Помогите советом

Посетитель
Отчаявщийся
Сообщений: 6
4378 дней назад
Здравствуйте, от меня ушла любимая жена, жить не хочется совершенно, пытался сбежать из этой жизни, но блин не смог, но если и дальше все будет так, то однако уже ничего не удержит. Нахожусь один в чужом городе, даже поговорить не с кем!
Новичок
Слюнявчик
Сообщений: 43
Приморский Край
4378 дней назад
Другую ищи...
В моей смерти прошу винить мою жизнь
Постоялец
Александра
Сообщений: 195
Москва
1040 дней назад
действительно, Слюнявчик прав. Прекратите немедленно упиваться жалостью к себе и своими страданиями. Это унизительно и просто-напросто недостойно. Жизнь продолжается.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 мая 2012 в 17:15)
Посетитель
Отчаявщийся
Сообщений: 6
4378 дней назад
не хочется, любовь то мою никуда не денешь...
Посетитель
vvv-pal
Сообщений: 3
2607 дней назад
Мне иногда помогает такая методика - просто представляешь, что человек не ушел навсегда, а, к примеру, уехал в другой город по делам. Разумом все понимаешь, но подсознательно считаешь, что он вернется. Не смотря ни на что. И боль притупляется...
Посетитель
Отчаявщийся
Сообщений: 6
4378 дней назад
не спорю, унизительно. но и до нею я уже пришел к выводу что я лишний на этом празднике жизни, она давала мне шанс почувствовать себя нужным, а без нее это чувство пропало
Посетитель
Отчаявщийся
Сообщений: 6
4378 дней назад
устал от этой пустой жизни, устал просыпаться с мыслью, поскорее бы опять уснуть, надоела эта пустота и никчемность
Посетитель
vvv-pal
Сообщений: 3
2607 дней назад
Во сне к Вам приходит облегчение?
Посетитель
Отчаявщийся
Сообщений: 6
4378 дней назад
дело в том, что я не вижу сны уже очень долгое время, и там я не думаю, и судя из этого могу сказать что да, сон приносит облегчение, и от этого просыпаться вообще не хочется
Посетитель
vvv-pal
Сообщений: 3
2607 дней назад
Во сне мы отдыхаем - душевно и физически. Возможно, сон действительно выход. Отдыхайте, накапливайте силы.
Я тоже переживаю расставание, но для меня сны - сущая мука. Подсознание такое выливает, такие картинки... Брр. Поэтому сплю в наушниках. Пусть лучше Тиль Линдеманн снится, чем все остальное.
Местный
дядя Жора
Сообщений: 497
Исполнения желаний, Питер
504 дня назад
Отчаявщийся:

не хочется, любовь то мою никуда не денешь...
ЛЮБОВЬ взаимное чувство, составляющее одно целое. ЛЮБОВЬ - вечна. Была ли у вас ЛЮБОВЬ? Может дать поработать времени? Всё проходит и это пройдёт.
Новичок
Dark Wolf
Сообщений: 13
Набережные Челны
4272 дня назад
Когда от нас уходят люди, значит их роль в нашей жизни окончена. Все люди должны уходить в нужное время, чтобы на их место пришли другие. Не печальтесь, да это больно, да тяжело, но проходит время и ты понимаешь, что все это было неспроста. Каждый человек появляется в нашей жизни именно тогда, когда мы больше всего нуждаемся в уроке, который он с собой несет. Да, сейчас Вам не до философии, но время расставит все по местам. Просто дайте себе немного времени прочувствовать всю боль, все горе, а потом вы успокоитесь, и в памяти останется только лучшее. Вы справитесь, удачи вам!
What is dead might never die, but rises again harder and stronger.
Посетитель
Отчаявщийся
Сообщений: 6
4378 дней назад
я конечно же понимаю что все это когда то пройдет, но как сейчас можно отвлечься, чтобы не сойти с ума. пробовал пить - не помагает, наркотики тоже не взяли
Новичок
NEPHILIM
Сообщений: 36
Apple City
3388 дней назад
Вот и хорошо, что наркотики не взяли, значит Ваш ангел-хранитель не спит и ограждает Вас от бездны. Каждый из нас думает: нет, именно мне будет больно долго, а может и всегда. Но ПРОХОДИТ, абсолютно все ПРОХОДИТ. Человек потом либо восстанавливается, либо становится более равнодушным к эмоциональным раздражителям, так легче.
Love Is Our Resistance!
Новичок
Евгения
Сообщений: 20
4376 дней назад
Отчаявщийся:
я конечно же понимаю что все это когда то пройдет, но как сейчас можно отвлечься

Как я вас понимаю....

Люди Вы смешны! Человеку плохо СЕЙЧАС! А не потом, когда это все пройдет.... Конечно пройдет, только больно, хреново и жить не хочется сейчас! И думать о том, что время лечит - это невозможно! Понимаешь только спустя, год, что все это глупости - но только год этот как мрак и мучение, а если еще дел натворить так это вообще....

А советами тоже сложно помочь.. Вы то сами будете готовы их выполнять? Если готовы , то постарайтесь подуматьхорошенько, что кроме сна помогает вам отвлечься, даже на пять минут, не думать об этом - но это должна быть здоровая деятельность. Например посиделки с друзьями, работа, любимое дело ( или было какое-то любимое), может быть собака, если есть, посещение каких-то мест ( театр, кино, фестивали), все все все, что помогает вам отвлечься от этого. Список некий. И расположить все эти вещи по силе - от самого сильного "отвлекателя" до самого слабого. Сделаете - это молодцы! Это поможет вам хоть как то структурировать, то чем вы вообще сейчас занимаетесь, и найдете какие-то ресурсы для успокоения, в которых вследствие вы сможете развиваться, что бы не думать о плохом.
А знаете идите в баню! У всех своя точка зрения и не вам ее судить!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.