Как вернуть любимого?

Посетитель
Пушистая
Сообщений: 6
Улан-Удэ
4356 дней назад
Несколько лет назад я рассталась со своим молодым человеком из-за того, что ... пообещала ждать другого. Вообщем, я предала его, по-настоящему предала... Потом, одумавшись и уже расставшись с другим, я стала понимать, какую же ошибку совершила! Наши чувства были чистыми и прекрасными, и я сама их сломала...
Пока я металась, он нашел другую... Знаю, что это глупо, но все-равно очень хочу вернуть своего любимого. Подскажите, как мне быть?
Постоялец
Кибер_Ёж
Сообщений: 86
планета Земля
4064 дня назад
Найти третьего :)
Всегда не ваш
Всегда Орфей
Посетитель
Наяда
Сообщений: 1
4317 дней назад
Постарайся забыть, уже не будет как раньше, даже если...
Постоялец
Александра
Сообщений: 195
Москва
1029 дней назад
извините, но, имхо, вы поступаете как настоящая махровая эгоистка.
Отвратительно. Возможно, в следующей жизни вы реинкарнируете в клеща.
Дайте, в конце концов, вы этому молодому человеку пожить нормально! На чужом несчастье (разрушив его отношения с другой девушкой) счастья не построишь.
И потом, что бы вы ни делали, вероятность того, что он к вам когда-нибудь вернется, стремится к нулю. Предательство крайне редко когда прощают.
Посетитель
Пушистая
Сообщений: 6
Улан-Удэ
4356 дней назад
Александра:

извините, но, имхо, вы поступаете как настоящая махровая эгоистка.
Отвратительно. Возможно, в следующей жизни вы реинкарнируете в клеща.
Дайте, в конце концов, вы этому молодому человеку пожить нормально! На чужом несчастье (разрушив его отношения с другой девушкой) счастья не построишь.
И потом, что бы вы ни делали, вероятность того, что он к вам когда-нибудь вернется, стремится к нулю. Предательство крайне редко когда прощают.

Жестоко, но справедливо...
Извинения приняты angel
Нет, разрушать его "счастье" не собиралась.
Наверное, реабилитироваться как-то хотелось...
Просто я вижу (а может, мне кажется), что ему без меня тоже плохо, только гордость не дает принять меня обратно.
А девушка, та, с которой он сейчас - это просто выгодный вариант, которым он прикрывается на данный момент.
Но я понимаю, что второй раз причинять ему боль просто не имею права!
Посетитель
Пушистая
Сообщений: 6
Улан-Удэ
4356 дней назад
Orfey:

Найти третьего :)

И потом - уж точно :russian_roulette:
Посетитель
моНАХ
Сообщений: 5
Балаково
3382 дня назад
Как бы я хотел услышать что либо подбное от человека с которым я сейчас "ЖИВУ"((((((бЛИН ТЕБЕ РЕСПЕКТ за поступок что не стала таиться.
Посоветовать могу лишь поговорить с ним узнать что у него на душе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 мая 2012 в 11:01)
Посетитель
Пушистая
Сообщений: 6
Улан-Удэ
4356 дней назад
моНАХ, спасибо за понимание!
Посетитель
Аделаида
Сообщений: 8
Хабаровск
4324 дня назад
Я бы на вашем месте не стала узнавать, что "на душе". После предательства там злоба и боль. Если он действительно нужен- возвращайте любыми путями, хотя это поступок эгоистичного и дурного человека.
Тебе плохо- могу помочь
Новичок
Natallica
Сообщений: 28
Москва
1677 дней назад
Пушистая:

Несколько лет назад я рассталась со своим молодым человеком из-за того, что ... пообещала ждать другого. Вообщем, я предала его, по-настоящему предала... Потом, одумавшись и уже расставшись с другим, я стала понимать, какую же ошибку совершила! Наши чувства были чистыми и прекрасными, и я сама их сломала...
Пока я металась, он нашел другую... Знаю, что это глупо, но все-равно очень хочу вернуть своего любимого. Подскажите, как мне быть?

Девушка, Вам терять нечего... попробуйте найти его и вывести на контакт, если он конечно вам так нужен. Но как тут уже сказали, что возможно того, что было раньше уже не повториться. Нельзя войти в одну реку дважды. У вас просто ностальгия...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.