Где встретить спутника жизни

Личное
Постоялец
Виктор
Сообщений: 162
Льеж
1844 дня назад
Helen Anderson:
Сегодня это действительно проблема - встретить свою половинку, жениться по любви и создать крепкую семью.
Поэтому и не могут жениться что любовь какую то ждут, это до ишачей срачки искать будете
Постоялец
shadow
Сообщений: 51
1377 дней назад
Helen Anderson:
Сегодня это действительно проблема - встретить свою половинку, жениться по любви и создать крепкую семью. Не могут отчего-то люди найти друг друга и это печально

Хватит уже читать всякую розово-сопливую дичь. Время мифов, трубадуров и рыцарей в блестящих латах давно прошло. Пора бы снять короны принцесс/королев и т.д. и посмотреть вокруг, там такие же люди
Был добрым, пока разговаривать не научили
Постоялец
Виктор
Сообщений: 162
Льеж
1844 дня назад
Самое приколькое пишут что компьютерщика не хотят, это вообще ржу не могу, сами вы то все кто, все у этого компьютера часами сидите, далекого от компьютеров это точно не в инетрнете искать нужно, может где в пивнушках еще остались такие, но тоже врядли устроит такой вариант
Постоялец
Параноич
Сообщений: 78
Москва
1462 дня назад
Виктор:
сами вы то все кто, все у этого компьютера часами сидите
Тут ¾ с телефонов ходят. Это вы про 1997 год вспомнили, наверное. hoho
shadow:
Пора бы снять короны принцесс/королев и т.д. и посмотреть вокруг, там такие же люди
Интернет создаёт кумулятивный эффект.
Раньше плакались лишь знакомые, теперь зайди в интернеты — на тебя тонны плача об одиночестве вывалятся.
Создаётся впечатление, что все только и живут в одиночку.
Это сродни эффекту выжившего. Кто будет писать, что у него прекрасная красивая жена и что у него всё замечательно?
Посетитель
insane
Сообщений: 7
1444 дня назад
спутника жизни или спутника выживания, надо с этого момента определиться
Постоялец
Виктор
Сообщений: 162
Льеж
1844 дня назад
Параноич:
Тут ¾ с телефонов ходят. Это вы про 1997 год вспомнили, наверное.
Телефонисты выходит, по мне так они еще хуже чем компьютерщикиДобавлено спустя 3 минуты
Параноич:
Раньше плакались лишь знакомые, теперь зайди в интернеты — на тебя тонны плача об одиночестве вывалятся.
Ну все уверены, что прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете и бесплатно подарит кино, а так я думаю одиночество это болезнь, больные забивают себе голову тем что они одиноки, ни чем их не переубедить.
Постоялец
Параноич
Сообщений: 78
Москва
1462 дня назад
Виктор:
Телефонисты выходит, по мне так они еще хуже чем компьютерщики
Ну не все же обязаны JS и настройки Firefox изучать.
Кому то просто пользоваться интернетом нравится.
Виктор:
больные забивают себе голову тем что они одиноки, ни чем их не переубедить.
Это не самое страшное. Страшнее что многие этим наслаждаются.
И помощь им не нужна, ибо выведет из привычного состояния.
Постоялец
shadow
Сообщений: 51
1377 дней назад
Одиночество это состояние души. Можно иметь гарем вокруг и быть одиноким. И наоборот, никого рядом, но при этом все норм
Был добрым, пока разговаривать не научили
Постоялец
Ватикоти
Сообщений: 144
1573 дня назад
И наоборот, никого рядом, но при этом все норм
Вовсе не так, просто есть такая вещь как неназойливость (страх мешаться). А также страх непонимания и/или осуждения. Он толкает людей быть удобными и появляться когда нужно. Поэтому когда они считают себя неактуальными, то сидят сами с собой. Ничего плохого в этом, в общем, нет.
Мне еще как-то сказали что нельзя первой лезть, если человек занят или разговаривает не со мной. Как-то это откладывается. scratch
Еще есть страх что не ответят ни на что, проигнорируют. skull
А потом уже это все обрастает байками вроде "и одному норм".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2019 в 12:11)
Постоялец
shadow
Сообщений: 51
1377 дней назад
Ватикоти:

И наоборот, никого рядом, но при этом все норм
Вовсе не так, просто есть такая вещь как неназойливость (страх мешаться). А также страх непонимания и/или осуждения. Он толкает людей быть удобными и появляться когда нужно. Поэтому когда они считают себя неактуальными, то сидят сами с собой. Ничего плохого в этом, в общем, нет.
Мне еще как-то сказали что нельзя первой лезть, если человек занят или разговаривает не со мной. Как-то это откладывается. scratch
Еще есть страх что не ответят ни на что, проигнорируют. skull
А потом уже это все обрастает байками вроде "и одному норм".

По себе скажу: норм.
Страх порождается неизвестностью. Тут одно из двух: либо бороться со своими страхами, либо бояться дальше.
Был добрым, пока разговаривать не научили
Постоялец
Параноич
Сообщений: 78
Москва
1462 дня назад
shadow:
Тут одно из двух: либо бороться со своими страхами, либо бояться дальше.

Только кто бы научил как....
Постоялец
shadow
Сообщений: 51
1377 дней назад
Параноич:

shadow:
Тут одно из двух: либо бороться со своими страхами, либо бояться дальше.

Только кто бы научил как....

Учителей вагон и маленькая тележка по стране
Был добрым, пока разговаривать не научили
Постоялец
Ватикоти
Сообщений: 144
1573 дня назад

Страх порождается неизвестностью. Тут одно из двух: либо бороться со своими страхами, либо бояться дальше.
Страх - это условный рефлекс отчасти. Если есть вероятность даже мелкой, но "жопы", человек все равно бояться будет периодически.
Проблема в том что страхи не уходят с действиями почему-то. Трусливые люди что не делают, что делают по сто раз - все страхи на месте. Они как бы фоном уже по жизни идут, под любую музыку практически.
Постоялец
shadow
Сообщений: 51
1377 дней назад
Ватикоти:


Страх порождается неизвестностью. Тут одно из двух: либо бороться со своими страхами, либо бояться дальше.
Страх - это условный рефлекс отчасти. Если есть вероятность даже мелкой, но "жопы", человек все равно бояться будет периодически.
Проблема в том что страхи не уходят с действиями почему-то. Трусливые люди что не делают, что делают по сто раз - все страхи на месте. Они как бы фоном уже по жизни идут, под любую музыку практически.

Это уже к спецам-мозгоправам. Надо искать причину, остальное это следствие
Был добрым, пока разговаривать не научили
Постоялец
Параноич
Сообщений: 78
Москва
1462 дня назад
shadow:
Учителей вагон и маленькая тележка по стране
По стране — да.
Но с дипломами американских технологий.
Они слово «огород» не знают.
Неужели отечественных нет?
Не, помню тут анального психолога, да. Только его посты уже выпилены (хотя бабло сайту отстёгивал в своё время.) Такая вот благодарность...
Но почитать их ещё можно. Вот ссылки.
Почему люди изменяют?
Если вы направите его на изменения внутри отношений (в сексе, например), то он не станет себе искать партнерш. Пока у вас не закончится фантазия. Большинство трагедий случаются в семьях, где в паре сошлись кожники и анальники


Ну и кому интересно — через гугль поиск. hoho
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.