Неравные браки и отношения

Отношения между людьми имеющих не малую разницу в возрасте . Как в со стороны женщины, так и со стороны мужчины .
Неравные браки, отношения?
Я не против таких отношений, возможно и брака! (9)
Категорически против! (0)
Я к этому отношусь равнодушно! (5)
Быть может это судьба! (4)
Всего голосов: 18
Опрос закончен.
Посетитель
Юлия
Сообщений: 1
4339 дней назад
Женщины, дамы, предпочитающие интимные отношения с молодыми, а иногда и с юными особями мужского пола. И мужчины, завязывающие отношения с девицами на много младше своих лет. Это можно расценить как желание, чувствовать себя моложе или просто неуемность, чрезмерная сексуальная активность в постели? Просто любви? У каждого представителя пола, заложено свое объяснение в подсознании. Которым, быть может, он пользуется, давая объяснения, любопытным людям Мира сего, зевакам или прочим,- особенно, если у них нет, вообще, никаких отношений. А,есть только желание узнать, тайны чужой личной жизни,- и почему же ,вот так, что в паре преобладает не малая разница в возрасте! А им хорошо вместе несмотря на пронизывающие взгляды окружающих и шепот, а иногда и разговоры за их спинами. А иногда быть может давая объяснения самим себе, почему же у меня жена,- годится мне в дочери,а то и во внучки. Так и женщина, задает ,даже, на подсознательном уровне, себя вопрос,- почему мой муж, мой любимый,- младше меня?! И сама при этом, подсознательно или шепотом, дает себе ответ. ( А мне,нравится,- этот мужчина, я его люблю! Чувствую себя моложе рядом с ним. Это судьба.) Кто знает, точный ответ на этот вопрос? На него не смогло ответить даже время. Ведь не только в нашем веке, есть не разновозрастные отношения! Они были и раньше, они были всегда! Отношения - были, есть и будут,- всегда! Ведь,- это жизнь. Заводя отношения из-за любви, материального положения ... . Кто знает, точного ответа нет. Возможно у каждой разновозрастной пары, найдется свой собственный ответ, на этот затянувшейся веками, вопрос.
Постоялец
Один Анархист.
Сообщений: 65
3883 дня назад
Опытные женшины начало интимной жизни для многих представителей мужского пола.А молодые дувушки это так сказать попытка отыгратся за то старье что было в начале.Ну я так думаю.Хотя что мне тут расуждать.
После слова девицы мне стало все ясно. crazy
Постоялец
Cheshire Cat
Сообщений: 166
4278 дней назад
Один, а почему опытные мужчины не могут быть началом интимной жизни девчонок?
Постоялец
Один Анархист.
Сообщений: 65
3883 дня назад
Cheshire Cat Могут.Но я про это не стал писать.Ибо не уверен что поймут)
Постоялец
Cheshire Cat
Сообщений: 166
4278 дней назад
на мой взгляд главная проблема таких отношений это разные цели и ценности. ну что общего может быть у человека в 20 и у человека в 40? ну кроме желания годного секса
Постоялец
Cheshire Cat
Сообщений: 166
4278 дней назад
Артем:
Мне 21 моей девушки 42)она очень красивая и милая)))И тут вы не правы)) Есть общие интересы, взаимная поддержка, помощь, теплые отношение))эхх...
о будущем думали? что будете делать, когда вам будет 42, а ей 63?
Постоялец
Cheshire Cat
Сообщений: 166
4278 дней назад
Артем, то есть собираетесь потусоваться еще лет 15 за счет своей девушки, а потом окончить свою жизнь молодым и богатым? а то что девушка ваша в 57 себе уже точно никого не найдет вас не беспокоит? и жить ей еще 12 лет одинокой старухой (средняя продолжительность жизни у женщин 69 лет). хороша ваша "любовь"
Постоялец
gennadiy
Сообщений: 159
2482 дня назад
Как здесь, на сайте, некоторые дамы выразились: "Бабий век короток", и учесть, что либидо приходит к женщине после 35, вот вам и ответ - секс, секс, секс. Все остальное дополнение к нему и каково будет ее разочарование когда ее бросят. А ты уже это подтвердил, что ваши отношения не вечны.
Местный
дядя Жора
Сообщений: 497
Исполнения желаний, Питер
492 дня назад
А что мне сказать, если у самого жена моложе меня и намного...
Постоялец
Sanka
Сообщений: 88
1057 дней назад
Откровенно говоря, не понимаю разницы больше 10 лет. Не осуждаю других, но сама мужчин этих возрастных категорий как потенциальных партнеров просто психологически не рассматриваю.
Местный
Тося
Сообщений: 358
Ярославль
4246 дней назад
Cheshire Cat:

на мой взгляд главная проблема таких отношений это разные цели и ценности. ну что общего может быть у человека в 20 и у человека в 40? ну кроме желания годного секса

Я считаю, что возраст не помеха, для счастья. пример: у меня подруга есть, ей 30, как и мне. Но взгляды на жизнь, как у двадцатилетней, вот она и ищет молодых людей помоложе. А у меня наоборот, я не могу со сверстниками общаться, мне мужчину подавай лет на 10-15 старше. Я люблю умных мужчин, с хорошим жизненным опытом за спиной и мне с ними есть о чем поговорить.
Местный
дядя Жора
Сообщений: 497
Исполнения желаний, Питер
492 дня назад
Я люблю умных мужчин, с хорошим жизненным опытом за спиной и мне с ними есть о чем поговорить.
Браво!
Местный
Тося
Сообщений: 358
Ярославль
4246 дней назад
zst
дядя Жора:

Я люблю умных мужчин, с хорошим жизненным опытом за спиной и мне с ними есть о чем поговорить.
Браво!
Новичок
Утюг
Сообщений: 17
4067 дней назад
дядя Жора:
А что мне сказать, если у самого жена моложе меня и намного...
из-зи неё здесь?да? laugh
Местный
Тося
Сообщений: 358
Ярославль
4246 дней назад
grachik:

дядя Жора:
А что мне сказать, если у самого жена моложе меня и намного...
из-зи неё здесь?да? laugh

не уместный юмор! :fool:
|
_
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.