я не знаю,хожу по замкнутому кругу

я наверное труоголик
Новичок
letnaya
Сообщений: 10
4345 дней назад
заканчиваю вуз с красным дипломом,живу одна,дома у родителей скандалы,никто не поддерживает,никто не любит,вся моя психотерапия пропала ко всем чертям,я устала,нет парня,нет семьи,только на работе-учебе все хорошо,но от этого ещё сильнее пустота в душе,не с кем поговорить,я неудачница в личных отношениях,я чувствую себя ничтожеством,сестра меня оскорбляет по смс.
mic
Новичок
mic
Сообщений: 16
4320 дней назад
Как я понял проблема в отсутствии парня? Ну найди! Только ищи именно парня, а не принца душистого. А потом, если сможешь его полюбить, работай над ним. Воспитывай, корми, ласкай и получишь все то о чем сейчас мечтаешь.
Новичок
letnaya
Сообщений: 10
4345 дней назад
он что котенок,чтобы его кормить ласкать и т п,У меня уже кот есть!)Проблема в том,что карьера не заменяет общения,а современные парни в моем городе мне неинтересны,они все зарабатывают меньше меня
Новичок
letnaya
Сообщений: 10
4345 дней назад
а вообще идея неплохая,я знаю,что нужно помогать мужчине стать лидером,только кандидатов мало,они боятся меня,я грозная слишком,слишком самостоятельная,а переломить не могу себя,во от этого и все страдания,сейчас парням нравятся гламурные пустышки малорослые,которые легко дают,как-то все опустошилось,опошлилось,парни стали мелкими духом,и вижу,что я вообще как не от мира сего,и от этого жуткое одиночество
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июня 2012 в 23:07)
Новичок
Ёжа
Сообщений: 25
4059 дней назад
Может тебе переехать в более крупный город?Я так понимаю..что ты тут уже..достигла чего то...а в большом городе...есть...куда развиваться,появятся новые знакомые..и выбор парней больше будет...
Всему свое время.
Новичок
Ёжа
Сообщений: 25
4059 дней назад
А вообще..ты молодец..что в таком возрасте чего то добилась..и добиваешься-не всем дано!Цени это!Остальное приложится)
Всему свое время.
Новичок
letnaya
Сообщений: 10
4345 дней назад
Ёжа:
вот это идея тоже неплохая,я и сама чувствую,что переросла свое окружение,только там боюсь проблем с жильем,хотя и в своем городе живу отдельно и снимаю жилье.Иногда так завидую всяким гламурным шалавам,умеют они к парням примазываться
Новичок
letnaya
Сообщений: 10
4345 дней назад
Ёжа:
а я уже не верю к сожалению,у меня кризис какой-то ,простите меня,но видимо я не туда иду,да добилась,да карьера идет хорошо,но в отношениях я пока профанка.А то что не всем дано,так я устала от того,устала от ума,от способностей из-за этого я больше других работаю,парни умных не любят-одни минусы,сейчас замуж берут гламурных пустышек,плюс меня всегда любили за что-то,за мои достижения например
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июня 2012 в 23:16)
Новичок
Ёжа
Сообщений: 25
4059 дней назад
Дак....они как примазываются..так и отмазываются.Долго то парни с ними не протягивают,другую находят..лучше.Да и ...все равно...всяко лучше быть самостоятельной..независимой...чем пустышкой...которая через лет 10 никому не будет нужна.
Так тоже там будешь снимать квартиру...думаю у тебя все получится...меняй жизнь..иди вперед....ничего не боись,тем более у тебя все предпосылки есть..для успеха!)
Всему свое время.
Новичок
letnaya
Сообщений: 10
4345 дней назад
ой спасибо за поддержку,а то я что-то совсем закисла в своем городе и окружении,даже на выпускной идти не хочу,надоели эти лица )))вот такой я мизантроп)
Новичок
Ёжа
Сообщений: 25
4059 дней назад
letnaya:

Ёжа:
а я уже не верю к сожалению,у меня кризис какой-то ,простите меня,но видимо я не туда иду,да добилась,да карьера идет хорошо,но в отношениях я пока профанка.А то что не всем дано,так я устала от того,устала от ума,от способностей из-за этого я больше других работаю,парни умных не любят-одни минусы,сейчас замуж берут гламурных пустышек,плюс меня всегда любили за что-то,за мои достижения например

Не знаю,у тебя странное мнение создалось..о том ..что любят пустышек-может в твоем городе так...Знаю..что парни любят умных,внимательных,заботливых...девушек.Просто...если ты очень умная...иногда..надо чуток быть мудрее..не показывать свой мега-ум во всей красе.Т.е не быть умнее парня..не показывать это.Быть мягкой,улыбчивой...чтобы не испугать парня.Ну или..говорю...найти себе рознь...но раз в твоем городе нет..надо где то искать.И ты молодая....пока можешь строить карьеру,женщина должна самореализоваться...парень не спасение всех бед....нужно уметь и без них жить...когда научишься в мире с собой без них...без того единственного жить..тогда и сможешь уже и с ним..т.е еще лучше будет)
Всему свое время.
Новичок
gfhtym
Сообщений: 24
4002 дня назад
просто себя надо поменять такие как ты, парням не нравяться, мужчины должны быть главными в семье,девушки должны быть женственными милыми, и не важно сколько зарабатывать, больше парня или меньше
Новичок
Ёжа
Сообщений: 25
4059 дней назад
И вообще..я те даж завидую..что ты такая умная и целеустремленная.Я тож не глупая..но не настолько умна....уени себя.Редко сейчас таких встретишь,больше то пустышек.А ты как бриллиантик")
Всему свое время.
Новичок
letnaya
Сообщений: 10
4345 дней назад
Марат,а ты сколько зарабатываешь,и стоит ли мне под таких как ты прогибаться?Раньше парни дамам стихи писали,а сейчас русские мужики с жиру бесятся,берут первую попавшуюся бабу.Если уж прогибаться,то по героя,под настоящего мужчину.


Ежику:ты для меня как бальзам на душу,очень хорошо умеешь подбадривать)))).А ещё про минусы ума скажу-все завидуют,как бабы,так и мужики, при чем мужики больше)
Новичок
letnaya
Сообщений: 10
4345 дней назад
есть конечно доля истины в словах Марата
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.