Где встретить спутника жизни

Личное
Старожил
........
Сообщений: 969
6 дней назад
Вы мне про обучение вообще ничего не говорите. А то меня сейчас понесет
Постоялец
Параноич
Сообщений: 78
Москва
1462 дня назад
/////:
А то меня сейчас понесет

Продолжайте, прошу вас...
Постоялец
shadow
Сообщений: 51
1378 дней назад
Параноич:

/////:
А то меня сейчас понесет

Продолжайте, прошу вас...

Был добрым, пока разговаривать не научили
Постоялец
Параноич
Сообщений: 78
Москва
1462 дня назад
Старожил
........
Сообщений: 969
6 дней назад
=))) Чего Вы уселись то? Как в кинотеатре. Зрелища ждете?
Ненавижу я это образование. Вот и все. Была у нас в феврале неделя эпидемии в школе. Всех разогнали по домам, на домашнее обучение. Задание выкладывалось в МЭШ. У меня слов нет. По англ. яз. задано выучить правило пройти тест. Открываю тест. Одна фраза три варианта ответа на выбор. Вставили слово. Нажали отправить. Все. Выскочила табличка тест завершен.
По литературе задали прочитать книгу. Вопросы в тесте как для идиотов. Как звали бабушку главного героя? Варианты ответов, сразу можно понять не верный. Еще и в скобках приложен правильный ответ в особо "тяжелых" случаяхДобавлено спустя 2 минутыА сами учителя. Песня не спетая. Молодой учитель русского языка. Задала задание. Родитель одного из учеников работает на кафедре филологии много лет. Сделала задание. Ей поставили 2. Все перечеркнули и исправили. Они на своей кафедре всем институтом дивились.
Постоялец
Кот
Сообщений: 54
1266 дней назад
Спутника жизни можно встретить здесь.
Старожил
........
Сообщений: 969
6 дней назад
Зато они без конца что то празднуют. 23 февраля, 8 марта, кавн каждый день, веселые старты, раз в неделю то экскурсия, то театрт, то кино. на все поздравь и дай денег.
Постоялец
shadow
Сообщений: 51
1378 дней назад
/////:

=))) Чего Вы уселись то? Как в кинотеатре. Зрелища ждете?
Ненавижу я это образование. Вот и все. Была у нас в феврале неделя эпидемии в школе. Всех разогнали по домам, на домашнее обучение. Задание выкладывалось в МЭШ. У меня слов нет. По англ. яз. задано выучить правило пройти тест. Открываю тест. Одна фраза три варианта ответа на выбор. Вставили слово. Нажали отправить. Все. Выскочила табличка тест завершен.
По литературе задали прочитать книгу. Вопросы в тесте как для идиотов. Как звали бабушку главного героя? Варианты ответов, сразу можно понять не верный. Еще и в скобках приложен правильный ответ в особо "тяжелых" случаях
А сами учителя. Песня не спетая. Молодой учитель русского языка. Задала задание. Родитель одного из учеников работает на кафедре филологии много лет. Сделала задание. Ей поставили 2. Все перечеркнули и исправили. Они на своей кафедре всем институтом дивились.

Был добрым, пока разговаривать не научили
Постоялец
Параноич
Сообщений: 78
Москва
1462 дня назад
/////:
=))) Чего Вы уселись то? Как в кинотеатре. Зрелища ждете?
Бе-бе-бе hoho
А что ещё на форуме делать?

Я хотел спутника жизни встретить. И здесь в том числе.
И знаете, если бы не выёбывался (модераторам отредактировать), то да.
Простите меня. Я просто не тот оказался.


А ещё я тупо полез в интернет и за пару месяцев отыскал человека с кем учился до 1990 года.
Не забывайте старых друзей!
Постоялец
Кот
Сообщений: 54
1266 дней назад
Чем Брутальный Самец - не (хороший) спутник жизни?
Весьма подходит на эту роль.
Постоялец
Виктор
Сообщений: 162
Льеж
1844 дня назад
Весь мир делиться на одиноких, это те кому нафиг ни кто не сдался, на великих, ну в психушках такие лежат которые, уверенные что они наполеоны, умных, это вообще полная попа, и.т.д это только про мужскую часть населения говорю, у женщин там вообще свищи дрищи, все еще намного печальнее, так что общаться реально не с кем, в таком мире живем.
Постоялец
Параноич
Сообщений: 78
Москва
1462 дня назад
Да хрен там.
Есть ещё и обычные.
Только на сайтах типа МП они редкость.

Виктор, а ты ищешь кого-нибудь? Здесь действительно можно найти.
И такие случаи не редкость.
Посетитель
moonlight
Сообщений: 8
1 день назад
Спутника жизни можно встретить здесь.
joke
Постоялец
Параноич
Сообщений: 78
Москва
1462 дня назад
moonlight, c5352d96be90
Вот. Хороший человек пришёл.
Постоялец
shadow
Сообщений: 51
1378 дней назад
Кто ищет тот всегда найдет... на жопу приключений laugh
Был добрым, пока разговаривать не научили
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.