Помогите советом

Местный
дядя Жора
Сообщений: 497
Исполнения желаний, Питер
504 дня назад
Евгения:

Отчаявщийся:
я конечно же понимаю что все это когда то пройдет, но как сейчас можно отвлечься

Как я вас понимаю....

Люди Вы смешны! Человеку плохо СЕЙЧАС! А не потом, когда это все пройдет.... Конечно пройдет, только больно, хреново и жить не хочется сейчас! И думать о том, что время лечит - это невозможно! Понимаешь только спустя, год, что все это глупости - но только год этот как мрак и мучение, а если еще дел натворить так это вообще....

А советами тоже сложно помочь.. Вы то сами будете готовы их выполнять? Если готовы , то постарайтесь подуматьхорошенько, что кроме сна помогает вам отвлечься, даже на пять минут, не думать об этом - но это должна быть здоровая деятельность. Например посиделки с друзьями, работа, любимое дело ( или было какое-то любимое), может быть собака, если есть, посещение каких-то мест ( театр, кино, фестивали), все все все, что помогает вам отвлечься от этого. Список некий. И расположить все эти вещи по силе - от самого сильного "отвлекателя" до самого слабого. Сделаете - это молодцы! Это поможет вам хоть как то структурировать, то чем вы вообще сейчас занимаетесь, и найдете какие-то ресурсы для успокоения, в которых вследствие вы сможете развиваться, что бы не думать о плохом.
Вот и я говорю: нужен хороший секс.
Новичок
Евгения
Сообщений: 20
4376 дней назад
а почему бы и нет)) вообще флиртануть с кем нибудь, уехать на море, завести пару девушек оторваться по полной)) но это сложно осуществить, сложно оторваться от жизни, которая висит как гиря с цепью на ноге.... Да и вообще, секс хороший только с хорошей девушкой, а ее найти надо(
А знаете идите в баню! У всех своя точка зрения и не вам ее судить!
Местный
дядя Жора
Сообщений: 497
Исполнения желаний, Питер
504 дня назад
Евгения:
секс хороший только с хорошей девушкой, а ее найти надо(
Нет плохих, как и нет не дающих. Есть плохо просящие. zst
Постоялец
Один Анархист.
Сообщений: 65
3894 дня назад
pravdin
Точно.А то взяли моду выеживатся)
Постоялец
Sanka
Сообщений: 88
1068 дней назад
не спорю, унизительно. но и до нею я уже пришел к выводу что я лишний на этом празднике жизни, она давала мне шанс почувствовать себя нужным, а без нее это чувство пропало

Что ж вы думаете, вы один такой? Тоже казалось, когда муж велел мне убираться вон, что все, вот он - абзац и конечная точка кипения. С тех пор прошло больше года. До сих пор очень тяжело. Но уже не так, как в самом начале. Вы сейчас очень страдаете. И ничего вам не поможет, ни алкоголь, ни наркотики. Не берите себя в руки, поплачьте, пожалейте себя какое-то время. Только жалеть себя и раскисать - две большие разницы. Мне когда чувствую, что накопилось, и надо как-то высвободить это из себя - плачу. Нашла в сети дюже жалостливый клип, скачала его, и когда чувствую, что надо - дожидаюсь, чтобы никого рядом не было, как правило, ночью, включаю, смотрю, плачу. Своего рода терапия. Легчает на какое-то время. Вам надо просто перенести, перестрадать самую острую фазу. Только ни в коем случае не алкогольте и не наркоманьте, мысли о том, что от этого полегчает - не из вашей головы, это лукавый свою ставку отрабатывает. Еще не знаю, вам поможет ли. Мне помогает прижать подушку к груди, отвернуться к стенке, полежать. Подержать голову во вселенской пустоте. Вы помните, что вы не один. Как бы тяжело ни было, вы не один. Есть люди, с которыми можно поделиться, и если не помогут, то хотя бы поймут.
Местный
дядя Жора
Сообщений: 497
Исполнения желаний, Питер
504 дня назад
pravdin:

Есть плохо просящие
ахахах.. мужчина должен чувствовать женщину, он не должен просить, это удел типажей слизи, нёрдов...
Соглашусь.
Постоялец
gennadiy
Сообщений: 159
2494 дня назад
Евгения:
Как я вас понимаю....

