как жить с огромной не пропорциональной башней?

советуйте ...
Местный
igor27
Сообщений: 368
3466 дней назад
башня огромная , форма ужасная ,тяжесть неимоверная ....возможно продолжает расти , изменился за 2 года ...из симпатичного превратился в мутанта, почему -это я постараюсь выяснить , речь не в этом ,тем более на эту тему я много тем создавал но толку ноль ,не популярны ...Посоветуйте пути выхода из ситуации когда трудно выйти на улицу ,нет образования , коммандировки по 4-5 месяцев..28 лет мне ,живу с родителями ... как добиться уважения ?успеха в чем-то ?
Местный
igor27
Сообщений: 368
3466 дней назад
причина неудач в моей внешности , порой я вхожу в сотояние шока когда смотрю в зеркало ,трудно быть целеустремленным как раньше...жить трудно
Новичок
Демон печали
Сообщений: 24
Москва
2109 дней назад
Это же круто!!! А кость толстая? Кирпич берет???
Новичок
Демон печали
Сообщений: 24
Москва
2109 дней назад
Извини пошутил неудачно... До конца не дочитал...
Местный
кракозябра
Сообщений: 255
4005 дней назад
попробуйте носить постоянно шляпы,бейсболки,кепки,вообщем-головные уборы которые вам идут..если нет вашего размера,можно делать на заказ,например в инете найти какую-нибудь мастерскую по пошиву на заказ головных уборов..это дороже конечно,но что делать,если ваша внешность вас не устраивает......ну и продолжайте искать причину,не прекращайте обследования у врачей......удачи.
Местный
igor27
Сообщений: 368
3466 дней назад
i'm кракозябра:

попробуйте носить постоянно шляпы,бейсболки,кепки,вообщем-головные уборы которые вам идут..если нет вашего размера,можно делать на заказ,например в инете найти какую-нибудь мастерскую по пошиву на заказ головных уборов..это дороже конечно,но что делать,если ваша внешность вас не устраивает......ну и продолжайте искать причину,не прекращайте обследования у врачей......удачи.
не идут мне головные уборы
Местный
igor27
Сообщений: 368
3466 дней назад
Демон печали:

Извини пошутил неудачно... До конца не дочитал...

насчет кирпича не знаю ,не проверял ...
Новичок
Рыжая кошка
Сообщений: 38
Москва
1481 день назад
а что это за болезнь такая ваще конечно тяжело но ты главное не отчаивайся верь что все будет хорошо самое главное не расскисать
Новичок
Рыжая кошка
Сообщений: 38
Москва
1481 день назад
просто поверь в себя
Местный
igor27
Сообщений: 368
3466 дней назад
nno1979:

просто поверь в себя

я верил в себя когда это только началось (изменения ) ...верил что это пройдет ,нифига ...долго верил
Местный
кракозябра
Сообщений: 255
4005 дней назад
igor27:
не идут мне головные уборы
не правда..просто нужно подобрать что-то лично вам.. а не можете сами,обратитесь к стилисту
Местный
igor27
Сообщений: 368
3466 дней назад
i'm кракозябра:

igor27:
не идут мне головные уборы
не правда..просто нужно подобрать что-то лично вам.. а не можете сами,обратитесь к стилисту

короче я не признаю шляпы и растительность на лице какими бы причинами это было бы не обусловленно...темболее в головных уборах моя голова выглядит еще больше,да и вид у меня убогий в них ,как-бы акцент становится на лицо, ну зимние шапки (обычные ,адидасы всякие ) - исключение ,они мне идут
Посетитель
Veresk
Сообщений: 7
2482 дня назад
Вы к врачам обращались? Ведь есть какая-то причина у вашей болезни и если ее удастся устранить, то и голова расти перестанет. Врачи что говорят???
Постоялец
Богиня
Сообщений: 60
393 дня назад
Красота, это один из вида уродства, люби себя и гадким утёнком.
Слова как ключи, правильно подобрав можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.