Реальная проблема

Местный
igor27
Сообщений: 368
3458 дней назад
Здравствуйте .. Опишу проблему вкратце ,ныть если честно уже сил нет ...
Меняется внешность .Нижняя часть лица увеличивается ,череп ,..кости таза ..ноги стали кривыми ...уже 2 года как я меняюсь ..изменения заметны каждые 4 месяца ...
вобщем результат такой: я ужасно выгляжу , тяжесть в костях (особенно лица) ,всем телом ощущаю его диспропорцию.
Больше всего раздражает именно физическое ощущение своего тела .Делал Мрт ( на Акромегалию проверялся) ничего не нашли ..Есть еще болезни которые вызывают подобное ,но как же мне их диагностировать ? как мне понять что у меня? они все чрезвычайно редки ,а я в провинции живу , надежды на врачей никакой ( ходил к Эндокринологу высшей категории ,оказалось я больше ее знаю об Акромегалии )..
Я уже подумываю креститься , я один в семье такой (больной и не крещенный),больше не на кого надеяться .
Посоветуйте как забыть о своем убожестве ? как отвлекаться от этого ?
Может бог кому-то помогал ? вы знаете таких?
Чтоб вы делали бы на моем месте ?....может какие-нибудь самогипнозы и тп ...
мне порой кажется что мой единственный выход - стать сумасшедшим ,но и это мне наверное не под силу ..
PS личной жизни никакой нет ,друзей нет .
Новичок
MNEMONIK
Сообщений: 12
элиста
3972 дня назад
тебе не кажется, что ты просто загоняешься? протсо нашел у себя не существующую болезнь. небось в гугле нашел? может тебе просто всве это кажется.
вот как то так...
Местный
igor27
Сообщений: 368
3458 дней назад
MNEMONIK:

тебе не кажется, что ты просто загоняешься? протсо нашел у себя не существующую болезнь. небось в гугле нашел? может тебе просто всве это кажется.

я бы убил чтоб мне это казалось ...одно дело чуть-чуть измениться ..речь о сантиметрах . а они координально меняют внешность ...даже взять размер головы ..59 и 60 ..казалось бы разница ничтожная .. а я знаю что она гигантская ..
Местный
igor27
Сообщений: 368
3458 дней назад
MNEMONIK:

тебе не кажется, что ты просто загоняешься? протсо нашел у себя не существующую болезнь. небось в гугле нашел? может тебе просто всве это кажется.

почему вообще мне должно это казаться? мне что в мои 28 думаете заняться нечем больше ,маменькин сынок? нытик? ..я в армии 2 года оттарабанил...в убогом теле убогий дух , знаю .потому что когда у меня было нормальное тело ..и это было не в прошлом веке а полтора года назад !! я чувствовал что мне все под силу и все планы на всю жизнь были расписаны ,а тперь я не знаю что будет через месяц..
Посетитель
dark_horse
Сообщений: 7
N
4370 дней назад
http://dic.academic.ru/dic.nsf/medic2/6858
Местный
igor27
Сообщений: 368
3458 дней назад

вот так вот и все .. как вы , в нло можете не верить , советую прогуглить Акромегалию , болезнь Педжета ,да и вообще болезни вызывающие деформацию и рост костей .Для вас Антонио Сильва цеплялся подбородком об утробу матери ,Морис Тилле всегда был Шреком ...хм , ответьте просто на вопрос " почему я не могу быть болен одно из существующих болезней? " ....или так и будем про фому и ерему
Местный
igor27
Сообщений: 368
3458 дней назад

это же всеравно что не верить что человека убило молнией только потому что это довольно редко происходит ...но труп и могила имеются ,даже этого многим к сожалению недостаточно
Посетитель
dark_horse
Сообщений: 7
N
4370 дней назад
А почему ее НЕ может не быть? На сколько у вас изменился размер головы?
Посетитель
dark_horse
Сообщений: 7
N
4370 дней назад
"мне порой кажется что мой единственный выход - стать сумасшедшим ,но и это мне наверное не под силу .."-да не думаю. Вы прочитали статейку на вики и теперь вы думаете стали квалифицированным специалистом???
Местный
igor27
Сообщений: 368
3458 дней назад
dark_horse:

"мне порой кажется что мой единственный выход - стать сумасшедшим ,но и это мне наверное не под силу .."-да не думаю. Вы прочитали статейку на вики и теперь вы думаете стали квалифицированным специалистом???

сам размер изменился с 58 до 60 за 2 года ..в высоту еще больше ,еще у меня вытягиваеся вперед нижняя часть лица
Посетитель
dark_horse
Сообщений: 7
N
4370 дней назад
А на гормоны кровь сдавали? И вообще,я думаю этот вопрос надо задать специалисту,а не в социальной сети. Не обижайтесь,но я думаю нарушение психики у вас тоже есть.
Местный
igor27
Сообщений: 368
3458 дней назад
dark_horse:

"мне порой кажется что мой единственный выход - стать сумасшедшим ,но и это мне наверное не под силу .."-да не думаю. Вы прочитали статейку на вики и теперь вы думаете стали квалифицированным специалистом???

Я не специалист ,но то что я болен никаких сомнений нет ..заниматься бегом , а через полтора года не в состоянии дойти до магазина изза ощущения полной диспропорции ..при росте 185 ощущать себя карликом из-за большого вперед торчащего лица и головы ..ну а таз просто во все это добавил свой уродский штрих ..
Местный
igor27
Сообщений: 368
3458 дней назад
dark_horse:

А на гормоны кровь сдавали? И вообще,я думаю этот вопрос надо задать специалисту,а не в социальной сети. Не обижайтесь,но я думаю нарушение психики у вас тоже есть.

Конечно есть , я отрешился от всех своих мечт и стремлений ...у меня сейчас нет никакого жизненного смысла....всё это вызвано этой мутацией ...Сдавал на гормоны месяцев 8 назад ,всё нормально было ,но я сдавал в приемных пунктах ,они анализы отправляют куда-то ..да и вообще нет причин им доверять ,Инвитро всех наепывает
Посетитель
dark_horse
Сообщений: 7
N
4370 дней назад
МРТ чего делали? Мозга в целом или турецкого седла и гипофиза?
Местный
igor27
Сообщений: 368
3458 дней назад
dark_horse:

МРТ чего делали? Мозга в целом или турецкого седла и гипофиза?

гипофиза ..на весь мозг надо 30 тр (1 тыс долл)...у меня как бы лишних денег нет
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.