Практическое становление Воином Мудрости.

Тема способствует духовной эволюции человечества.
__
Постоялец
__
Сообщений: 151
79 дней назад
иаков, не моё это с оружием бегать, лучше издалека наколдовывать)
Местный
Прекрасный Принц
Сообщений: 486
Санкт-Петербург
1125 дней назад
забавно наблюдать, как околохристианские сектанты передирают терминологию Кастанеды и Рериха ))
Новичок
иаков
Сообщений: 38
1908 дней назад
Lilith:
иаков, не моё это с оружием бегать, лучше издалека наколдовывать)
Оружие - это Слово.
Можем не колдовать, а совместно сонастраивать информационные потоки Разумной Мысли.
Где двое или трое собраны во имя Слова, там и Христос с ними.
Ибо и Слово, и Христос - Поток Безусловной Любви - Сын Божий.
И каждый может Им стать, если будет осознанным.
Будем жить интересней?Добавлено спустя 4 минуты
Андрей:
забавно наблюдать, как околохристианские сектанты передирают терминологию Кастанеды и Рериха ))

Андрей, а ВЫ почему против Бога идёте?
Осознанно?
Или, бессознательно?
Местный
Прекрасный Принц
Сообщений: 486
Санкт-Петербург
1125 дней назад
иаков:
Андрей, а ВЫ почему против Бога идёте?
Осознанно?
Или, бессознательно?
я вполне осознано иду против той лжи, которую ты и такие как ты называют "Богом" )
Новичок
иаков
Сообщений: 38
1908 дней назад
Андрей:
я вполне осознано иду против той лжи, которую ты и такие как ты называют "Богом" )
В чём ложь?
Местный
Прекрасный Принц
Сообщений: 486
Санкт-Петербург
1125 дней назад
иаков:
В чём ложь?
сначала ты обманул себя
теперь пытаешься обмануть других ))
а вообще - общайся лучше вот с этим пользователем - http://www.mneploho.net/users/alt68361
думаю, вы найдете много общего ))
Постоялец
Цифра"Г"
Сообщений: 97
Москва
40 дней назад
иаков:
Мой разум занят иным...)
Сексом что-ли?
Бывает. Просто Вы - неосознанны.
Я и общаюсь с Вами, чтобы Вы стали Духом Безусловной Любви, если захотите.
Обычно, людьми управляют бесы, и они впадают в негатив на предложение познать Бога.
[/quote]


