Отчаяние

очередные страдания одинокой девушки
Новичок
SomebodyOld
Сообщений: 21
Москва
1094 дня назад
А зачем второе высшее? Действительно интересная специальность или по инерции получилось?)
И какая вторая специальность. Одна, как я понял - математик, а вторая?
Постоялец
aleary
Сообщений: 102
Москва
1809 дней назад
desperate:
Добрый день. Мне 25 лет, у меня никогда не было отношений.

А хочется? Может и не нужны они, отношения эти, нервотрепка одна :)
Новичок
desperate
Сообщений: 11
2517 дней назад
SomebodyOld:

А зачем второе высшее? Действительно интересная специальность или по инерции получилось?)
И какая вторая специальность. Одна, как я понял - математик, а вторая?

Экономическая специальность.

Второе высшее понадобилось для работы
aleary:

desperate:
Добрый день. Мне 25 лет, у меня никогда не было отношений.

А хочется? Может и не нужны они, отношения эти, нервотрепка одна :)

Хочется)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 апреля 2017 в 23:21)
Новичок
Житель Земли
Сообщений: 16
2431 день назад
А чего улыбаетесь? Я серьезно.
Новичок
desperate
Сообщений: 11
2517 дней назад
На всякие клубы не хватает времени. Очень много времени занимает учеба
Новичок
SomebodyOld
Сообщений: 21
Москва
1094 дня назад
А вы гулять любите?)
Постоялец
Летучий Баран
Сообщений: 155
Самара
471 день назад
На всякие клубы не хватает времени. Очень много времени занимает учеба
А насколько вы далеко от науки? Что если в научных конференциях поучаствовать? Там обычно много неженатых парней и легко знакомиться.
Новичок
desperate
Сообщений: 11
2517 дней назад
SomebodyOld:

А вы гулять любите?)

Гулять люблю, только не часто удается))Добавлено спустя несколько секунд
Летучий Баран:

На всякие клубы не хватает времени. Очень много времени занимает учеба
А насколько вы далеко от науки? Что если в научных конференциях поучаствовать? Там обычно много неженатых парней и легко знакомиться.

Хм, надо попробовать)
Старожил
........
Сообщений: 969
12 дней назад
в интернете знакомьтесь
Постоялец
Летучий Баран
Сообщений: 155
Самара
471 день назад
Хм, надо попробовать)
Но этот способ знакомиться разумен если у вас уже есть статьи. Строчить кандидатскую ради знакомства это как практиковать программирование ради развития умения апщаца и улучшения зрения.)

Если выбирать конференцию ради общения, то хорошо выбирать конференции в РФ и около моря. В районе Сочи, например. Хорошие конференции часто туда переносят. Уж на что я малообщительный зануда, и то много и интересно общался на таких сборищах. Но это стоит времени, и немного денег. Хотя если занимаетесь наукой активно, то работе пойдёт скорее на пользу, да и рабочие знакомства заведёте. Собственно, такие конференции и проходят во многом ради того чтобы специалисты могли наобщаться друг с другом. Помню на одной конференции два доктора наук подрались (на выступлении одного из них), а один кандидат приходил на доклады исключительно накурившись конопли. ^_^=
Местный
Kiffy
Сообщений: 406
18 дней назад
desperate, вы из какого города?
Посетитель
Alisa
Сообщений: 2
Запорожье
1611 дней назад
:) Вы знаете, не знаю что лучше, не иметь отношений, или иметь опыт который может просто разрушит ваши иллюзии и представления о любви и отношениях.
У меня есть пять подруг, которым по 27 и они даже ни с кем не целовались и на свидания не ходили. Типа ждут, пока принц позвонит им в дверь или они вдруг столкнутся лбами на улице. Но этого не произойдет.
Нужно быть смелее. Попробуйте разместить анкету на сайте знакомств.
Местный
Liskent
Сообщений: 208
Краснодар
1545 дней назад
Alisa:
У меня есть пять подруг, которым по 27 и они даже ни с кем не целовались и на свидания не ходили.
Alisa, вы в какой секте находитесь?! crazy
Постоялец
Летучий Баран
Сообщений: 155
Самара
471 день назад
Кстати, набор мест и способов познакомиться сильно зависит от убеждений и предпочтений. Например, верующий православный (кстати, с праздником!) любящий скажем к примеру аниме будет искать друзей или супруга/супругу иначе чем агностик любящий рисовать. И иначе чем поклонник Ктулху любящий тяжёлые галюциногены.)
Новичок
desperate
Сообщений: 11
2517 дней назад
Alisa:


Нужно быть смелее. Попробуйте разместить анкету на сайте знакомств.

В том-то и дело, у меня страх, непонятно откуда взявшийся)) иногда даже хочется самой подойти и познакомится, но думаю, что меня пошлют куда подальше или неправильно поймут)Добавлено спустя 2 минуты
Летучий Баран:

Кстати, набор мест и способов познакомиться сильно зависит от убеждений и предпочтений.

Куда бы я ни ходила, мне всегда попадаются молодые люди, сконцентрированные на учебе/работе/ ...... а не на знакомствах smile
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.