Отчаяние

очередные страдания одинокой девушки
Посетитель
Andaros
Сообщений: 2
Москва
349 дней назад
Те кто сконцентрирован на знакомствах могут оказаться обычными пикаперами.
А для девушки у которой не было ещё отношений может вылиться боком.
Поверь мне на слово,лучше искать среди людей у которых нет приоритета первой важности в знакомстве,ведь если задуматься в этом есть что то странное)
WhatsApp:89035155769
Постоялец
Летучий Баран
Сообщений: 155
Самара
442 дня назад
В том-то и дело, у меня страх, непонятно откуда взявшийся)) иногда даже хочется самой подойти и познакомится, но думаю, что меня пошлют куда подальше или неправильно поймут)
А чем вы рискуете если пошлют или не поймут.
Куда бы я ни ходила, мне всегда попадаются молодые люди, сконцентрированные на учебе/работе/ ...... а не на знакомствах
И в чём проявляется несконцентрированность на знакомствах? В том что не приударяют за каждой девушкой? Дык те кто приударяет за каждой юбкой вам и не нужны вроде... В современном социуме не так много приличных мест где принято знакомиться ради общения. Такие места нужно или искать или создавать. И в таких местах знакомиться гораздо легче. Причём обычно такие места объеденяют либо людей с родственными убеждениями либо людей с общими интересами. Так что не зная ваши предпочтения места и методы советовать намного труднее.
Новичок
Житель Земли
Сообщений: 16
2402 дня назад
Автор, а чего сами парней не цепляете?
Старожил
........
Сообщений: 969
240 дней назад
Вы знаете, не знаю что лучше, не иметь отношений, или иметь опыт который может просто разрушит ваши иллюзии и представления о любви и отношениях.
лучше вообще не иметь отношений ни с кем и никогда. вообще жизнь очень странная штука, отношения, как грязь, знаешь, что грязь это фу, но все равно стремишься каждый раз в ней выволять свою душу, а как изваляешь как следует, понимаешь что наделала.., только отмываться с каждым разом становиться все труднее и труднее. все труднее и труднее стереть со своей души пятна от обиды, разочарования, предательства, обмана, измены, которые партнер оставляет не скупясь..Добавлено спустя 1 минутуТак, что подумайте автор, быть может вы счастливый человек?
Новичок
SomebodyOld
Сообщений: 21
Москва
1065 дней назад
Вы по себе судите о всем мире? Сочувствую, что у вас все так плохо, но зачем на других людей лить своё личный пессимизм и уныние? Ведь бывают, и нередко, счастливые отношения.
Новичок
Житель Земли
Сообщений: 16
2402 дня назад
////////, кто же по вам так проехал?
Посетитель
Аля
Сообщений: 5
2336 дней назад
Познакомлюсь с мужчиной для создание семью от 35 лет. У меня шиза вялотекущая напишите мне как и где можно найти вторую половинку с таким диагнозом.Добавлено спустя 1 минутуВацап 89177594074 для знакомств
Посетитель
Cyber
Сообщений: 2
Магадан
2496 дней назад
Меня давно удивляет, когда люди, живущие в крупных и более менее крупных городах не могут себе найти человека.Более того, если это очень молодые (до 23 - 25 лет) парни или девушки. Конечно, причины могут быть, но такие ли они существенные. У меня в городе население 90 000. Мне 28. У нас в городе практически ничего нет, кроме пары клубов, спорткомплекса и трех кинотеатров. И здесь действительно негде и не с кем знакомиться. 9 из 10 девушек оказываются с детьми. Начиная с 20 - летнего возраста такая тенденция. Сам я из Магадана.
Новичок
belogrey
Сообщений: 13
Уфа
1139 дней назад
Самые одинокие люди как раз в крупных мегаполисах скапливаются...похоже я об этом уже упоминал здесь. А как найти...клуб по интересам - да возможно, знакомые знакомых - тоже вариант...заниматься делом интересным или волонтёрствовать где-нибудь. Есть одна проблема - нужно прилагать собственные усилия и общаться-общаться-общаться )
душа прежде всего
Посетитель
Cyber
Сообщений: 2
Магадан
2496 дней назад
Если вообще человек не прилагает никаких усилий, то уже дело не в окружающих, а в первую очередь в нем самом.
Любопытное наблюдение... Среди моих близких знакомых почему то именно у самых успешных, интересных и выделяющихся из общей массы парней нет постоянных девушек. Причем парни порядочные, давно их знаю очень. Зато иной раз наблюдаю как у не особо успешных, причем во всем, с паскудным характером есть девушки, еще и симпатичные. Так было и есть Cherna-facepalm
Новичок
belogrey
Сообщений: 13
Уфа
1139 дней назад
...то что у интересных и успешных нет постоянной девушки - согласен с вами, у друзей примерно такая же ситуация. В Москве ли, в Иваново или на Урале - везде одна проблема, найти действительно понимающего человека, сочувствующего твоим целям. А с девушками предпочитающими других парней - там непонятно, больше химия и психология...ну и опыт развития отношений играет роль, чаще со стороны парня, поднаторевшего на этом. Магия любви так сказать)
душа прежде всего
Посетитель
zaur shmidt
Сообщений: 6
Владикавказ
2494 дня назад
познакомимся? я тоже был изгоем
Посетитель
Pavel
Сообщений: 6
Санкт-Петербург
2449 дней назад
Привет, мне за сорок, )) но мои годы - не кирпичи.. Если хочешь, поговорим, познакомимся.
Тоже было одиноко
Посетитель
Uliss4ever
Сообщений: 1
Санкт-Петербург
2417 дней назад
Автор, почитайте Эволюцию (ЖЖ), много дельных советов даёт)
А без музыки не хочется пропадать…
Постоялец
Флёр
Сообщений: 98
Москва
807 дней назад
Cyber:

Меня давно удивляет, когда люди, живущие в крупных и более менее крупных городах не могут себе найти человека.Более того, если это очень молодые (до 23 - 25 лет) парни или девушки. Конечно, причины могут быть, но такие ли они существенные. У меня в городе население 90 000. Мне 28. У нас в городе практически ничего нет, кроме пары клубов, спорткомплекса и трех кинотеатров. И здесь действительно негде и не с кем знакомиться. 9 из 10 девушек оказываются с детьми. Начиная с 20 - летнего возраста такая тенденция. Сам я из Магадана.


ну так у нас например в мегаполисе трудно познакомиться с нормальным человеком, да, город огромный, резиновый, приезжих полно и что? в спорткомплексе все только и делают что занимаются, да приходят себя показать какие типа они накаченные, в кино все приходят в основном с кем-то или просто отдохнуть и с пачкой попкорна пялятся в экран, в клубах на одну ночь знакомятся, там вообще и не с кем знакомиться, а так в основном на работе знакомятся и то в основном все заняты, либо в универе, когда еще молодость не старость :))) ну и всё. На улице уже давно ни кто не знакомится, все тупо идут куда-то или якобы куда-то и якобы зачем-то. Так что от количества ничего не меняется.Добавлено спустя 2 минутыДевушка, а Вы что страдаете-то? Вам абы кого надо или действительно того самого, нормального? Абы кого сейчас много, выходите да знакомьтесь.
Я тут потусуюсь, потопчу вашу страничку...))
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.