То есть голова человека может быть занята либо Богом, либо Сексом... хорошая у вас позиция)
От предложений познания вашего очередного Бога, мне ни горячо, ни холодно... Все равно, в общем)
Новичок
иаков
Сообщений: 38
1908 дней назад
Андрей:
сначала ты обманул себя
Как я это сделал?Добавлено спустя 7 минут
Котофеишна:
От предложений познания вашего очередного Бога, мне ни горячо, ни холодно...
Почему очередного?
Истинного Бога, Которого подменили на тирана, поэтому мы и живём в таком обществе, где только Сила принимается во внимание
и страх направляет мысли каждого человека.
Мой Бог проявляет Себя через жизнь
Как будете относиться ко мне, как к пророку Единого Бога, так и жизнь будет с Вами в Вашей реальности обходиться.
Можно получить от Бога либо проклятие, если будете меня игнорить или воевать со мной, либо благословление, когда любое Ваше намерение сбывается ещё до того, как произнесено вслух.
Каждый выбирает свою реальность индивидуально.
Я создаю Единую Религию Безусловной Любви, и бесы в людях воюют против этой Идеи.
Чем больше человек духовно уловлен знанием, тем бОльшее сопротивление идёт через него Истине.
А я предлагаю дружбу.
Будем дружить?
Как дети?
Новичок
pivovar
Сообщений: 23
Москва
2730 дней назад
Иаков, доброе утро! Вы бы практическую сторону учения изложили, каким образом дружба с Вами изменит этот мир? Допустим, мы с Вами подружимся)), что конкретно я должен делать? Намаз? причаститься? Обливаться холодной водой на морозе? Раздать имущество бедным и уйти в тайгу? Считайте, мы с Вами подружились, насколько это позволяет формат общения тут, что я должен делать, начиная с этого утра, ну кроме абстрактной любви ко всем, которая, кстати, так просто не появляется)))?
Новичок
иаков
Сообщений: 38
1908 дней назад
pivovar:
Иаков, доброе утро! Вы бы практическую сторону учения изложили, каким образом дружба с Вами изменит этот мир? Допустим, мы с Вами подружимся)), что конкретно я должен делать? Намаз? причаститься? Обливаться холодной водой на морозе? Раздать имущество бедным и уйти в тайгу? Считайте, мы с Вами подружились, насколько это позволяет формат общения тут, что я должен делать, начиная с этого утра, ну кроме абстрактной любви ко всем, которая, кстати, так просто не появляется)))?
Привет.
Дружба со мной - всё равно, что дружба с Богом.
У вас есть какие-нибудь ситуации в жизни, которые вы бы хотели исправить с помощью Бога?
Сначала надо подружиться, чтобы вы могли со мной, как с собой общаться, как с Другом, потом увидите на своей жизни действие Бога. А Вы увидите, расскажете другим о своём опыте, и включится сарафанное радио, что пророк уже здесь, и помощь Бога может получить каждый кто уверует. И все религии прекратятся, остунется лишь вера и действие.
При чём, я заметил, что чем больше человек продвинулся на пути Знания, тем у него меньше шансов познать простотоу Единого Истинного Бога.
Я обязательно расскажу, что делать, и зачем, и всю картину мира, только нужно стать друьями.
Для начала.
Вас как зовут?
Меня - Саша.
Чем проще будем общаться, тем лучше.
Главное, чтобы все, кто читает, понимали.
Новичок
pivovar
Сообщений: 23
Москва
2730 дней назад
Иаков))), не то, чтобы я не хочу называть себя))). Ну объясните мне, недалекому))), ну как мы будем дружить сначала))? Пусть, пока я останусь Пивоваром))), давайте, дружим)). Вы пишите, что создаете Единую Религию, ну изложите хотя бы Символ Веры, кому молиться? Сколько раз? Ну не знаю, сколько жен положено, что ли? Когда посты или ешь пей? Отношение к алкоголю))? Хочется конкретики)).
Местный
Прекрасный Принц
Сообщений: 486
Санкт-Петербург
1125 дней назад
сколько уже таких "пророков" перевидал...
Новичок
иаков
Сообщений: 38
1908 дней назад
pivovar:
Иаков))), не то, чтобы я не хочу называть себя))). Ну объясните мне, недалекому))), ну как мы будем дружить сначала))? Пусть, пока я останусь Пивоваром))), давайте, дружим)). Вы пишите, что создаете Единую Религию, ну изложите хотя бы Символ Веры, кому молиться? Сколько раз? Ну не знаю, сколько жен положено, что ли? Когда посты или ешь пей? Отношение к алкоголю))? Хочется конкретики)).
Логично.
Всё просто.
Я - пророк.
Всё, что обговорим вместе для Вашего гармоничного развития, Отец Небесный непосредственно в Вашу жизнь внесёт, как помощь.
Можете проверить, чтобы и другим было интересно.
Здесь основная проблема в том, что бесы, что упраляют людьми, не дают людям в это поверить.
Здравый смысл мешает.
А Царствие Божье - это внутреннее состояние гармонии, не взирая ни на что, что происходит вокруг Вас.
Когда человек осознаёт, что Бог во всём, что его окружает, и что, сам человек является Богом, Который, через человека, познаёт Себя, тогда начинается другая жизнь.
Молиться нужно Отцу Небесному - ИАЯИОЭ - Истина Альфа Я, Исток Омега - Электрон.
Альфа - это сознание, Омега - это бытие.
Бог является и тем и другим.
Сознание - это информационные потоки, Бытие - это энергетические поля.
Бог оказывает помощь тем, кто не одержим гордыней и корыстью.
Гордыня мешает принять Слово, Корысть мешает принять благодать Бога в свою жизнь.
Новичок
pivovar
Сообщений: 23
Москва
2730 дней назад
Это точно)), а что делать))? Ну не к попам же. что рассекают на мерсах, а сами что то про покаяние говорят, идти за Истиной.
Пусть Иаков хоть суть изложит)), а то пока только препирательства на тему Пророк он или нет)).Добавлено спустя 7 минутА Царствие Божье - это внутреннее состояние гармонии, не взирая ни на что, что происходит вокруг Вас.


Иаков)), и это общее место, для всех религий, вопрос то всегда стоит, как эту внутреннюю гармонию обрести, именно для нее для этой гармонии стоят монастыри, танцуют дервиши, даосы ищут элексир. Вы как предлагаете обрести эту гармонию, только призыв к всеобщей Любви, тоже цель, но не способ, метод нужен)))
Местный
Прекрасный Принц
Сообщений: 486
Санкт-Петербург
1125 дней назад
pivovar:
Ну не к попам же. что рассекают на мерсах, а сами что то про покаяние говорят, идти за Истиной.
зачем вообще за ней ходить? )
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.