Люди Вы смешны! Человеку плохо СЕЙЧАС! А не потом, когда это все пройдет.... Конечно пройдет, только больно, хреново и жить не хочется сейчас! И думать о том, что время лечит - это невозможно! Понимаешь только спустя, год, что все это глупости - но только год этот как мрак и мучение, а если еще дел натворить так это вообще....

А советами тоже сложно помочь.. Вы то сами будете готовы их выполнять? Если готовы , то постарайтесь подуматьхорошенько, что кроме сна помогает вам отвлечься, даже на пять минут, не думать об этом - но это должна быть здоровая деятельность. Например посиделки с друзьями, работа, любимое дело ( или было какое-то любимое), может быть собака, если есть, посещение каких-то мест ( театр, кино, фестивали), все все все, что помогает вам отвлечься от этого. Список некий. И расположить все эти вещи по силе - от самого сильного "отвлекателя" до самого слабого. Сделаете - это молодцы! Это поможет вам хоть как то структурировать, то чем вы вообще сейчас занимаетесь, и найдете какие-то ресурсы для успокоения, в которых вследствие вы сможете развиваться, что бы не думать о плохом.

Евгения я с вами согласен.

Не знаю сколько Вам лет, но видимо вы еще молоды, а значит большая часть жизни еще не прожита. Так не стоит лишать себя радостей и приятных мгновений будущей жизни.
У меня чем-то схожая ситуация, я здесь нашел возможность выговорится и освободиться от части мыслей, которые разрывали меня изнутри. Держись!
Новичок
Евгения
Сообщений: 20
4376 дней назад
gennadiy:
Евгения я с вами согласен.

Не знаю сколько Вам лет, но видимо вы еще молоды, а значит большая часть жизни еще не прожита. Так не стоит лишать себя радостей и приятных мгновений будущей жизни.
У меня чем-то схожая ситуация, я здесь нашел возможность выговорится и освободиться от части мыслей, которые разрывали меня изнутри. Держись!

Спасибо, все уже прошло)) просто помню эти чувств) поэтому прекрасно понимаю человека))) Жизнь, то впереди) Но ведь больно сейчас.... жэто самое главное, что толкает людей к необдуманным поступкам.... И пусть тебе хоть 19, хоть 40, хоть 10 - если больно, то это сейчас, а не потом, когда " ой у тебя впереди еще стоооолько этих парней бцдет".... и никто не понимает(
А знаете идите в баню! У всех своя точка зрения и не вам ее судить!
Местный
дядя Жора
Сообщений: 497
Исполнения желаний, Питер
504 дня назад
Секс - лекарство от всего.
Постоялец
gennadiy
Сообщений: 159
2494 дня назад
дядя Жора:

Секс - лекарство от всего.

Секс не панацея от всяких негораздов, как и алкоголь. Это лишь утешение, настоящее лекарство искрение чувства и понимающие тебя близкие, и любимые.
Местный
дядя Жора
Сообщений: 497
Исполнения желаний, Питер
504 дня назад
gennadiy:

дядя Жора:

Секс - лекарство от всего.

Секс не панацея от всяких негораздов, как и алкоголь. Это лишь утешение, настоящее лекарство искрение чувства и понимающие тебя близкие, и любимые.
Геннадий, а что за секс без искренних чувств и ЛЮБВИ? Это животный инстинкт к размножению. Только и всего.
Местный
дядя Жора
Сообщений: 497
Исполнения желаний, Питер
504 дня назад
pravdin:

Секс - лекарство от всего.
полная хрень! Душу ты им не вылечишь и еще много чего
gennadiy все правильно.
Душу лекарством не лечат )))
Местный
дядя Жора
Сообщений: 497
Исполнения желаний, Питер
504 дня назад
pravdin:

Понятно дело, это же образно так называют) Лекарство для души

И что это за лекарство, если не секрет?
Местный
дядя Жора
Сообщений: 497
Исполнения желаний, Питер
504 дня назад
pravdin:

У каждого оно свое. Для меня умиротворение и жить по совести.
Тоже неплохо, если совесть чиста.
Постоялец
StreetWind
Сообщений: 133
4070 дней назад
laugh ну вы тут и развели пдц ))))
Просветлённый мастер просветляет во все места
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.