Помогите советом

Местный
дядя Жора
Сообщений: 497
Исполнения желаний, Питер
504 дня назад
StreetWind:

laugh ну вы тут и развели пдц ))))
Присоединяйся! ))
Постоялец
gennadiy
Сообщений: 159
2494 дня назад
дядя Жора:

gennadiy:

дядя Жора:

Секс - лекарство от всего.

Секс не панацея от всяких негораздов, как и алкоголь. Это лишь утешение, настоящее лекарство искрение чувства и понимающие тебя близкие, и любимые.
Геннадий, а что за секс без искренних чувств и ЛЮБВИ? Это животный инстинкт к размножению. Только и всего.
Искренние чувства помноженные на любовь - это серьезные отношения и ответственность за свои поступки, и любимого.
А Вы предлагали банальный секс без всяких обязательств.
Постоялец
StreetWind
Сообщений: 133
4070 дней назад
gennadiy:
Искренние чувства помноженные на любовь - это серьезные отношения и ответственность за свои поступки, и любимого.
А Вы предлагали банальный секс без всяких обязательств.
Да иди ты naxyi троль!
Просветлённый мастер просветляет во все места
Местный
дядя Жора
Сообщений: 497
Исполнения желаний, Питер
504 дня назад
gennadiy:


Искренние чувства помноженные на любовь - это серьезные отношения и ответственность за свои поступки, и любимого.
А Вы предлагали банальный секс без всяких обязательств.
Геннадий, а разве я предлагал банальный секс? Я просто понятия не имею о другом сексе, кроме как сексе по искренним чувствам и ЛЮБВИ. Я даже пояснил, что секс без ЛЮБВИ - животный инстинкт к размножению. Читайте, пожалуйста, чуть внимательней мои посты.
Постоялец
gennadiy
Сообщений: 159
2494 дня назад
дядя Жора, просто слишком много о сексе слов было. Приношу свои извинения.
Местный
дядя Жора
Сообщений: 497
Исполнения желаний, Питер
504 дня назад
gennadiy:

дядя Жора, просто слишком много о сексе слов было. Приношу свои извинения.
Геннадий, не стОит. Мы же с Вами взрослые люди. Обиды в нашем возрасте не свойственны. Ибо подавлены мудростью. Мы ведь просто беседуем.
Посетитель
Мармулетка
Сообщений: 1
4134 дня назад
Как боротся с изменами мужа ? Он говорит что у меня параноя ,а я не живу ,просто медленно умераю !
Посетитель
ТруПпи
Сообщений: 3
4313 дней назад
Мармулетка:

Как боротся с изменами мужа ? Он говорит что у меня параноя ,а я не живу ,просто медленно умераю !

Разве можно с этим бороться?... Это будет продолжаться пока он этого хочет... Он не поймет твоей боли, твоей обиды, он не поймет твое разбитое сердце, пока сам этого не испытает... Мне очень жаль, но это горькая правда...
Местный
дядя Жора
Сообщений: 497
Исполнения желаний, Питер
504 дня назад
Мармулетка:

Как боротся с изменами мужа ? Он говорит что у меня параноя ,а я не живу ,просто медленно умераю !
С чего Вы взяли, что он Вам изменяет?
ozi
Новичок
ozi
Сообщений: 18
Омск
4250 дней назад
Все будет окэ) Шампанское с умной девушкой в ресторане и все будет окэ))Начните жить!
Местный
Тося
Сообщений: 358
Ярославль
4257 дней назад
ТруПпи:

Мармулетка:

Как боротся с изменами мужа ? Он говорит что у меня параноя ,а я не живу ,просто медленно умераю !

Разве можно с этим бороться?... Это будет продолжаться пока он этого хочет... Он не поймет твоей боли, твоей обиды, он не поймет твое разбитое сердце, пока сам этого не испытает... Мне очень жаль, но это горькая правда...
Пока не нагуляется, не успокоится!
Местный
Тося
Сообщений: 358
Ярославль
4257 дней назад
дядя Жора:

Мармулетка:

Как боротся с изменами мужа ? Он говорит что у меня параноя ,а я не живу ,просто медленно умераю !
С чего Вы взяли, что он Вам изменяет?

Дядя Жора, женская интуиция никогда не подводит!
Местный
дядя Жора
Сообщений: 497
Исполнения желаний, Питер
504 дня назад
Тося:

Дядя Жора, женская интуиция никогда не подводит!
Очень часто подводит. По себе знаю. К сожалению,именно эта псевдоинтуиция зачастую приводит к разладу в семьях.
Местный
Тося
Сообщений: 358
Ярославль
4257 дней назад
дядя Жора:

Тося:

Дядя Жора, женская интуиция никогда не подводит!
Очень часто подводит. По себе знаю. К сожалению,именно эта псевдоинтуиция зачастую приводит к разладу в семьях.

по крайней мере меня не подводила никогда! Я даже порой от этого устаю!
Местный
дядя Жора
Сообщений: 497
Исполнения желаний, Питер
504 дня назад
Тося:

по крайней мере меня не подводила никогда! Я даже порой от этого устаю!
Самое главное каков итог этой интуиции.
Не важно, что ты угадала правильно. Важен итог, к чему привело это угадывание.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.