений: 37
4233 дня назад
Я слышала Малышева многим помогает,она женщина,конечно с прибабахом:)),но у неё есть реальная возможность помочь.Сайт у неё есть официальный.Вроде Здоровье.info.Вы бы поподробнее свою проблему описали.Главное стучитесь везде,где можете.!Поищите в интернете помощь!Просите помощи и не стесняйтесь,обязательно найдутся те,кто поможет.Мне котику моему помогли денюшку всем миром на операцию собрали,хотя я разместила объяву совсем не надеясь на это.А уж человеку тем более должны помочь.Если есть возможность побольше посидите поищите и разошлите просьбу о помощи куда только можно.Не запускайте болезнь.Судя по всему,у вас не совсем простая болезнь,раз ваши пилюлькины диагностировать ничего не смогли.Здоровья тебе!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.