я не знаю,хожу по замкнутому кругу

я наверное труоголик
Новичок
Ёжа
Сообщений: 25
4059 дней назад
marat:
мужчины должны быть главными в семье
никто ничего никому не должен!
Извините,у нас прошло то время..когда мужчина ходил на охоту..а жена дома детьми занималась..готовкой итд.Сейчас..к сожалению..мужчины вымирают..как сильный пол..может и женщины бы хотели быть слабыми,но им приходится тащить на себе многое.И чтобы..мужчина был главным в семье-он это звание должен заслужить.Быть сильным,умным,мудрым и тогда уж зарабатывать больше жены,а не сидеть на шее.а то у вас...проблема какая нибудь..все...или в запой..или еще куда нить...
Всему свое время.
Новичок
Ёжа
Сообщений: 25
4059 дней назад
letnaya:
А ещё про минусы ума скажу-все завидуют,как бабы,так и мужики, при чем мужики больше)
это не минус..а ПЛЮС!!!))
Всему свое время.
Новичок
gfhtym
Сообщений: 24
4001 день назад
кто такие пустышки простите? мания величия присутствует, вот бывшая моя ,умная зарабатывает тоже хорошо ,выкинула в тяжелый момент жизни, была бы пустышкой как вы говорите, жили бы дальше она захотела большего, думала она нарасхват а в итоге никому не нужна, готова за первого встречного выйти замуж
Новичок
Ёжа
Сообщений: 25
4059 дней назад
marat:
готова за первого встречного выйти замуж
а Вы то все знаете....
Это она вам сказала????)
Всему свое время.
Новичок
letnaya
Сообщений: 10
4345 дней назад
marat:
пустышки,это те,которые закатывают томные глаза,копирую стиль современных "кумиров",типо Джоли,всяких там Хилтон,копипастят в соц. сетях чужие мысли,в школе как правило троечницы,дают первому попавшемуся, а русские мужчины и губы раскатали,у меня уже есть женщина, то что она пустое место,его не волнует,номинально же есть девушка.А вы её поддерживали?Почему в тяжелые моменты женщины должны разгребать проблему мужчин,вам же Бог дал силу духа,у мужчины бы совет просил,поддерживал бы её,не ушла бы.Хотя женщина должна быть рядом и переждать,когда проблема у мужчины,но видимо у вас они были слишком большими для женской психики
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июня 2012 в 23:40)
Новичок
gfhtym
Сообщений: 24
4001 день назад
на лекции про ценность человека, показали купюру новую спросили кому нибудь надо все подняли руки, он смял ее и спросил еще раз а теперь нужна она вам, все ответили да, он растоптал ее и спросил а теперь все-да, так почему вы цените купюру в любом виде, а человека только если он состоятельный чистый успешный?
Новичок
letnaya
Сообщений: 10
4345 дней назад
просто у девушек от природы заложено:материнство,а если муж нигде не работает,то чувство страха,не прокормишь детей.Лучше стабильный доход,чем редкие большие заработки
Новичок
Ёжа
Сообщений: 25
4059 дней назад
marat:
так почему вы цените купюру в любом виде, а человека только если он состоятельный чистый успешный?
так..купюра..она в любом состоянии..в мятом..и даже в разорванном..не теряет свою ЦЕННОСТЬ!!100 рублей- мятыми остаются соткой.Считаю..неудачное сравнение.

Женщина любит мужчину не из-за денег-а из за его стержня,за то,как и чего он смог добиться..она выбирает более сильного самца.Естественный отбор..он везде...НЕ знаю..вашей ситуации..но..раз она ушла...то наверное..не сразу...просто..терпению есть предел.А если сразу-извините,сами такую жену выбрали.)
Всему свое время.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.